Подключение термометра с внешним датчиком [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подключение термометра с внешним датчиком Автор: Pos78Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 19:51
Ситуация такая - подарили термометр салонный с внешним и внутренним датчиком в одном флаконе. Соответственно, имеется провод с датчиком на конце. Понятно, что нужно просунуть этот датчик на свежий воздух, подальше от двигла и печки.
Хочу установить сам термометр сверху "бороды", получается прям напротив глаз. Не могу протянуть провод до канала с проводами под приборкой для того, чтоб вывезти на улицу. Воздуховоды старого образца - 2000 гв. Снимаешь их и все равно хрен провод протянешь вниз Sad
Мб есть у кого какие мысли? Наверх к ночнику поставить не могу - там стоит уже датчик парктроника.

#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 19:55
За крышкой бордочка за шумкой ближе к центру салона есть резиновая заглушка, я все через нее тяну... делаешь отверстие и вперед...
#3:  Автор: Pos78Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 16:26
CougaR 111 писал(а):

За крышкой бордочка за шумкой ближе к центру салона есть резиновая заглушка, я все через нее тяну... делаешь отверстие и вперед...


Там я еще не лазил Very Happy
Спасибо, на выходных попробуем там провезти.

#4:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 20:09
У меня было просунуто через резинку тросика сцепления




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU