Как думаете что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как думаете что делать? Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:35
Вот встал вопрос с заменой моей годовалой 99 на 2110(1.6 8кл) пока думаю!!Есть вариант взять фокуса(немного в кредит) или просто 2110 без кредита!Как думаете что делать?Сильно гремит и скрепит 2110 по сравнению с 99ой единственное что я требую от авто это отсутствие скрипов в салоне, а так по всем параметрам меня и 99 устраивает!!Вот такой вопрос интересует!!
#2:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:48
десятка скрипит, но это совершенно другой автомобиль по комфорту, 99 рядом не валялась. имхо.
#3:  Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:50
По сравнению с 2109 шумов, скрипов, бряков в 2110 однозначно меньше. Но они всё равно есть. У меня с новья бренчало в левой дверке пока не разобрал её. Сейчас появился скрип сзади, но ещё не понял откуда и из торпеды. Бывает так, что звук сам появляется и сам исчезает.
На иномарине звуков меньше.

#4: Re: Как думаете что делать? Автор: jers21103Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 17:01
Ромчик25 писал(а):

Вот встал вопрос с заменой моей годовалой 99 на 2110(1.6 8кл) пока думаю!!Есть вариант взять фокуса(немного в кредит) или просто 2110 без кредита!Как думаете что делать?Сильно гремит и скрепит 2110 по сравнению с 99ой единственное что я требую от авто это отсутствие скрипов в салоне, а так по всем параметрам меня и 99 устраивает!!Вот такой вопрос интересует!!



Сделай шумку салона в своей 99, и будет тебе счастье. Сэкономленные деньги - заработанные деньги.
Зачем брать новый авто еслиинтересует только шумоизоляция???

#5:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 17:08
Шумоизоляция -мне кажется это развод!!Гарантии не дадут на устранение скрипов, а денег сдернут!!!!И почти 1000баксов!!!Вот и хочу новую но не знаю что делать, и10 вроде нравиться, и форд хочется но он дороже почти в 2раза!!
#6:  Автор: jers21103Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 17:39
Ромчик25 писал(а):

Шумоизоляция -мне кажется это развод!!Гарантии не дадут на устранение скрипов, а денег сдернут!!!!И почти 1000баксов!!!Вот и хочу новую но не знаю что делать, и10 вроде нравиться, и форд хочется но он дороже почти в 2раза!!



Ага, только в десятке тоже придется шумку делать (может и не в таком объеме как в 99, но все же), так что к стоимости замены авто прибавь еще 500 баков.
Ну а про форд ты уже сказал.
Я думаю - шило на мыло, если нет других критериев выбора кроме скрипов.
Хотя если хочется потратить денег... надо потратить!

#7:  Автор: FortОткуда: Украина г. Харьков СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 18:15
ФФ-2 конечно супер (визуально) особенно мне по душе 2-х дверный "хетч" А как на практике конечно вопрос...
#8:  Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 21:37
Если с фордом вдруг что не получиться, бери "матреху" нормальная машина. У самого до "матрехи " была восьмерка но купив и поездив сразу вынес вердикт,что следующая из отечественных авто не ниже десятки,среди мащих производителей десятое семейство рулит... :cool:
#9:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 09:02
Спасибо за ответы, всётаки придётся наверное в очередной раз поддержать отечественного производителя!!
#10:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 09:09
Ромчик25 писал(а):

Шумоизоляция -мне кажется это развод!!Гарантии не дадут на устранение скрипов, а денег сдернут!!!!И почти 1000баксов!!!Вот и хочу новую но не знаю что делать, и10 вроде нравиться, и форд хочется но он дороже почти в 2раза!!



Вы чё народ! Где ва видели шумку за $ 1000?!

На, лови: http://www.autocomplect.ru/price/sound1.htm

$ 325!

Только что звонил (сам хочу сделать):
9750 р. - полная шумоизоляция
+ 3600 - снятие-шумка-установка торпеды (по желанию).

Последний раз редактировалось: VerSerj (24 Августа 2005 09:21), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 09:19
Vovanchik писал(а):

Если с фордом вдруг что не получиться, бери "матреху" нормальная машина. У самого до "матрехи " была восьмерка но купив и поездив сразу вынес вердикт,что следующая из отечественных авто не ниже десятки,среди мащих производителей десятое семейство рулит... :cool:

да даже не только по качеству, сколько по комфорту, в ней же человеком себя чуствуешь, в девятке как воробей на жердочке сидишь :-D

#12: Re: Как думаете что делать? Автор: ВикторовичОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 09:34
Ромчик25 писал(а):

Вот встал вопрос с заменой моей годовалой 99 на 2110(1.6 8кл) пока думаю!!Есть вариант взять фокуса(немного в кредит) или просто 2110 без кредита!Как думаете что делать?Сильно гремит и скрепит 2110 по сравнению с 99ой единственное что я требую от авто это отсутствие скрипов в салоне, а так по всем параметрам меня и 99 устраивает!!Вот такой вопрос интересует!!


Девяток было три штуки...и бу, и новая....с десяткой просто сравнивать не стоит...покатаешься...обратно не захочешь Smile Шумка абсолютно все посторонние звуки убрать не сможет, так как они постепенно проявляются в процессе езды. Самое сложное найти "сверчка", а убирается все за пять минут примитвными и дешевыми средствами. Моей 11 - ой будет 4 ре года ( 160000 км ) в салоне тишина ( в смысле скрипы стуки ) .Машина досталась без особых проблем...очень доволен...особенно когда заезжаю на очередное ТО или на перездах объезжаю ИНО...про свою трех летнюю Ауди, которая когда то была ,даже не вспоминаю Smile

#13:  Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 10:18
Alexsa91 писал(а):

Vovanchik писал(а):

Если с фордом вдруг что не получиться, бери "матреху" нормальная машина. У самого до "матрехи " была восьмерка но купив и поездив сразу вынес вердикт,что следующая из отечественных авто не ниже десятки,среди мащих производителей десятое семейство рулит... :cool:

да даже не только по качеству, сколько по комфорту, в ней же человеком себя чуствуешь, в девятке как воробей на жердочке сидишь :-D

Поддерживаю тебя целиком и полностью Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU