Принудительное отключение ДАТЧИКА КИСЛОРОДА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Принудительное отключение ДАТЧИКА КИСЛОРОДА Автор: Dizel78rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 21:16
Господа Тюнеры подскажите можно ли осуществить сей девайс!
Например и ставлю кнопку на торпеде для отключения ДК, когда мне надо я его отключаю и таплю тапку в пол, а когда надо эконом я его включаю типа KICK DOWN!!!!!И как сей девайс осуществить?

#2:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 23:00
неа....... лучше прошивку поменяй на тюнинговую и ДК будет сам програмно отключатся, кагда на тапку давиш.
уже все давно придуманно.

#3:  Автор: Рома7777 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2004 09:14
а как ВЫ ДК отключаете, ведь без него машина не должна ехать?
#4: Re: Принудительное отключение ДАТЧИКА КИСЛОРОДА Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2004 10:01
Dizel78rus писал(а):

Господа Тюнеры подскажите можно ли осуществить сей девайс!
Например и ставлю кнопку на торпеде для отключения ДК, когда мне надо я его отключаю и таплю тапку в пол, а когда надо эконом я его включаю типа KICK DOWN!!!!!И как сей девайс осуществить?



А с чего ты взял, что с отключенным ДК машина быстрее поедет?

#5: Re: Принудительное отключение ДАТЧИКА КИСЛОРОДА Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2004 14:19
Dizel78rus писал(а):

Господа Тюнеры подскажите можно ли осуществить сей девайс!
Например и ставлю кнопку на торпеде для отключения ДК, когда мне надо я его отключаю и таплю тапку в пол, а когда надо эконом я его включаю типа KICK DOWN!!!!!И как сей девайс осуществить?



При работе в мощностных режимах ("тапка в пол") контроллер не учитывает показания ДК. Так что можешь считать что у тебя такая кнопка уже есть. Автоматическая.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU