Как снять набалдашник на рычаге переключения передач? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как снять набалдашник на рычаге переключения передач? Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:16
Всем привет!!! Вот такой простой вопрос. В поиск просьба не посылать - уже был - там вроде как отшутились все.
Попробовал - не получается, боюсь рычаг сломать. Может они по разному на разных машинах крепятся?

#2:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:19
Smile Smile Smile Руками сильно потянуть Very Happy
#3:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:24
Вверх его тянешь посильнее и все. Ну можно еще помочь немножко раскачкой вперед-назад, одновременно при этом тянуть вверх. Должен сняться без проблем.
#4:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:29
alex83i писал(а):

Smile Smile Smile Руками сильно потянуть Very Happy


А что смешного? У меня рычаг скорее вылезет. Я уже пробовал держать рычаг плоскогубцами и отверткой как рычагом пробовал приподнять. Хрен там. Может его на клей посадили (машину с рук брал) :-(

#5:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:33
Duche писал(а):

alex83i писал(а):

Smile Smile Smile Руками сильно потянуть Very Happy


А что смешного? У меня рычаг скорее вылезет. Я уже пробовал держать рычаг плоскогубцами и отверткой как рычагом пробовал приподнять. Хрен там. Может его на клей посадили (машину с рук брал) :-(

ну открути упорную площадку, кулису от рычага вынешь рычаг, там думаю будет видно приложены руки поксипольщиков или нет Smile в любом случае если снимешь так удобней будет

#6:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:37
alex83i писал(а):

Duche писал(а):

alex83i писал(а):

Smile Smile Smile Руками сильно потянуть Very Happy


А что смешного? У меня рычаг скорее вылезет. Я уже пробовал держать рычаг плоскогубцами и отверткой как рычагом пробовал приподнять. Хрен там. Может его на клей посадили (машину с рук брал) :-(

ну открути упорную площадку, кулису от рычага вынешь рычаг, там думаю будет видно приложены руки поксипольщиков или нет Smile в любом случае если снимешь так удобней будет



....да лучше среж пластиковую часть ножом или ножовкой, и не парься......и купи себе за 150р ручку с кожухом аля под кожу....намного удобней и красивей

#7:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:46
roman83 писал(а):

alex83i писал(а):

Duche писал(а):

alex83i писал(а):

Smile Smile Smile Руками сильно потянуть Very Happy


А что смешного? У меня рычаг скорее вылезет. Я уже пробовал держать рычаг плоскогубцами и отверткой как рычагом пробовал приподнять. Хрен там. Может его на клей посадили (машину с рук брал) :-(

ну открути упорную площадку, кулису от рычага вынешь рычаг, там думаю будет видно приложены руки поксипольщиков или нет Smile в любом случае если снимешь так удобней будет



....да лучше среж пластиковую часть ножом или ножовкой, и не парься......и купи себе за 150р ручку с кожухом аля под кожу....намного удобней и красивей


Придется так и сделать. Спасибо всем, кто откликнулся!

#8:  Автор: ~SERGUN~Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 20:00
Тоже хотел снять рычаг, чтобы заменить на кожаный но так и не смог, потом забил
#9:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 20:25
Блин, задерите ему юбку, зацепите под него плоскогубцами, и дергайте нафиг вверх. Слезет, куда он денется - там только пластик.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU