Культурная тема N2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Культурная тема N2 Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 02:11
живые и адекватные ессь?
#2:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 02:17
Ептеть
Работаем
Культур мультур про что?

#3:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 02:22
Безынициативность , неудержимая подверженность европейским ценностям.эгоизм, отсутствие желаний и стремлений к развитию в личностном плане, цинизм и абсурд - вот что я прочел сегодня на ЛОЛе (по курилке прошелся). Деградируем, товарищи, сограждане facepalm ЛОТ уже не тот.

Добавлено спустя 41 секунду:

алекс спб
К тебе претензий нет - молорик ))

Добавлено спустя 49 секунд:

алекс спб, как десятое семейство? жив борт ?

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

алекс спб писал(а):

ПрапорЪ
На приоре 10 года

Добавлено спустя 39 секунд:

Ухх дорогая машина
Особенно шестнарь,итить его за ногу

(из другой темы не дочитал - аймсорри)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Что против шеснаря имее-с? вазовского)) 21124 - погремушка на гантелях конечно. но надежный был facepalm я ща разрыдаюсь facepalm Smile

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

21129 и далее пытаются вести себя как европейские - масложор(пока НЕ ест) и переклад(это я слышу) + противный звук в -20С - но пока ведет себя (кроме звука) нормально. ССытся - осознает к чему это может привести Smile 124-я шпг как приговор -как приговор к культурному поведению))

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

rg-45 когда-то втута сказал (не дословно) - наступят времена, когда мы будем с теплом в душе вспоминать вазовские честные моторы))

#4:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 03:04
Ну, вот иинтелегентные люди заглянули, а то
совсем нас мало тут, одни алкаши да партийные.
supercool

#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 04:55
ПрапорЪЭто менталитет русского человека
После 7 лет на типа японском заводе я в акуе какие же мы валенки
Тупые ленивые хитрож*опые свиньи
Такшта все идёт как и шло 100+ лет назад

#6:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 04:56
ПрапорЪ писал(а):

отсутствие желаний и стремлений к развитию в личностном плане, цинизм и абсурд



Следуем заветам богатого человека supercool

Миллиардер призвал россиян отказаться от ипотеки и начать больше зарабатывать
Совладелец корпорации «Технониколь» Игорь Рыбаков призвал россиян не брать ипотеку, а работать над повышением своих доходов и покупать жильё сразу за полную стоимость.
На своём YouTube-канале миллиардер сравнил ипотеку с рабством. По его словам, малообеспеченные люди выплачивают банкам кредит 10−20 и даже 30 лет — в итоге размер переплаты достигает стоимости нескольких квартир.
«Просто люди не умеют считать деньги, и банки это используют. Поэтому в этом варианте единственный оправданный шаг — работать над повышением доходов. Через смену работы, через переквалификацию, через открытие бизнеса. Существует набор ходов, как у шахматиста. Но самый печальный ход — это сесть на цепочку около конуры и лишить себя подвижности, стать рабом для банка», — считает Рыбаков.
Он также высказал мнение, что нерационально поступают и те, кто берёт ипотеку и выплачивает её досрочно.
Такие люди, считает бизнесмен, могли бы приобрести жильё, просто накопив нужную сумму, без обращения к банкам.

Вот только смущает К.Маркс facepalm ---Все состояния нажиты НЕ ЧЕСТНЫМ путём wwow

#7:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 05:04
алекс спб писал(а):


Культур мультур про что?



https://www.youtube.com/watch?v=84GUgO3uYYU

#8:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 05:06
Толсто pst
#9:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 05:33
алекс спб колеса купил не? мои кордианты через шипы спускают вчера заехал на шиномонтаж они вместо шипа вставили жгут , вытащил колесо на улицу все шипы повыдергивал из колеса перед тем как поставить, там всеравно половина шипов повылетало, следующий раз наверно буду нешипованую брать
#10:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 06:27
приорист
Купил
7000й круизер целка на балконе
Эти добью и новые на след зиму

#11:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 06:32
алекс спб писал(а):

Толсто pst


Это нормально - радует, что не забыт "герой нашего времени"

"Наша святая задача - защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены. Иначе все у нас пойдет через ж.пу"
Прапор о ковидах)))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Dangerous писал(а):

Ну, вот иинтелегентные люди заглянули, а то
совсем нас мало тут, одни алкаши да партийные.
supercool


Насчет алкашей поспорил бы)) Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

алекс спб писал(а):

приорист
Купил
7000й круизер целка на балконе
Эти добью и новые на след зиму


"Мы не настолько богатые люди, чтоб экономить на масле, шинах и запчастях"))

#12:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 07:26
ПрапорЪ писал(а):

Насчет алкашей поспорил бы))


Ну, преукрасил чутка, но они талантлевы и подают надежды.
Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU