Опять генератор? Что могло случиться? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять генератор? Что могло случиться? Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 12:20
Вчера опять меня подвела машина. Вроде ничего не предвещало беды. При движении стали меркнуть все приборы, выключились стопари, потом заглохла совсем. Пришлось домой добираться на буксире. Так как эвакуатор пришлось бы ждать часа 3. Месяца три назад так же в полевых условиях меняли генератор. Подскажите плз какие проблемы могут быть с генератором? Может я как то не так эксплуатирую? Или это последствия замены в плохих условиях? (что нибудь криво прикрутили или еще что?). На воскресенье вызвала эвакуатор, повезут в сервис (у меня машина на гарантии), к чему надо готовиться?
З.Ы. извиняйте за возможно глупые вопросы!

#2:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 12:26
Отломилась одна из щеток на Регуляторе напряжения(скорее всего которая ближе к генератору). Покупай и меняй сам(дешевле и быстрее). Цена вопроса от 50 до 100р.

Последний раз редактировалось: Dim112 (17 Февраля 2006 12:31), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 12:30
А из за чего? Просто это МНЕ так не везет на генераторы?
#4:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 12:33
Alexxxa писал(а):

Месяца три назад так же в полевых условиях меняли генератор.


Alexxxa писал(а):

(у меня машина на гарантии)


На гарантии тебя пошлют так как гена не заводской. Заплатишь за мойку+работу+запчасти.
Alexxxa писал(а):

А из за чего? Просто это МНЕ так не везет на генераторы?


Просто тебе не повезло, так же как и мне 1 раз.

#5:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 12:42
Dim112 писал(а):

На гарантии тебя пошлют так как гена не заводской. Заплатишь за мойку+работу+запчасти.



Так они же и меняли. Должна же распространяться гарантия на их работу и их же детали?

#6:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 12:44
Alexxxa писал(а):

Так они же и меняли. Должна же распространяться гарантия на их работу и их же детали?


В полевых условиях? Интересно.

#7:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 12:48
Dim112 писал(а):

В полевых условиях? Интересно.



Ну да. Вызвала службу технической помощи. Приехала Нива и в лютый холод в темноте парнишка и поменял.

#8:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 22:59
Alexxxa писал(а):

Dim112 писал(а):

В полевых условиях? Интересно.



Ну да. Вызвала службу технической помощи. Приехала Нива и в лютый холод в темноте парнишка и поменял.


А че зарубежом тоже г.Москва есть?... Confused Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU