Сперли барсетку с ПТС. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Сперли барсетку с ПТС. Автор: Stich СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2006 14:04
Машина снята с учета для продажи. Сколько займет времени восстановление? Кто-нибудь сталкивался с этим?
#2:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2006 14:07
Машину - быстро на охраняемую стоянку!!! Прямо сейчас!!! Иначе ПТС может не понадобиться!!!

P.S. Не сталкивался.

#3:  Автор: Stich СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2006 14:41
Ситуация вообще-то следующая... Владелец машины не я, но должен был им стать Smile. Хозяин ехал ко мне, что мы затем поехали оформлять куплю-продажу... заехал в кафешку по дороге чайку с женой попить ну и попил... разбили водительское стекло и украли барсетку с документами и деньгами. Вот такие дала...
#4:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2006 14:42
Amd_race писал(а):

Машину - быстро на охраняемую стоянку!!!


Чем быстрее, тем лучше.
Поэтому отказался от барсетки и ношу в кармане документы. Во внутреннем.

#5:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 08:26
Stich писал(а):

Ситуация вообще-то следующая... Владелец машины не я, но должен был им стать :). Хозяин ехал ко мне, что мы затем поехали оформлять куплю-продажу... заехал в кафешку по дороге чайку с женой попить ну и попил... разбили водительское стекло и украли барсетку с документами и деньгами. Вот такие дала...


это ж каким нужно быть пофигистом по жизни!
заехал в кафешку на безномерной машине, оставил там барсетку...

#6:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 17:23
AlexYur555 писал(а):

Amd_race писал(а):

Машину - быстро на охраняемую стоянку!!!


Чем быстрее, тем лучше.
Поэтому отказался от барсетки и ношу в кармане документы. Во внутреннем.



Да теперь весело будет машину просто так не оствавишь. А барсетка всгда привлекает черных барсеточников, из кармана тоже могут дернуть, поэтому старайтесь разговаривать с незнакомыми на растоянии.

#7:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 22:30
ПТС потерять - это еще надо подумать что повеселее...
#8:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 22:34
denis_s писал(а):

ПТС потерять - это еще надо подумать что повеселее...



тож правда. Sad

#9: Re: Сперли барсетку с ПТС. Автор: -Попутчик- СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 23:16
Stich писал(а):

Машина снята с учета для продажи. Сколько займет времени восстановление? Кто-нибудь сталкивался с этим?



cочувствую
Но барсетка,это тааакой перебор 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU