Вчера тестил Ниссан Микра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вчера тестил Ниссан Микра Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 16:15
Привет всем! Вчера откатался на Ниссане Микра (тесть купил). Комплектация 1.2, 80 л.с., ручная коробка, кондишн и т.п. Машинка маленькая, так что сравнение с моей 12-шкой будет немного некорректным.
Понравилось: идет очень мягко, разгоняется бодро, очень тихая, ничего не шумит и не гремит, на неровностях только шлепает шинами, а не содрогается всем кузовом, как моя. Очень цепкие тормоза. Я привык со всей дури давить на педальку, поэтому постоянно клевал носом. В общем, очень приятная машина.
Не понравилось: педаль сцепления какая-то ватная и схватывает в самом верху, поэтому, с непривычки, переключался как будто с перегазовками. Слегка задемпфирована педаль газа. Багажник очень мал. В общем то все.
ЗЫ. Скажу по секрету, мой ФФ-2 придет в ноябре! Отдам 12-шку в хорошие руки!

#2:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 17:10
Микру полагаю тесть тёще купил? Very Happy
#3:  Автор: martyndОткуда: москва юао СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 13:54
shameless писал(а):

Микру полагаю тесть тёще купил? Very Happy


или дочке Very Happy

#4:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:47
Точно, дочке! Только младшенькой (моей своячнице, если я правильно разбираюсь в терминологии).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU