крепление спинки переднего седенья [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 09:40
Такая же траббла на 07. Где купить фиксаторы...все магазины объездил...нету Sad

p.s. Город очень маленький....Придется наверное в Ставрополь пилить Sad

#2:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 09:49
Morph_ писал(а):

Такая же траббла на 07. Где купить фиксаторы...все магазины объездил...нету Sad

p.s. Город очень маленький....Придется наверное в Ставрополь пилить Sad



На базаре. Стоит копейки.

Я на копье палкой сзади подтыкал, пока не выкинул. Копейку, ане сиденье - оно-то как раз сохранилось.

#3:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 10:03
Ну меня варианты с палкой не устраивают... я уже с ней достаточно поездил Smile Уже нашел и купил крепления!!! Smile Друган с рынка помог =) Только позвони....


Сиденья и руль рассчитаны на дюймовочек...чуть человек добрее - все ломается Wink А еще детки и теща, потягивающие на себя спинку, когда садятся на заднее сидение Surprised .

Еще кронштейн рулевой колонки(где верхний вал) лопнул -прямо возле замка зажигания....и с противоположной стороны. Ну почему там сразу нельзя было сделать ребра жесткости! Газосварка проблему решила Wink

#4:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 10:18
Раньше продавали эти зубчатки не из пластины металлической сделанные, а из полусферы, в которой зубья выфрезерованы. Вот они как раз практически вечные.
#5:  Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 10:49
illych писал(а):

Раньше продавали эти зубчатки не из пластины металлической сделанные, а из полусферы, в которой зубья выфрезерованы. Вот они как раз практически вечные.



Они и сейчас продаются, называется ремвставка. А гребенка она и в африке гребенка.

#6:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 11:32
я купил и эту вставку и уже наварил Wink




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU