Вопрос про крышку гены [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос про крышку гены Автор: BaluОткуда: НиНо СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 09:46
Вобщем свистит передний подшипник. Как сказали на серввисе менять лучше с крышкой, так как при выпресовке старого возможно повреждение крышки. В магазине говорят, что крышки, вернее подшипники бывают двух видов, старые и новые. Как определить без снятия гены, какую покупать? Ваз -21093i 2002 года.
#2:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:07
Так может гену целиком купить ?стоит что-то около 2450.,А старый потом разберешь и будет запасной :-D или продашь,вернешь себе часть денег.
#3:  Автор: BaluОткуда: НиНо СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:10
отметается по причине отсутствия финансов
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:18
Гениально. Если у тебя колесо спустит, ты что машину будешь менять. Ну и советы Surprised
Попробуй сначала старый подшипник заменить. А вот если крышка повредится, тогда уже будешь крышку искать. Я бы так сделал.

#5:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 12:37
какие подшипники в гене вообще меняются??? я слышал там есть какойто маленький и большой, так вот какой менять то?
#6:  Автор: BaluОткуда: НиНо СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 14:03
Сергей 22 писал(а):

Попробуй сначала старый подшипник заменить. А вот если крышка повредится, тогда уже будешь крышку искать.


Дык в том то и дело, что крышки одинаковые, а подшипники разные. Какой покупать хз. Confused

#7:  Автор: Golden LeoОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 13:49
2 Balu

Ну и как успехи, поменял подшипники? А то такая же беда, думаю справлюсь сам или не заморачиваться.

#8:  Автор: БоянБоянычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 14:23
Передний шариковый, задний игольчатый. Но размеры могут быть разные. только через вскрытие можно убедиться.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU