Как сделать заднию оптику самому. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как сделать заднию оптику самому. Автор: vova-mgtyОткуда: отуда Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 21:38
Я хочу сделать задние диодные фары, как и с чего начать?
#2:  Автор: D-mon 112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 23:13
Могу тебе предложить матрицы из светодиодов белого, красного, синего или зеленого цвета, если интересно. А вообще сам думаю над такой темой, только не для себя.
#3:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 01:01

#4:  Автор: vova-mgtyОткуда: отуда Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 14:53
D-mon 112 писал(а):

Могу тебе предложить матрицы из светодиодов белого, красного, синего или зеленого цвета, если интересно. А вообще сам думаю над такой темой, только не для себя.



На vova-mgty@mail.ru пришли.

#5:  Автор: D-mon 112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 23:56
А как я тебе на мыло светодиоды зашлю? Картинки у меня под рукой нету. На работе посмотрю, если найду - скину.
Смысл такой. Если ставить один диод в каждый фонарь - получится лажа. Чтобы хорошо светило, нужно в каждый фонарь (стоп, габарит, задний и пр.) ставить много диодов. Мы делаем матрицы по 16 светодиодов. По-моему должны влезть по 2 шт. в каждый.

#6:  Автор: vova-mgtyОткуда: отуда Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 00:04
D-mon 112 писал(а):

А как я тебе на мыло светодиоды зашлю? Картинки у меня под рукой нету. На работе посмотрю, если найду - скину.
Смысл такой. Если ставить один диод в каждый фонарь - получится лажа. Чтобы хорошо светило, нужно в каждый фонарь (стоп, габарит, задний и пр.) ставить много диодов. Мы делаем матрицы по 16 светодиодов. По-моему должны влезть по 2 шт. в каждый.


а сколько стоит? :ooo:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU