В 21093 тяжело нажимаются ручки дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: В 21093 тяжело нажимаются ручки дверей Автор: Kryukov СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:06
Никак не могу понять что можно сделать с этой бедой, порой чтобы нажать на ручку приходится прикладывать огромные усилия что даже становися страшно отломать ее совсем (такое уже бывало). Что можно с этим сделать, надо ли лезть в дверь, или это регулируется без разборки ?
#2: Re: В 21093 тяжело нажимаются ручки дверей Автор: WerwolfXОткуда: МО СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:13
Kryukov писал(а):

Никак не могу понять что можно сделать с этой бедой, порой чтобы нажать на ручку приходится прикладывать огромные усилия что даже становися страшно отломать ее совсем (такое уже бывало). Что можно с этим сделать, надо ли лезть в дверь, или это регулируется без разборки ?

А пшикнуть ВДШКОЙ в ручку замка, да и смазать сам замок не пробовал!?
это у тебя на всех дверях или на 1 какой то?

#3: Re: В 21093 тяжело нажимаются ручки дверей Автор: Kryukov СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:32
WerwolfX писал(а):

Kryukov писал(а):

Никак не могу понять что можно сделать с этой бедой, порой чтобы нажать на ручку приходится прикладывать огромные усилия что даже становися страшно отломать ее совсем (такое уже бывало). Что можно с этим сделать, надо ли лезть в дверь, или это регулируется без разборки ?

А пшикнуть ВДШКОЙ в ручку замка, да и смазать сам замок не пробовал!?
это у тебя на всех дверях или на 1 какой то?


Только на передней со стороны пассажира, в первой ручке вообще язычок отломался!

#4:  Автор: WerwolfXОткуда: МО СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:45
смажь... не поможет попробуй порегулировать.. что то там у тебя закисло =))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU