Вопрос к профи по компрессорам! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вопрос к профи по компрессорам! Автор: kergenОткуда: Домодедово СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 14:34
Те, кто, сам занимается лако-красочными работами, подскажите, плиз, какой компрессор приобрести в гаражик для аналогичных работ с родной машинкой?! И какое доп. оборудование стоит тоже купить? А также мощность потребляемая и проч. 8-)
#2:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 14:52
Я по компрессорам не профи Laughing Но пользуюсь самодельным - из двух компрессоров от холодильников + ресивер (стальная ёмкость литров на 40) + краскопульт - пистолет.
Для мелкого ремонта беру краску в баллончиках Very Happy
В первом случае мощность и проч. - как у двух холодильников, во втором - не знаю :-D

#3:  Автор: kergenОткуда: Домодедово СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 14:58
С балончиками я уже знаком по мелкому ремонту. Но хочется попробовать что-то по-лучше... Да и в качестве продувки замком и др. тоже пригодится. Хочется знать конктретную модель и что мне может потребоваться.
#4:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 18:10
Можно взять простой автомобильный с максимальным давлением не менее 3-4 атмосфер. Например Tornado или Berkut (по которому как раз и сделан первый). И к нему сделать ресивер из запаски. :cool:
Для гаражного колохоза более чем. Ну и краскопулть, хотя тысячи за 2.

#5:  Автор: kergenОткуда: Домодедово СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 09:37
Спасибо за инфу - буду изучать и думать...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU