Гремят ручки двери. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Гремят ручки двери. Автор: Denicka777 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 19:29
Недавно купил новую десятину. Начал замечать какие-то непонятные звуки при езеде по небольшим неровностям, но было непонятно откуда они исходят. Как выяснилось, это дребезжать внешние ручки передних дверей. Кто знает, как от этого избавиться?
#2:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 21:13
снимаешь обшивку и убираешь зазор на тягах. и все!
Лучше дать небольшой натяг!

#3:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 23:16
как раз завтро собераюсь проделать эту процедуру
#4:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 08:21
заодно, когда будешь снимать обшивку, сними внешнюю ручку, проклепай получше, смажь трущиеся места и под ручкой на металле есть неболшая вмятинка-выштамповка, которая не дает рычажку ручки соприкасаться с металлом, короче увидишь! так вот на это место или капнуть герметику бляшечку и дать хорошо просохнуть или кусочек упругой резины подклеить, я так вылечил бряканье.
#5:  Автор: Denicka777 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 18:36
Fury писал(а):

заодно, когда будешь снимать обшивку, сними внешнюю ручку, проклепай получше, смажь трущиеся места и под ручкой на металле есть неболшая вмятинка-выштамповка, которая не дает рычажку ручки соприкасаться с металлом, короче увидишь! так вот на это место или капнуть герметику бляшечку и дать хорошо просохнуть или кусочек упругой резины подклеить, я так вылечил бряканье.



Большое спасибо!

#6:  Автор: Denicka777 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 18:38
Бомбила писал(а):

снимаешь обшивку и убираешь зазор на тягах. и все!
Лучше дать небольшой натяг!



Большое спасибо!

#7:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 18:59
Чтоб не начинать новую тему, спрошу в этой. У меня очень туго открываются задние двери (да и передние не очень мягко по сравнению с десятиной друга). Кто как поборол данный трабл?
#8:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 18:59
Чтоб не начинать новую тему, спрошу в этой. У меня очень туго открываются задние двери (да и передние не очень мягко по сравнению с десятиной друга). Кто как поборол данный трабл?
#9: Гремят ручки двери. Автор: PiratОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 20:57
Parus писал:
Цитата:

Чтоб не начинать новую тему, спрошу в этой. У меня очень туго открываются задние двери (да и передние не очень мягко по сравнению с десятиной друга). Кто как поборол данный трабл?


Попробуй отрегулировать и смазать замки дверей.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU