Хочу поставить "Mongoose Immobilizer" сказали,что [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Хочу поставить "Mongoose Immobilizer" сказали,что Автор: bekhans СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 14:42
сказали,что защита в 2-раза лучше от грабера если активировать иммобилайзер.Так как если даже вскроют грабером, то сразу не смогут завести.Так ли это на самом деле?Подскажите кто знает.
#2:  Автор: keger СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 15:11
Какая машина? Какая сигнализация? Есть ли замок капота? Есть ли механика и какая?
#3:  Автор: bekhans СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 00:08
keger писал(а):

Какая машина? Какая сигнализация? Есть ли замок капота? Есть ли механика и какая?



Машина ВАЗ-21099,сигналку я писал какую хочу поставить -"Mongoose Immobilizer".Механика "ГАРАНТ".На капот замка не поставил.

#4:  Автор: keger СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 20:20
bekhans писал(а):

Машина ВАЗ-21099,сигналку я писал какую хочу поставить -"Mongoose Immobilizer".Механика "ГАРАНТ".На капот замка не поставил.


Если инжектор - хорошо, если нет то плохо. :grin: Какова года авто? Сигналка, на самом деле, так себе. Вопрос в том, сколько ты готов потратить на сигналку. Более или менее серьёзная не меньше 100.
Насчёт конкретно этой модели точно не скажу, но скорее всего здесь, как и во всех бюджетных сигналках используются проводные реле блокировки. Если это так, то для угона машины даже не надо открывать капот, находят блок сигнализации (если он в салоне) и, если, совсем примитив, то просто замыкают провода, если чуть лучше, то подключат блок такой же модели и снимут с охраны. У твоей сигнлаки датчика движения нет в комплекте, следовательно, проникновение в салон не затруднено. Гарант надо бы с ручной постановкой ключом, полуавтомат открывают. Если есть какеи вопросы, то давай. :grin:

P.S. Без хорошего замка капота любая сигналка, по сути, фигня.




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU