Ночевка в районе Ливны-Елец (орловская) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Ночевка в районе Ливны-Елец (орловская) Автор: okrtlgОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 11:29
Подскажите. Еду на украину. Третью ночь в районе Ливны _Елец не знаю где заночевать. В прошлый год пришлось на трассе ночевать. Нынче как то не хочеться повторять.
#2:  Автор: КоньОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 15:31
Лучше там не ночуй. Глушь. Места опасные Sad Shocked
#3: Re: Ночевка в районе Ливны-Елец (орловская) Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2005 18:10
okrtlg писал(а):

Подскажите. Еду на украину. Третью ночь в районе Ливны _Елец не знаю где заночевать. В прошлый год пришлось на трассе ночевать. Нынче как то не хочеться повторять.


в Ливнах есть пара гостиниц (по крайней мере пока что, вроде еще должны открыть).
Про "Россию" цен не знаю.
Есть еще маленькая гостиница "Ричард" - всего 4 номера. Сутки вроде 1500 деревянных. Внизу бар. Напротив платная автостоянка. Продуктовый магазин в прилегающем здании. Искать на "Рабочем поселке", в районе рынка "Золушка." Если заезжать со стороны Орла - то после заправки ЮКОС в черте города поворот направо (там будет такой довольно большой перекресток перед мостом). Дальше все время прямо, после ж/д переезда метров через 400-600 по левую руку будет стоять 2-х этажный небольшой коттеджик - это и есть "Ричард".

Про Елец не знаю, не было необходимости ночевать там:)




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU