Киевская-а/п Внуково [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Киевская-а/п Внуково Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 16:15
Собираюсь в Москву в скором времени поучиться. И в связи с окончанием учебы в 18.00 а самолетом из Внукова в 21.50 планирую не рисковать и отказаться от езды в а/п на автомобиле и воспользоваться разрекламированной фирменной электричкой с Киевского вокзала.
Что касается Павелецкий - Домодедово этот кайф я уже оценил.
А кто юзал Киевская - Внуково?
Работает?

#2:  Автор: Dr-КорнцангОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 00:17
Работает вроде...
Но на счет отказа от идеи добираться туда на авто - это Вы зря... Киевка сейчас как раз до самого Внуково отреконструирована так, что когда едешь по ней о скорости можно догадаться по появляющимуся реву движка (если не смотреть на спидометр) Very Happy Да и Боровское шоссе тоже сделали будь здоров! Так что можете смело ездить на автомобиле!

#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 08:55
Dr-Корнцанг писал(а):

Работает вроде...
Но на счет отказа от идеи добираться туда на авто - это Вы зря... Киевка сейчас как раз до самого Внуково отреконструирована так, что когда едешь по ней о скорости можно догадаться по появляющимуся реву движка (если не смотреть на спидометр) Very Happy Да и Боровское шоссе тоже сделали будь здоров! Так что можете смело ездить на автомобиле!


Проюлема в том, что мне надо будет добираться с Измайлова после 18.00, то есть я рискую реально не успеть все-таки. Лучше не рисковать Very Happy

#4:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 09:10
Dr-Корнцанг писал(а):

Работает вроде...
Но на счет отказа от идеи добираться туда на авто - это Вы зря... Киевка сейчас как раз до самого Внуково отреконструирована так, что когда едешь по ней о скорости можно догадаться по появляющимуся реву движка (если не смотреть на спидометр) Very Happy Да и Боровское шоссе тоже сделали будь здоров! Так что можете смело ездить на автомобиле!


Киевское хорошо сделали, а вот насчет Боровского - это наврядли, т.к. от Солнцево так и осталась тонкая кишка ряд туда и ряд обратно, и кишка эта расширяется только у самого поселка Внуково и до Киевского шоссе сделана нормально со всеми так любимыми лужику развязками и надземными переходами.

#5:  Автор: utabelkОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 11:49
Вижу эту электричку каждый день носится без остановки Киевская-Внуково.. вроде говорят 30 минут езды.
Полностью электричка не загружается, урезали ее кажется до 4 вагонов, и народ сидит только в одном и то загрузка20%. Проблема кажется в цене места (скока точно не знаю полгода назад слышала цифру 70 руб. сейчас может и дороже), денег в проект вбухали намерено, но он еще не окупается.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU