Смотрите, пока не запретили! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Смотрите, пока не запретили! Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2023 20:17

#2:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2023 20:21
Я бы кардинальнее подошел. Глаза нахъ повыкалывать тем кто смотрит ютуб Razz
#3:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2023 20:29
XADZZOX писал(а):

Я бы кардинальнее подошел. Глаза нахъ повыкалывать тем кто смотрит ютуб



А кто слушал в своё время "Голос Америки" уши отрезать. Ну, или, на крайняк, расплющить уши кувалдой.

#4:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2023 20:30
XADZZOX писал(а):

Я бы кардинальнее подошел. Глаза нахъ повыкалывать тем кто смотрит ютуб Razz


А зачем тебе канал на Ютубе? На живца ловишь? Smile

#5:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2023 21:06
Vassya писал(а):

А зачем тебе канал на Ютубе? На живца ловишь?


Razz

#6:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2023 21:20
пофиг.
VPN не запретят. supercool
Симонян грит у нее подписчиков в запрещенном инстаграме только больше становится. hehe

#7:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2023 21:22
наивно решил что тут про "Привет, Андрей" с Малаховым. А здесь снова все то же....
#8:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2023 21:30
svarnoi писал(а):

наивно решил что тут про "Привет, Андрей" с Малаховым. А здесь снова все то же....


Да какая разница тебе че тут? Вали свое , не стесняйся. Малахова? Да похъ- давай Малахова pst

#9:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2023 23:12
Цитата:

UPD. Прокуратура Владимира пояснила, что весь YouTube блокировать никто не будет — только определённую информацию на нём.


#10:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2023 23:18
dmabr
скажу те как филолог филологу.
Коллега,
склизко - вот то слово - определение твоему посту в защиту обосравшейся прокуратуре pst

#11:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2023 23:23
XADZZOX писал(а):

dmabr
скажу те как филолог филологу.
Коллега,
склизко - вот то слово - определение твоему посту в защиту обосравшейся прокуратуре pst



Есть иск и есть подача информации от СМИ. Если хочешь достоверную информацию- надо читать иск. Если нужен хайп и громкий заголовок- читай СМИ.
https://t.me/breakingmash/42075

#12:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2023 23:56
dmabr писал(а):

Есть иск и есть подача информации от СМИ. Если хочешь достоверную информацию- надо читать иск. Если нужен хайп и громкий заголовок- читай СМИ.


Имею некий опыт быть представителем в суде по гражданским делам. Так вот , то что я там иногда вижу порой представлено.... как бы точнее сказать... А ... вот... представлено в виде торжества абсурда или глумления над разумом. И мне даже трудно сказать чего там в судах больше - разумного или того самого торжества абсурда. Поэтому и эмоции мои могут опережать события, что в принципе простительно для обывателя. Не косячьте и претензий не будет.

#13:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2023 11:11
Все эти законы о фейках, иноагентах, запретах ютубов и.п. - это последный пук великого ПэЖэ. То есть лечение поноса пробкой. Даже КПСС не помогло в свое время, когда иделоогия сгнила вверху, а низам запрещали об этом слушать и говорить. Гниль только разрослась. Ошметки -потомки этой гнили кстати до сих пор у власти и помогают гнить нынешней с увеличивающейся скоростью.
#14:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2023 12:13
а что кто нибудь смотрит этот канал оон, ваапще покеру пусть блокируют




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU