OFF ГЫ ГЫ daewoo=ZAZ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF ГЫ ГЫ daewoo=ZAZ Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:14
Кто тут гаворил что Daewoo это на запор.
Бедные корейци не знают что такое запор.
Читать тут
http://www.ladaonline.ru/news.asp?News=951
Как и планировалось, 6 декабря в Запорожье стартовало производство ЗАЗ Ланос Т150, сообщает AUTO-Consulting. Daewoo Lanos, производство которого освоили в Запорожье, именуется как ЗАЗ Ланос, что подтверждает и шильдик "ZAZ", расположенный на правой стороне багажника автомобиля.
На церемонии открытия производства Ланос в Украине побывал Президент концерна GM-DAT Ник Райли. Под производство ЗАЗ Ланос в Запорожье провели серьезную модернизацию вспомогательных производств, в том числе строительство нового цеха логистики. На ЗАЗе ведется сварка кузова, окраска, полная сборка и регулировка автомобиля. Современное оборудование позволяет выпускать 60 тыс. ЗАЗ Ланос в год.


/ИА LADAONLINE/

#2:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:34
Давно известно, что на ЗАЗавто делают в том числе и пару моделй Дэу.
Смешно другое ? иные ?запоры? во многом превосходят вазики.
Есть и предприятие Шевроле-Дэу, выпускающее современные модели. Качество достойное. Цены ? нам на зависть.

ЗЫ. А Шевроле Виву будем Тазом называть? Smile

#3:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:43
Я не понимаю людей, которые свою машину назавают тазом, тут попахивает садо-мазо.
#4:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:46
Думаю, что владельцы Ланоса и Сенса тоже не в восторге от названия ?запор? Smile
#5:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:56
Просто зря они свои машины назвали ZAZ
#6:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 17:21
SuperFly писал(а):

Я не понимаю людей, которые свою машину назавают тазом, тут попахивает садо-мазо.



Че тут непонятного?

Тольятинский АвтоЗавод... Smile и это суровая реальность :ooo:

#7:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 18:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SuperFly писал(а):

Я не понимаю людей, которые свою машину назавают тазом, тут попахивает садо-мазо.



Че тут непонятного?

Тольятинский АвтоЗавод... Smile и это суровая реальность :ooo:


Я про такой не слышал. Хотя из Москвы виднее.

#8:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2004 03:30
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SuperFly писал(а):

Я не понимаю людей, которые свою машину назавают тазом, тут попахивает садо-мазо.



Че тут непонятного?

Тольятинский АвтоЗавод... Smile и это суровая реальность :ooo:


Еще есть:
Таганрогский Автомобильный Завод,
Туринский Автомобильный Завод,
Техасский Автомобильный Завод...
Интересно, почему говорят "ехать в ПеЖо", а не наоборот? Laughing
И "Sony", а не ЯпоМуз...

Наверное, потому, что названия автозаводам (и др. предприятиям и маркам) дают другие люди, а не мы (и не Аkаки)...
Хотя, кто мешает построить СВОЙ автозавод и назвать его, например, "Лапоть_Иван_aka_Gaiver"? А?

#9:  Автор: Ярослав ВладиславовичОткуда: СССР - Красногорск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2004 11:42
Cоздай и назови в свою честь.Никто не мешает Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU