Пятая дверь 12-й [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пятая дверь 12-й Автор: depОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 11:50
Пытался отрегулировать замок полдня, в итоге та же срань осталась:
закрывается только после приложения очень конкретного усилия и открывается соответственно тоже плохо.
У меня на "девятке" и то одним пальцем закрывается...

#2:  Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 12:26
Резиновые упоры отрегулировал?
#3:  Автор: depОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 13:15
DOUBLEV писал(а):

Резиновые упоры отрегулировал?



О! кстати, навел на мысль... сдается мне что их вообще с завода не было... то-то я думал зачем эти отверстия... сам бы никогда не додумался! Smile)) но все равно упоры для мягкости и чтобы крышка не прыгала! А как ими можно отрегулировать замок, если он без них не регулируется?

#4:  Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 15:38
dep писал(а):

DOUBLEV писал(а):

Резиновые упоры отрегулировал?



О! кстати, навел на мысль... сдается мне что их вообще с завода не было... то-то я думал зачем эти отверстия... сам бы никогда не додумался! Smile)) но все равно упоры для мягкости и чтобы крышка не прыгала! А как ими можно отрегулировать замок, если он без них не регулируется?



Такого не встречал. В дтп не попадал?
Может попробовать поднять крепление нижней части, подложив пару шайб?

#5:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 15:41
Лучше всего залезть самому в багажник, прикрыть дверь и посмотреть, куда и насколько нужно переместить замок или ответную скобу. Резиновые упоры, вообще говоря, нужны, чтобы дверь на ходу не гремела.
#6:  Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 16:06
Moscow-driver писал(а):

Лучше всего залезть самому в багажник, прикрыть дверь и посмотреть, куда и насколько нужно переместить замок или ответную скобу.



Или пластилином облепить и прикрыть, а потом глянуть что и как.

Moscow-driver писал(а):

Резиновые упоры, вообще говоря, нужны, чтобы дверь на ходу не гремела.



Но если их выкрутить сильно, то дверь не закроется.

#7:  Автор: GLAVSHPANОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 23:23
Такая же хрень,нужно огромную силу приложить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU