Тонировка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тонировка Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2005 20:31
Мужики, подскажите как безболезненно снять тонировку
#2:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2005 20:57
в теплом гараже попрыскай на пленку (изнутри салона) водой из распылителя для комнатных растений. сходи покури и потом ногтем подцепи, пленка и отойдет. Затем протри стекло мягкой тряпочкой - и усе, вперед, за пывом в магазин.. 8-)
#3:  Автор: ЮrikОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2005 21:34
tochka писал(а):

водой из распылителя для комнатных растений. сходи покури и потом ногтем подцепи

Сумнительно, однако.

#4:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2005 21:45
Аккуратно поддеваешь край...и просто отрываешь...отрывается как правило целым листом...если останется липкая часть(темная), то отмывается *Мистер мускул*!! у себя отрывал....на всю машину...час..и бутылка Мускула.... токо тряпок побольше..... 8-)
#5:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2005 23:39
Юrik писал(а):

tochka писал(а):

водой из распылителя для комнатных растений. сходи покури и потом ногтем подцепи

Сумнительно, однако.


а ты попробуй! Very Happy
моя так и отошла. Весь процесс занял 15 минут.

#6:  Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2005 00:00
Спасибо за советы
#7:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2005 01:05
Мужики ну я не знаю у кого там че за тонировка и какой водой она смывается , и каким целиком она отдирается - у меня отдиралась маленькими кусками . даже растворитель ее не брал . потом еще неделю скреб стекло лезвием от остатков клея
#8:  Автор: KuzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2005 15:55
То же снимал тонировку лезвием и мучился потом с клеевой основой (снял лезвием).
Как понял, трудности снятия зависят от качества тонировки. Некоторые снимаются просто, др. посложнее..... 8-)

#9:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2005 16:15
Проще заплатить немного денег и растонироваться в любом центре, занимающимся тонировкой (быстро и качественно). Строительный фен - рулит.
#10:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 00:16
А на заднем стекле нити нагрева скорее всего полюбому кильдыкнутся Sad
#11:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 22:48
проще купить 2 стекла передних боковых новых . а задние оставить как есть . я потом так и сделал . перед техосмотром меняю на нормальные не тонированые Very Happy
#12:  Автор: pasha!!!Откуда: ваз 2115.из Москвы СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2005 11:20
tochka писал(а):

Юrik писал(а):

tochka писал(а):

водой из распылителя для комнатных растений. сходи покури и потом ногтем подцепи

Сумнительно, однако.


а ты попробуй! Very Happy
моя так и отошла. Весь процесс занял 15 минут.


АГА КИТАЙСКАЯ ПЛЕНКА, а американскую заразу хрен проста так отарвешь




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU