ПРОБЛЕМА САЙТА-ФОРУМА !!!! ЗАДОЛБАЛО!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ПРОБЛЕМА САЙТА-ФОРУМА !!!! ЗАДОЛБАЛО!!! Автор: MaskiT78Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 14:55
К РАЗРОБОТЧИКАМ!!!!!
ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ТЕПЕРЬ ЗАХОЖУ НА НАШ ФОРУМ , ЗАДОЛБАЛО ЧТО В 5 ИЗ 10 ПОПЫТОК ВИДИШЬ

502 БЕТ ГЕТОВЕЙ

ПРЯМО КАК ПРИПЕВ В КАКОЙ ТО ПОПСОВОЙ ПЕСЕНКЕ.

КТОНИБУДЬ МОЖЕТ ЭТО ИПРАВИТЬ НАКОНЕЦ !!!!!!!!!!!

#2:  Автор: XAMОткуда: Россия, М.О. СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 15:14
Поддерживаю!!!!!!!!!! Чем, нафиг, занимаются админы?
#3:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 15:47
Какие админы, пацаны?!! Shocked Тут никого давно уже нет! Администрация давно плюнула на форум. Этот вопрос поднимался ещё в прошлом году, Денис кое-как исправил, но не надолго. Короче, зайдите в раздел ?Вопросы к администрации? и всё поймёте.
#4:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 23:25
MaskiT78 писал(а):

502 БЕТ ГЕТОВЕЙ




Да. Согласен полностью Angry Angry


Parus писал(а):

Какие админы, пацаны?!! Тут никого давно уже нет! Администрация давно плюнула на форум




Ну не знаю. не знаю. Предположим, с приходом ШнурОка к модерации у нас появилась почему-то возможность вставки аватюр и цитирования выделенного текста. Неплохо!

А вот как я понимаю, движок phpBB ? 2001, 2005 phpBB Group устарел морально. В топку его! :cool:

#5:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 08:09
Какие машины, такой и форум! Sad
#6:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 11:43
Если так и будет продолжаться, все отсюда свалят надр. форумы. Вчера вообще целый день зайти не мог, блин, достало.
#7:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 12:27
M.F. писал(а):

Тема баян поднимается буквально каждый день, я пока енто не исправится просто на $$$$ (особенно когда на автоладу пробится не могу), хотя сильно бы не хотелось чтоб автолада совсем накрылась, но что-то к этому всё и идёт похоже, жаль.


с форума перейти на гостевую книгу(ГЫ..ГЫ)
(это муляж форума)
вообще пахнет рекламой своего убого детища




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU