Сорвало мухобойку, царапины на капоте???!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сорвало мухобойку, царапины на капоте???!!! Автор: RommkoОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 18:42
Собственно все что произошло!
Царапины неглубокие, но лак содрало... цвет - синий металлик.
Что посоветуете сделать? Отполировать хорошо поможет?
Новая машинка и обидно до ужаса! Никогда эту хрень ставить больше не буду! И вам не советую!

#2:  Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 19:38
почему же люди не слушают когда им говорят, что эту хрень ни в коем случае ставить нельзя? во-первых машнка становится похожей на кусок говна, а во-вторых сод лакокрасочного покрытия.
капот на перекраску, никакая шлифовка не поможет Sad

#3:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 20:15
Если царапины не до грунта и не очень широкие, то простой полиролью - и практически не будет видно.
#4:  Автор: RommkoОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 09:49
Царапинки всего две небольшие, их итак не особо видно...
Красить капот из-за этого не особо хочется. Думаю полироль возьмет, только вот каким материалом тереть? Полироль взял в цвет кузова Dr.Wax, а тряпку какую?

#5:  Автор: LugerОткуда: Урал СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 11:30
Тряпку продадут там же, где продали полироль.
#6:  Автор: sano 21074Откуда: Костромская область г.Межа СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 00:44
А что простой тряпкой нельзя что ли?
#7:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 10:09
пр

Последний раз редактировалось: dimon2109 (30 Августа 2005 10:14), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 10:13
sano 21074 писал(а):

А что простой тряпкой нельзя что ли?



Можно конечно! Надо мягкую не сильно ворсистую ткань найти и всё! А мухобойка эта... Подарили мне! Я в Питер собрался сгонять, говорят: "Вот тебе от камушков и комариков!" Мать их!.. Одна поездка туда и обратно и на первой же мойке разочарование, когда её снял! г@$но ЭТО! Лучше пусть сколы от камней будут, чем царапины такие!

#9:  Автор: sano 21074Откуда: Костромская область г.Межа СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 20:27
dimon2109 писал(а):

sano 21074 писал(а):

А что простой тряпкой нельзя что ли?



Можно конечно! Надо мягкую не сильно ворсистую ткань найти и всё! А мухобойка эта... Подарили мне! Я в Питер собрался сгонять, говорят: "Вот тебе от камушков и комариков!" Мать их!.. Одна поездка туда и обратно и на первой же мойке разочарование, когда её снял! г@$но ЭТО! Лучше пусть сколы от камней будут, чем царапины такие!

Да не расстрайвайтесь вы так у меня на 21074 такая же фигня дак мне посоветовали на двусторонний скотч приделать.

#10:  Автор: МрачныйОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 22:06
дак этот скотч имеет обыкновение на скорости отклеиваться... и получаешь эту мухобойку и лобовуху
#11:  Автор: PlayerОткуда: мой адрес - не дом и не улица... СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 23:47
Если не до грунта, то полиролью "Металлик" Dr.Wax в несколько подходов. Удачи!
#12:  Автор: sano 21074Откуда: Костромская область г.Межа СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 00:08
Мрачный писал(а):

дак этот скотч имеет обыкновение на скорости отклеиваться... и получаешь эту мухобойку и лобовуху

Но у меня она крепиться ещё и решёткой на ваз 21074.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU