Новая мода окраски задних фар [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Новая мода окраски задних фар Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 08:49
Обратил внимание,в послед время все чаще наши машины встреч. с покрашенными в цвет кузова задними фарами.
Особенно приятно это смотрелось на штатной оптике 10 ке,белого цвета,фары как будто "припорошены" снегом.

#2:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 08:54
kolhoztuning 8-)
#3:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 08:56
v00d00 писал(а):

kolhoztuning 8-)



брысь! 8-)

#4:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 09:37
Юрий Деточкин писал(а):

v00d00 писал(а):

kolhoztuning 8-)



брысь! 8-)



#5:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 09:52
v00d00 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

v00d00 писал(а):

kolhoztuning 8-)



брысь! 8-)




Yeah cам дурак!доброе утро,север

#6:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 10:54
Угу, красиво. А если догонит тебя на перекрестке Кукурузер какой-нибудь, не увидев твои "стопы" скажем, из-за отсвета... 3.14здюлей будешь получать долго: с чувством, с толком, с расстановкой Smile

Короче задолбали всякие колхозники, ей-Богу. Тонируемся в 0 по кругу, писалки синие, сверлим дырку в резонаторе(чтоб весь район слышал), насадку на глушак побольше, проставки повыше, колпаки на колеса "а-ля литье", тонируем фонари(а то вдруг догадается кто, что ты тормозить собрался), антенну в 2.5м на крышу ставим, свтодиодиков всяких побольше - и все. И главное - не забыть наклейку на лобовое. Sparco да Remus уже не модно, так только лохи ездять. Последний писк - "Diarea Rectum Racing". Результа: Все девки в колхозе млеют, мужики смеются. Что они, сиволапые, в тюнинге-то понимают?

#7:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 11:53
v00d00 писал(а):

kolhoztuning 8-)

+1 8-) 8-) 8-)

#8: Re: Новая мода окраски задних фар Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 14:07
Юрий Деточкин писал(а):

....
Особенно приятно это ...



Amd_race писал(а):

....Все девки в колхозе млеют...



Ишь.., а ведь по нику и не скажешь... 8-)

#9:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 14:12
kolhoztuning
Smile Smile Smile

#10:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 14:24
Amd_race писал(а):

Угу, красиво. А если догонит тебя на перекрестке Кукурузер какой-нибудь, не увидев твои "стопы" скажем, из-за отсвета... 3.14здюлей будешь получать долго: с чувством, с толком, с расстановкой Smile

Короче задолбали всякие колхозники, ей-Богу. Тонируемся в 0 по кругу, писалки синие, сверлим дырку в резонаторе(чтоб весь район слышал), насадку на глушак побольше, проставки повыше, колпаки на колеса "а-ля литье", тонируем фонари(а то вдруг догадается кто, что ты тормозить собрался), антенну в 2.5м на крышу ставим, свтодиодиков всяких побольше - и все. И главное - не забыть наклейку на лобовое. Sparco да Remus уже не модно, так только лохи ездять. Последний писк - "Diarea Rectum Racing". Результа: Все девки в колхозе млеют, мужики смеются. Что они, сиволапые, в тюнинге-то понимают?



Ты попутал с "тонированными" фарами,я ИМЕЛ ввиду ТОНКИЙ слой окраса,кот. наверняка не встречался в Свердловске.
Другое дело,когда я видел арамабиль,свежепокрашен под металлик,и таким же слоем покрашенные фары.
Confused Еще раз,на иой 10 ке,все читалось(белый цвет)

#11:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 14:27
Юрий Деточкин писал(а):

Amd_race писал(а):

Угу, красиво. А если догонит тебя на перекрестке Кукурузер какой-нибудь, не увидев твои "стопы" скажем, из-за отсвета... 3.14здюлей будешь получать долго: с чувством, с толком, с расстановкой Smile

Короче задолбали всякие колхозники, ей-Богу. Тонируемся в 0 по кругу, писалки синие, сверлим дырку в резонаторе(чтоб весь район слышал), насадку на глушак побольше, проставки повыше, колпаки на колеса "а-ля литье", тонируем фонари(а то вдруг догадается кто, что ты тормозить собрался), антенну в 2.5м на крышу ставим, свтодиодиков всяких побольше - и все. И главное - не забыть наклейку на лобовое. Sparco да Remus уже не модно, так только лохи ездять. Последний писк - "Diarea Rectum Racing". Результа: Все девки в колхозе млеют, мужики смеются. Что они, сиволапые, в тюнинге-то понимают?



Ты попутал с "тонированными" фарами,я ИМЕЛ ввиду ТОНКИЙ слой окраса,кот. наверняка не встречался в Свердловске.
Другое дело,когда я видел арамабиль,свежепокрашен под металлик,и таким же слоем покрашенные фары.
Confused Еще раз,на иой 10 ке,все читалось(белый цвет)



Так вот, если этой "подкрашенной" десятке в зад впендюрится кто-то , то виноват будет первый...

#12:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 14:32
Юрий Деточкин писал(а):

Amd_race писал(а):

Угу, красиво. А если догонит тебя на перекрестке Кукурузер какой-нибудь, не увидев твои "стопы" скажем, из-за отсвета... 3.14здюлей будешь получать долго: с чувством, с толком, с расстановкой Smile

Короче задолбали всякие колхозники, ей-Богу. Тонируемся в 0 по кругу, писалки синие, сверлим дырку в резонаторе(чтоб весь район слышал), насадку на глушак побольше, проставки повыше, колпаки на колеса "а-ля литье", тонируем фонари(а то вдруг догадается кто, что ты тормозить собрался), антенну в 2.5м на крышу ставим, свтодиодиков всяких побольше - и все. И главное - не забыть наклейку на лобовое. Sparco да Remus уже не модно, так только лохи ездять. Последний писк - "Diarea Rectum Racing". Результа: Все девки в колхозе млеют, мужики смеются. Что они, сиволапые, в тюнинге-то понимают?



Ты попутал с "тонированными" фарами,я ИМЕЛ ввиду ТОНКИЙ слой окраса,кот. наверняка не встречался в Свердловске.
Другое дело,когда я видел арамабиль,свежепокрашен под металлик,и таким же слоем покрашенные фары.
Confused Еще раз,на иой 10 ке,все читалось(белый цвет)



Ой, куда нам до вас, столичных Smile

Встречается, ничего я не путаю. "задуть оптику" это называется. На отсвет (особенно на закате) видно очень хреново, так что колхоз это все, колхоз голимый.

#13:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 14:50
Amd_race писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Amd_race писал(а):

Угу, красиво. А если догонит тебя на перекрестке Кукурузер какой-нибудь, не увидев твои "стопы" скажем, из-за отсвета... 3.14здюлей будешь получать долго: с чувством, с толком, с расстановкой Smile

Короче задолбали всякие колхозники, ей-Богу. Тонируемся в 0 по кругу, писалки синие, сверлим дырку в резонаторе(чтоб весь район слышал), насадку на глушак побольше, проставки повыше, колпаки на колеса "а-ля литье", тонируем фонари(а то вдруг догадается кто, что ты тормозить собрался), антенну в 2.5м на крышу ставим, свтодиодиков всяких побольше - и все. И главное - не забыть наклейку на лобовое. Sparco да Remus уже не модно, так только лохи ездять. Последний писк - "Diarea Rectum Racing". Результа: Все девки в колхозе млеют, мужики смеются. Что они, сиволапые, в тюнинге-то понимают?



Ты попутал с "тонированными" фарами,я ИМЕЛ ввиду ТОНКИЙ слой окраса,кот. наверняка не встречался в Свердловске.
Другое дело,когда я видел арамабиль,свежепокрашен под металлик,и таким же слоем покрашенные фары.
Confused Еще раз,на иой 10 ке,все читалось(белый цвет)



Ой, куда нам до вас, столичных Smile

Встречается, ничего я не путаю. "задуть оптику" это называется. На отсвет (особенно на закате) видно очень хреново, так что колхоз это все, колхоз голимый.



Знаешь,у нам А6 ездит,фршированая машинка,так вот она зеленого цвета и фары в тон,смотрится просто необычно

#14:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 14:59
КАЛхоз Laughing
#15:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 16:07
кадхоз...вроде проходит ета мода....уь меня во дворе девятка стоит на 13 дисках зато колпаки 17' поставил - сразу видно ПАЦАН :cool:
#16:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 16:09
ildar83 писал(а):

кадхоз...вроде проходит ета мода....уь меня во дворе девятка стоит на 13 дисках зато колпаки 17' поставил - сразу видно ПАЦАН :cool:

Shocked Shocked Shocked а как можно на 13 диски поставить 17 колпаки? Shocked Shocked Shocked

#17:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 16:14
Михалыч писал(а):

ildar83 писал(а):

кадхоз...вроде проходит ета мода....уь меня во дворе девятка стоит на 13 дисках зато колпаки 17' поставил - сразу видно ПАЦАН :cool:

Shocked Shocked Shocked а как можно на 13 диски поставить 17 колпаки? Shocked Shocked Shocked


а х.з. гаечку вкрутил по центру ... он думает красиво из дали смотришь вроде круто .. а подойдешь Confused :grin:

#18:  Автор: ksuhovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 22:40
Знакомый рассказывал, что его друган купив девятку, быстренько ее облагородил, естесственно, с прочим тунингом, заклеив задние фары темной пленкой.
Было яркое солнце, прямо в глаза. Любитель тунинга затормозил, а сзади вплотную, даже вывернув на встречку немного, встал кукурузер. Вышел из него мущина и разбил эти заклейки, да крыло помял ножищей.
Ругался долго, что не видел тормозов.

#19:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 23:00
ksuhov писал(а):

Знакомый рассказывал, что его друган купив девятку, быстренько ее облагородил, естесственно, с прочим тунингом, заклеив задние фары темной пленкой.
Было яркое солнце, прямо в глаза. Любитель тунинга затормозил, а сзади вплотную, даже вывернув на встречку немного, встал кукурузер. Вышел из него мущина и разбил эти заклейки, да крыло помял ножищей.
Ругался долго, что не видел тормозов.

кукурузер прав полюбасу 8-) ...

и вообще красота красотой ... но когда это не в угоду безопасности это не красота а дибилизм ...
так жопу тока пидеры не берегут ИМХО

#20:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 23:52
закраска фонарей это уже старо...у нас чиста пацаны с шестерок задние бамперы начали снимать! Mad
#21:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 00:07
ildar83 писал(а):

закраска фонарей это уже старо...у нас чиста пацаны с шестерок задние бамперы начали снимать! Mad


О мой бог! Просто мне недавно не очень сильно сзади въехали, так что был бы я "чиста пацаном", влетел бы на жестянку с покраской... А так мне без обращения в страховую сразу просто бампер купили - и все...

#22:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 13:37
Fragesteller писал(а):

ildar83 писал(а):

закраска фонарей это уже старо...у нас чиста пацаны с шестерок задние бамперы начали снимать! Mad


О мой бог! Просто мне недавно не очень сильно сзади въехали, так что был бы я "чиста пацаном", влетел бы на жестянку с покраской... А так мне без обращения в страховую сразу просто бампер купили - и все...



Эти позорные бампера,как раритет,надо выкинуьб к едрене фере,ржавый кусок дешевого металла без ребра жесткости.
Жаль,что вся классика до сих пор в них,недаром когда в "Top Gear" переделывали табуретку(пятера),то выкинули их нафиг.

#23:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 14:00
Юрий Деточкин писал(а):

Fragesteller писал(а):

ildar83 писал(а):

закраска фонарей это уже старо...у нас чиста пацаны с шестерок задние бамперы начали снимать! :mad:


О мой бог! Просто мне недавно не очень сильно сзади въехали, так что был бы я "чиста пацаном", влетел бы на жестянку с покраской... А так мне без обращения в страховую сразу просто бампер купили - и все...



Эти позорные бампера,как раритет,надо выкинуьб к едрене фере,ржавый кусок дешевого металла без ребра жесткости.
Жаль,что вся классика до сих пор в них,недаром когда в "Top Gear" переделывали табуретку(пятера),то выкинули их нафиг.


Top Gear занялся тюнингом пятерки? А в каком номере такое чудо было?

#24:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 14:01
inok писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Fragesteller писал(а):

ildar83 писал(а):

закраска фонарей это уже старо...у нас чиста пацаны с шестерок задние бамперы начали снимать! Mad


О мой бог! Просто мне недавно не очень сильно сзади въехали, так что был бы я "чиста пацаном", влетел бы на жестянку с покраской... А так мне без обращения в страховую сразу просто бампер купили - и все...



Эти позорные бампера,как раритет,надо выкинуьб к едрене фере,ржавый кусок дешевого металла без ребра жесткости.
Жаль,что вся классика до сих пор в них,недаром когда в "Top Gear" переделывали табуретку(пятера),то выкинули их нафиг.


Top Gear занялся тюнингом пятерки? А в каком номере такое чудо было?


По ТВ летом показывали

#25:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 14:08
Duche писал(а):

По ТВ летом показывали


Жаль, а то я думал в журнале поискать в архиве.. Такая вестчь :))))
А если серьезно, чего они там с ней делали?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU