Подстава на мкаде! 2112 серебристый номер 232 99! Отомстить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подстава на мкаде! 2112 серебристый номер 232 99! Отомстить? Автор: niksa777 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 11:37
Подстава на мкаде! 2112 серебристый номер 232 99!
Как таким подонкам отомстить или в ментуру сдать ?

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 11:41
Ты пострадал? Решай сам тут советовать сложно.
#3: Re: Подстава на мкаде! 2112 серебристый номер 232 99! Отомст Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 11:41
niksa777 писал(а):

Подстава на мкаде! 2112 серебристый номер 232 99!
Как таким подонкам отомстить или в ментуру сдать ?



.....а как ты их в ментуру сдашь???.....
......гаи то ждали???...
..что случилось то расскажи???

#4:  Автор: niksa777 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 11:46
Пронесло успел затормозить ! Тормоза хорошие !
А все просто было еду не кого не трогаю около 100-120 места круго не меренно и полосы свободные ! Смотрю сзади несется 2112 подстраивается прямо за мной в притык типа чтоб я ему уступил или чего ! Ну я смотрю что рядом то полосы свободные машин нет а этот не сворачивает ни фига и не мигает ну я и еду дальше хрена ли его знает сча сверну а с зати типа подстава подрежу кого ! Ну это тип короче потом берет резко обнонят и прям передомной резко влазиет и по тормозам ! Хорошо успел затормозить у него ишо там ж#@а типа слехка покоцаная была вот такая вот фигня !

#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 11:51
Меня тоже один так. Только у него 10 вроде было. Пристроился сзади, потом обошел, резко перестроился и по тормозам. Я ехал на 5 скорость около 100 прям как по тормозам и стукнул только через секунду сцепу выжал, но успел тормознуть и он сразу свалил.
#6:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 11:51
Полный номер заметили, с буквами? Я пробью. Впрочем, он наверняка левый.
#7:  Автор: niksa777 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 11:55
Полный не упел ! Там не о там думалось ! А этот тип быстро свалил !
#8:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 11:57
niksa777 писал(а):

Ну это тип короче потом берет резко обнонят и прям передомной резко влазиет и по тормозам !



И правильно сделал этот тип. Учитесь водить! Если вас догоняет машина - уступите дорогу заранее. Или вы в зеркала не смотрите?

#9:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 12:01
это он тя наказать решил!за то что ты быстро ему не уступил дорогу,мож он куда опаздывал!Такое часто бывает,а подстава это вряд ли,он бы вставил так что ты и не затормозил 100% этож его хлеб и если он намерен был тя подставить он бы это сделал 100%!!А так не лазь в левый ряд если ты не гонщик и не ездишь 160-200 как отморозни по этому ряду и всё будек ОК!
#10:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 12:04
Ромчик25 писал(а):

это он тя наказать решил!за то что ты быстро ему не уступил дорогу,мож он куда опаздывал!Такое часто бывает,а подстава это вряд ли,он бы вставил так что ты и не затормозил 100% этож его хлеб и если он намерен был тя подставить он бы это сделал 100%!!А так не лазь в левый ряд если ты не гонщик и не ездишь 160-200 как отморозни по этому ряду и всё будек ОК!



Неужто это еще кому-то не ясно. Я бы и сам так наказал. Видишь что догоняют - уступи, не будь бараном. Тем более дорога свободна. нафиг... было плестись в левом ряду? Angry Angry Angry

#11:  Автор: niksa777 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 12:09
А я не в левом был !
#12:  Автор: niksa777 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 12:10
А если типа наказать ! Я счас взял пнивматику и еще раз и пулю вслед а догоню битой руки переломаю ! Не зря боксом занимался. Тоже накажу типа !
#13:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 12:11
niksa777 писал(а):

А я не в левом был !


Тогда извини, быд не прав я. Может ублюдок укурен в хлам или пьяный. Мало ли. Забей. 8-)

#14:  Автор: bug-nskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 12:14
Kirill111 писал(а):

Ромчик25 писал(а):

это он тя наказать решил!за то что ты быстро ему не уступил дорогу,мож он куда опаздывал!Такое часто бывает,а подстава это вряд ли,он бы вставил так что ты и не затормозил 100% этож его хлеб и если он намерен был тя подставить он бы это сделал 100%!!А так не лазь в левый ряд если ты не гонщик и не ездишь 160-200 как отморозни по этому ряду и всё будек ОК!



Неужто это еще кому-то не ясно. Я бы и сам так наказал. Видишь что догоняют - уступи, не будь бараном. Тем более дорога свободна. нафиг... было плестись в левом ряду? Angry Angry Angry



Если ты грамотный водитель, то не будешь заморачиватся на потерю скорости и обойдешь авто по свободной полосе, в данном случае полоса была свободна, к тому же зачем тратить свои нервы.

Агресивный ты какой-то Kirill111.

#15:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 12:49
Oolong писал(а):

Полный номер заметили, с буквами? Я пробью. Впрочем, он наверняка левый.



А мне можно пробить?( в личку скину) полный номер у меня есть . Тоже подстава.

#16:  Автор: bonoОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 12:50
niksa777 писал(а):

А если типа наказать ! Я счас взял пнивматику и еще раз и пулю вслед а догоню битой руки переломаю ! Не зря боксом занимался. Тоже накажу типа !


Этим ты докажешь, что от него ничем не отличаешься Very Happy
Пневматику брать не советую, потом будешь жалеть, что повелся на такой развод.

#17:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 13:10
niksa777 писал(а):

Пронесло успел затормозить ! Тормоза хорошие !
А все просто было еду не кого не трогаю около 100-120 места круго не меренно и полосы свободные ! Смотрю сзади несется 2112 подстраивается прямо за мной в притык типа чтоб я ему уступил или чего ! Ну я смотрю что рядом то полосы свободные машин нет а этот не сворачивает ни фига и не мигает ну я и еду дальше хрена ли его знает сча сверну а с зати типа подстава подрежу кого ! Ну это тип короче потом берет резко обнонят и прям передомной резко влазиет и по тормозам ! Хорошо успел затормозить у него ишо там ж#@а типа слехка покоцаная была вот такая вот фигня !



Неврастеников у нас до@я на дорогах, учитесь поху...изму и слегка снисходительного отношения к таким...
Морду бить - не стоят они этого, свои нервные клетки тоже беречь надо. У меня друг профи прикалывается над особо нетерпеливыми на перекрёстке, которые начинают бибикать когда ещё жёлтый не загорелся, так: включает аварийку, закуривает, а если этот дебил совсем нервный и с кулаками начинает лезть - в ответ кулак 120-и килограммова КМС-а по боксу.
У нас вообще беспредельно почти все ездят, вот сегодня пропустил чувака на 7-ке, который упёрся на перекрёстке, так он (аж в зеркале видно было:) окукел и до следующего ехал как черепаха, пытаясь пропустить меня вперёд Smile

#18:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 13:11
Kirill111 писал(а):

Ромчик25 писал(а):

это он тя наказать решил!за то что ты быстро ему не уступил дорогу,мож он куда опаздывал!Такое часто бывает,а подстава это вряд ли,он бы вставил так что ты и не затормозил 100% этож его хлеб и если он намерен был тя подставить он бы это сделал 100%!!А так не лазь в левый ряд если ты не гонщик и не ездишь 160-200 как отморозни по этому ряду и всё будек ОК!



Неужто это еще кому-то не ясно. Я бы и сам так наказал. Видишь что догоняют - уступи, не будь бараном. Тем более дорога свободна. нафиг... было плестись в левом ряду? Angry Angry Angry


Даа... тебе на дороге лучше не попадаться, тем более что ты где-то у меня рядом :-D :-D :-D Если я "спешу" то сам ищу окна, это гораздо проще, чем "бодать" каждую чуть медленнее твоей едущую машину. Если ты круче, значит ты и маневрируй, я так понимаю. Да, если идешь в левом и кто-то садится на бампер, я по возможности пропускаю, чего ему сзади висеть. Но это для своего спокойствия, я абсолютно не считаю, что я ему "типа должен" и уступаю только если есть куда двинуться. А если нет, пусть сам ищет дырки, он ведь не скорая и не пожарка. А все эти "проучить" толку не имеют, не учаться люди а только злятся. ИМХО

#19:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 13:35
Ленок писал(а):

Oolong писал(а):

Полный номер заметили, с буквами? Я пробью. Впрочем, он наверняка левый.



А мне можно пробить?( в личку скину) полный номер у меня есть . Тоже подстава.



кидай я тож пробью

#20:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 13:45
На форуме личка отключена Confused Проверь почту..номер там.
#21:  Автор: ban21150i СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 15:48
А какой смысл в подставах сейчас? Ведь все авто по ОСАГО застрахованы. Естественно я не собираюсь платить ему ничего. Поясните, может и наивный мой вопрос.
#22:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 15:57
ban21150i писал(а):

А какой смысл в подставах сейчас? Ведь все авто по ОСАГО застрахованы. Естественно я не собираюсь платить ему ничего. Поясните, может и наивный мой вопрос.


Если я правильно понимаю, то смысл в мелкой подставе есть: ты (если виноват) должен заплатить штраф за ДТП (не очень маленький), тебе поднимут процент страховки на следующий год, нужно ходить по ГАИ, страховым... вообщем если прикинуть и если ты действительно виноват, то реально проще и дешевле будет отдать 3-4тыр на месте пострадавшему. На это видимо и ловят. Если нечто более крупное, конечно выгоднее оформлять, но как я понимаю, подставы всегда делаются не на крупную сумму. С небольшой суммой легче заставить человека быстро расстаться не оформляя аварию, они ведь "психологи" блин Confused .

#23:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 15:59
Ленок писал(а):

Oolong писал(а):

Полный номер заметили, с буквами? Я пробью. Впрочем, он наверняка левый.



А мне можно пробить?( в личку скину) полный номер у меня есть . Тоже подстава.



Пишите здесь. Секрета тут нет никакого. А я тут же напишу, кто это. Но проблема, повторяюсь, в том, что обычно подставлялы лепят украденные номера от посторонних машин.

#24:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 20:36
bug-nsk писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ромчик25 писал(а):

это он тя наказать решил!за то что ты быстро ему не уступил дорогу,мож он куда опаздывал!Такое часто бывает,а подстава это вряд ли,он бы вставил так что ты и не затормозил 100% этож его хлеб и если он намерен был тя подставить он бы это сделал 100%!!А так не лазь в левый ряд если ты не гонщик и не ездишь 160-200 как отморозни по этому ряду и всё будек ОК!



Неужто это еще кому-то не ясно. Я бы и сам так наказал. Видишь что догоняют - уступи, не будь бараном. Тем более дорога свободна. нафиг... было плестись в левом ряду? Angry Angry Angry



Если ты грамотный водитель, то не будешь заморачиватся на потерю скорости и обойдешь авто по свободной полосе, в данном случае полоса была свободна, к тому же зачем тратить свои нервы.

Агресивный ты какой-то Kirill111.



Если ты грамотный водитель, то уступишь дорогу более быстрому авто. Тем более, что дорога свободна. Я про левый ряд. Если ты не в левом - тогда пожалуйста, итошни. Я уже извинился перед аффтаром. Я думал, он в левом тошнил и дорогу не уступал. И не злой я совсем. Просто иногда на дороге такого дебила встретишь - убить хочется. 8-)

#25:  Автор: BlackjekОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 20:48
Kirill111 писал(а):

Ромчик25 писал(а):

это он тя наказать решил!за то что ты быстро ему не уступил дорогу,мож он куда опаздывал!Такое часто бывает,а подстава это вряд ли,он бы вставил так что ты и не затормозил 100% этож его хлеб и если он намерен был тя подставить он бы это сделал 100%!!А так не лазь в левый ряд если ты не гонщик и не ездишь 160-200 как отморозни по этому ряду и всё будек ОК!



Неужто это еще кому-то не ясно. Я бы и сам так наказал. Видишь что догоняют - уступи, не будь бараном. Тем более дорога свободна. нафиг... было плестись в левом ряду? Angry Angry Angry


Я полностью согласен с Kirill111 - ну на самом деле! Ну че, как детском саду. Mad Angry




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU