Энциклопедия Терра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Энциклопедия Терра Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 01:58
Что-то уж больно активно рекламируют в последнее время

Кто-нибудь листал хотя бы? Wink просто интересно, стоит ли такое покупать. Вообще удивительно, как они её уже готовую продают. Когда же успели наклепать столько томов.

#2:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 02:30
58000 рублей может потратить либо дурак либо очень любознательный
#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 08:56
Сейчас подобную вещь я покупал бы только в электронном виде по причинам:
1. Цены.
2. Удобства хранения.
3. Удобства поиска.

#4:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 10:03
мим писал(а):

Сейчас подобную вещь я покупал бы только в электронном виде по причинам:
1. Цены.
2. Удобства хранения.
3. Удобства поиска.



ИМХО разного рода энциклопедии разумно издавать ТОЛЬКО в электронном виде. Слабо представляю себя читающим 60-томную энциклопедию том за томом. Пылиться на полках будет - это точно и в этом смысле она (энциклопедия) ничуть не лучше полного собрания сочинений Лысого, которое в обязательном порядке должно было быть у всех руководителей в те "славные" времена.

#5:  Автор: allex61Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 11:02
Эта фигня также будет стоять в кабинетах губернаторов, министров и тд. и пылиться. На сайте терры не нашел списка авторов статей, скорости подготовки издания - просто космические. Вывод - надергано из интернета и напечатано с картинками.
#6:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 01:03
на самом деле полно народа при деньгах которые комп включать даже не умеют... и им энциклопедия на DVD как мартышке очки... а тут ЭНЦИКЛОПЕДИЯ!!! 60 ТОМОВ!!! Целый шкаф...

ЗЫ: есть у меня тут хулиганская мысль - отключить датакабель монитора у компа начальника и узнать как быстро он это заметит Very Happy

#7:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 10:05
мысль только одна при этой рекламе:
нафик мне эта энциклопедия если я в Инете все за 6 секунд найду.

#8:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 15:21
да я тоже думаю, что лучше на CD/DVD купить. Да и не к спеху мне. Хотя было время (когда не было инета :grin: ) когда БСЭ часто пользоваться приходилось




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU