Что поставить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что поставить? Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 17:29
Всем салют!

Что подойдет к моему контроллеру из БК. Параметры следующие:
Бош М7V03E65 (еще под этой надписью есть такое-2111-1411020-40(или46)
ВАЗ-21083i 2002г.в. ВП (цвет мираж).
Всем зараннее благодарен!

P.S. Вопрос задаю потому, что у меня дома никто не может вразумительно на него ответить.
А, еще, подойдет ли мне БК "Гамма".

#2:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 17:44
Привет земляк, посоветовать ничего не могу, могу только дать координаты если надо диллеров Компов, поскольку в Киеве я тоже как то замахнулся, а найти не так то просто, контора реализует точно Мультитроникс, может и еще что то, цены небольшие!
#3:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 17:47
Primaxis99 писал(а):

Привет земляк, посоветовать ничего не могу, могу только дать координаты если надо диллеров Компов, поскольку в Киеве я тоже как то замахнулся, а найти не так то просто, контора реализует точно Мультитроникс, может и еще что то, цены небольшие!



Приятно услышать голос земляка!
Кинь адрес - будь-ласка!
Кстати, я на Перова видел БК "Гамма" (275грн.)

#4:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 17:54
Лучше новых моделей Мультитрониксов, имхо, ничего нет. Ребята следят за рынком.
#5:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 17:56
На Перова никогда не видел!
Бл.... телефон потерял, адрес: ВДНХ, 167 павильйон, мне лично мультитроникс понравились, телефон можешь пробить по их сайту http://multitronics.ru/, там ссылки на представительства (где купить - раздел ) , написано там только Хмельницкое, позвонив туда мне дали все Киевские телефоны!
Удачи!

#6:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 18:09
Primaxis99 писал(а):

На Перова никогда не видел!
Бл.... телефон потерял, адрес: ВДНХ, 167 павильйон, мне лично мультитроникс понравились, телефон можешь пробить по их сайту http://multitronics.ru/, там ссылки на представительства (где купить - раздел ) , написано там только Хмельницкое, позвонив туда мне дали все Киевские телефоны!
Удачи!



Дуже дякую за адресу. ВиПерДос я знаю та знайду!
А на Перова есть павильйон (? не помню). Если смотреть на базар со стороны Авроры (ты к ней спиной), то справа (вдоль узкой улочки) есть каменные павильойоны с накрытыми пластиком проходами. По-моему второй или третий такой павильон и с краю него есть точка (продавец Саша) на которой выставлены всякие штуки (распорки желтые на чашки, стабилизаторы всякие, мосты, вакуумники всех цветов. Пацан торгует толковый, может популяроно объяснить и всегда внимателен к покупателям в отличии от других.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU