Возраст Христа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Возраст Христа Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 07:48
Ну вот, сегодня и я дошел до возраста Христа. Грустно как-то: сын есть, дом есть, деревья посажены. Что будет дальше?
:-(

#2:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 08:51
Прими поздравления! Все есть? Тогда начни строить дом для сына.
#3:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 10:06
если ты уж дошел до понимания Христа, тогда роди еще ребенка!
#4:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 10:22
Сидит Буратино на пеньке: "Отец у меня плотник. зачАт я непорочно. К чему бы это????".. Smile
#5:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 14:27
Спасибо.
Мысли по дублю сына и по бОльшего дома меня тоже все чаще стали навещать....

#6:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 16:15
Поздравляю!!!!
БУдь счастлив!
В июле "догоню" Very Happy (правда с сыном уже точно не успею, так что мне пока "не зачот")

#7: Re: Возраст Христа Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 18:09
tochka писал(а):

Ну вот, сегодня и я дошел до возраста Христа. Грустно как-то: сын есть, дом есть, деревья посажены. Что будет дальше?
:-(



А что, Христу никогда не было 10 лет, 17 лет, 22? Он что, никогда не занимался онанизмом и не терял девственность с грязной потаскухой и не страдал от геморроя?

#8: Re: Возраст Христа Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 19:33
Tano писал(а):

tochka писал(а):

Ну вот, сегодня и я дошел до возраста Христа. Грустно как-то: сын есть, дом есть, деревья посажены. Что будет дальше?
:-(



А что, Христу никогда не было 10 лет, 17 лет, 22? Он что, никогда не занимался онанизмом и не терял девственность с грязной потаскухой и не страдал от геморроя?



нет

#9: Re: Возраст Христа Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 19:39
Tano писал(а):

tochka писал(а):

Ну вот, сегодня и я дошел до возраста Христа. Грустно как-то: сын есть, дом есть, деревья посажены. Что будет дальше?
:-(



А что, Христу никогда не было 10 лет, 17 лет, 22? Он что, никогда не занимался онанизмом и не терял девственность с грязной потаскухой и не страдал от геморроя?


пишут что - нет.
а тебе черти язык на пяло вытянут, может даже в этой жизни....

#10: Re: Возраст Христа Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 19:40
Tano писал(а):

tochka писал(а):

Ну вот, сегодня и я дошел до возраста Христа. Грустно как-то: сын есть, дом есть, деревья посажены. Что будет дальше?
:-(



А что, Христу никогда не было 10 лет, 17 лет, 22? Он что, никогда не занимался онанизмом и не терял девственность с грязной потаскухой и не страдал от геморроя?



Ужассссссс......

#11: Re: Возраст Христа Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 01:33
Tano писал(а):

tochka писал(а):

Ну вот, сегодня и я дошел до возраста Христа. Грустно как-то: сын есть, дом есть, деревья посажены. Что будет дальше?
:-(



А что, Христу никогда не было 10 лет, 17 лет, 22? Он что, никогда не занимался онанизмом и не терял девственность с грязной потаскухой и не страдал от геморроя?


блин, это ты про себя написал, да и то не всю правду :-D И держит же земля таких иродов Surprised

#12: Re: Возраст Христа Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 07:30
Tano писал(а):

tochka писал(а):

Ну вот, сегодня и я дошел до возраста Христа. Грустно как-то: сын есть, дом есть, деревья посажены. Что будет дальше?
:-(



А что, Христу никогда не было 10 лет, 17 лет, 22? Он что, никогда не занимался онанизмом и не терял девственность с грязной потаскухой и не страдал от геморроя?


Христу конечно было и 10 и 17 и 22 года. Тут с тобой я согласен. Все остальное написанное тобой - либо от "большого ума", либо от зависти.
Но только принято рассматривать именно 33 года как рубикон между прожитым и нажитым (и далеко не всегда здесь рассматриваются материальные блага).
З.Ы.: Для тех, кто не знает: Рубикон река, бывшая в свое время границей.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU