продал зубило, жизнь стала проще :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: продал зубило, жизнь стала проще :) Автор: KunfarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 19:22
Продал на днях свою восьмерку. Машина 2000 года. Брал у своей знакомой, по ее словам машина была в идеале, а на самом деле чинил через неделю. Теперь езжу на метро, чем очень довлен, хоть деньги теперь тратить на это корыто не буду. Хочу иномарку!!! Какую пока не решил, думаю daewoo espero. Кто еще ездит на зубиле, тому привет!
#2:  Автор: VectorОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 19:28
Привет принят 8-) . Спасибо :cool: .
#3: Re: продал зубило, жизнь стала проще :) Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 19:39
Kunfar писал(а):

Продал на днях свою восьмерку. Машина 2000 года. Брал у своей знакомой, по ее словам машина была в идеале, а на самом деле чинил через неделю. Теперь езжу на метро, чем очень довлен, хоть деньги теперь тратить на это корыто не буду. Хочу иномарку!!! Какую пока не решил, думаю daewoo espero. Кто еще ездит на зубиле, тому привет!


Не повезло. Сочувствую. А меня в метро пачкой баксов незаманишь. Какая бы ни была машина, в ней есть несколько плюсов:
1. никогда не воняет бомжатиной;
2. никто никогда не наступает на ноги и не требует уступить место;
3. никто не пытается взорвать. не та цель.
4. .......................

#4:  Автор: BlackjekОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 19:40
И тебе от Нас привет! :cool:
#5:  Автор: BakzzОткуда: Новомосковск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 22:27
Ага, купи сраное эсперо и ... -шило на мыло!
Бери лутше Х цивик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#6:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 00:40
есть такой диагноз: НЕВОДИЛА
#7:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 08:27
Пора задуматься о скейтборде... 8)
#8:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 09:46
Цитата:

surik93i Добавлено: Вт Фев 08, 2005 0:40 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

есть такой диагноз: НЕВОДИЛА

Согласен!


#9:  Автор: norsimОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 11:15
Шульц писал(а):

Пора задуматься о скейтборде... 8)



Лучше самокат.

#10: Re: продал зубило, жизнь стала проще :) Автор: defaultОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 12:02
Kunfar писал(а):

Продал на днях свою восьмерку. Машина 2000 года. Брал у своей знакомой, по ее словам машина была в идеале, а на самом деле чинил через неделю. Теперь езжу на метро, чем очень довлен, хоть деньги теперь тратить на это корыто не буду. Хочу иномарку!!! Какую пока не решил, думаю daewoo espero. Кто еще ездит на зубиле, тому привет!



Кто ж машины покупает веря на слово тем более ЖЕНЩИНЕ Surprised
Да автомобилист из тебя не вышел, но может оно и к лучшему, на дорогах безопасней будет.

#11: Re: продал зубило, жизнь стала проще :) Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 17:59
Kunfar писал(а):

Продал на днях свою восьмерку. Машина 2000 года. Брал у своей знакомой, по ее словам машина была в идеале, а на самом деле чинил через неделю. Теперь езжу на метро, чем очень довлен, хоть деньги теперь тратить на это корыто не буду. Хочу иномарку!!! Какую пока не решил, думаю daewoo espero. Кто еще ездит на зубиле, тому привет!



А я вот подготовил машину к зиме, и теперь не делаю ничего - необходимости нет. Только МК месяц назад на морозе ставил. Каждому свое. А иномарку многие хотят Laughing

#12: Re: продал зубило, жизнь стала проще :) Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 18:08
muzon93 писал(а):

А иномарку многие хотят

чего ее "хотеть"? те же машины из жести и резины, только сделаны аккуратно, придуманы головой, причем гуманоида, а не пришельца с планеты Ваз.

#13:  Автор: AZ_78rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 03:15
ну купи себе эсперо
можешь даже у женщины
и будешь мечтать о вазе, который уже сделал под себя и думать сколько ещё предстоит ковырять эсперу
если уж иномарку-то хорошую

#14:  Автор: The SeregaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 17:58
Ну продал,так молодец!
А Эсперо-деу брать,это действительно не серьезно.Это такая же иномарка,как Таврия.Ее конструкция еще более устаревшая,чем 2108.(Опель-Аскона 1981г,в изложении корейцев)

#15:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 18:29
Есть наездники а есть автолюбители. :cool: Так ты брат наездник. Если б ты каждую неделю свою тачилу ремонтировал ты бы к ней уже прикипел, она тебе дороже жены и матери бы стала. И что можно в зубиле каждую неделю ремонтировать Surprised Наши машины очень предсказуемы как и дороги, от которых можно ожидать всё что угодно но работая башкой и руками а не АКПП нормально доехать. Да и что может быть лучше чем вечером перебрать любимую ласточку в гараже с друзьями за рюмкой чая и банкой пива. Иномарки тоже неломаются до поры, но если полетят молись японо-матери чтоб у тебя в твоём городе был нормальный автосервис, без колхозников.
#16:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 18:31
Есть наездники а есть автолюбители. :cool: Так ты брат наездник. Если б ты каждую неделю свою тачилу ремонтировал ты бы к ней уже прикипел, она тебе дороже жены и матери бы стала. И что можно в зубиле каждую неделю ремонтировать Surprised Наши машины очень предсказуемы как и дороги, от которых можно ожидать всё что угодно но работая башкой и руками а не АКПП нормально доехать. Да и что может быть лучше чем вечером перебрать любимую ласточку в гараже с друзьями за рюмкой чая и банкой пива. Иномарки тоже неломаются до поры, но если полетят молись японо-матери чтоб у тебя в твоём городе был нормальный автосервис, без колхозников.
#17:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 18:31
Есть наездники а есть автолюбители. :cool: Так ты брат наездник. Если б ты каждую неделю свою тачилу ремонтировал ты бы к ней уже прикипел, она тебе дороже жены и матери бы стала. И что можно в зубиле каждую неделю ремонтировать Surprised Наши машины очень предсказуемы как и дороги, от которых можно ожидать всё что угодно но работая башкой и руками а не АКПП нормально доехать. Да и что может быть лучше чем вечером перебрать любимую ласточку в гараже с друзьями за рюмкой чая и банкой пива. Иномарки тоже неломаются до поры, но если полетят молись японо-матери чтоб у тебя в твоём городе был нормальный автосервис, без колхозников.
#18:  Автор: RendyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 01:20
А попробуйте найти альтернативу Самаре?
Надо что бы машина стоила не дорого, можно было оставить во дворе, без проблем с сервисом, и с недорогими запчастями.

#19:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 09:22
Такая альтернатива есть - Волга 21! :-D
#20:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 14:38
Бред, причем полный, зубило - очень надежная машина и не нужно рассказывать сказки, а "уделать" и 600-й можно ...
#21:  Автор: MipoTBopОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 15:16
Эх, хлопцы, верно сказали умные люди - лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Лично я бы не рискнул вот так вот, продать и на метро, не, я конечно понимаю если пересесть с одной на другую, но вот так, чтоб совсем без машины.
Smile джигит без коняжки - нэ джигит.

Покупай новую быстрее, пока к метро не привык Wink

#22:  Автор: rest_the_bestОткуда: Санкт петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 15:18
В общем,не полюбил ты просто её,а она те взаимностью ответила.
машин в идеале не бывает,если и бывают,то только новые и то не всегда.

#23: продал зубило,жизнь стала проще Автор: CATHEADОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 23:53
Ребята,да паря просто прикололся,а вы дискуссию развели.Издевается он над нами своим ПРИВЕТОМ.
#24: Re: продал зубило,жизнь стала проще Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 12:25
CATHEAD писал(а):

Ребята,да паря просто прикололся,а вы дискуссию развели.Издевается он над нами своим ПРИВЕТОМ.



Неее, это мы над ним издеваемся. Smile

#25:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 02:58
Бомбовоз писал(а):

Есть наездники а есть автолюбители. :cool: Так ты брат наездник. Если б ты каждую неделю свою тачилу ремонтировал ты бы к ней уже прикипел, она тебе дороже жены и матери бы стала. И что можно в зубиле каждую неделю ремонтировать Surprised Наши машины очень предсказуемы как и дороги, от которых можно ожидать всё что угодно но работая башкой и руками а не АКПП нормально доехать. Да и что может быть лучше чем вечером перебрать любимую ласточку в гараже с друзьями за рюмкой чая и банкой пива. Иномарки тоже неломаются до поры, но если полетят молись японо-матери чтоб у тебя в твоём городе был нормальный автосервис, без колхозников.



Супер! Молодца! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU