Камушек в глушителе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Камушек в глушителе Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 28 Августа 2005 20:42
Или что-то очень похожее на это.
Буквально 30 мин назад заметил, когда машину ставил. Видать нехороший человек какой-то закинул.
Причем недели две назад поменял всю выхлопную и посадил все на герметик. Теперь так обломно снимать.
А звук мерзкий такой до безобразия.

#2:  Автор: KopalichОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2005 20:47
У меня такая же хрень, но я думал что прогорел резонатор внутри. Нет?
#3:  Автор: JekonОткуда: 42RUS, г. Полысаево СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 08:32
Тоже самое, при определенных оборотах, брякает, вроде как камень иль железяка. По резонатору пнёшь - буд-то в самом паттрубке выхлопном какя-то железяка гремит. Думаю это просто перегородки рассыпаются.
#4:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 19:53
Перегородки немного по-другому звенят, а тут прям слышно, как что-то там катается. Тем более глушитель новый. Я сегодня снял его, трес, пока руки не устали, бесполезно все. Тем более там труба далеко заходит вовнутрь. Пока так поезжу, сколько нервы выдержат.
Пока в голове два варианта возникли. Первый сделать дырку в корпусе, вытащить фигню эту, потом дырку заделать. Второй менее реальный, но более простой - залить что-нибудь в глушитель, чтоб оно там застыло и приклеило все. Confused

#5:  Автор: AlexisusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 14:44
если герметик керамический,то это он падло рассыпался
и гремит.

#6:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 20:35
alex529334 писал(а):

если герметик керамический,то это он падло рассыпался
и гремит.


Да нет, герметик силиконовый красный. Может, там что в самом глушителе отвалилось.
И еще появился странный свист когда газу даешь, причем на любых оборотах.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU