На тему насекомых... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: На тему насекомых... Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:07
... из студенческих времен байка... Нормальная пьянка с девчонками без комплексов (что называется)... В итоге - у одного из бойцов стройотряда (после чересчур активного орала) оказывается перетянутой уздечка на пенисе... Головка увеличивается в размерах до... (в сортах дынь я не очень разбираюсь ...)... Бойца срочно пришлось везти в травмпункт... Дело ночью... Пьяный комиссар отряда заходит в приемный покой и, смущаясь присутствием медсестренки, пытается провести переговоры с дежурным врачем...

- Что случилось?
- Э-э-э, вот... у моего товарища... Ну... вот... письку прищемило
- Как прищемило?
- Ну... вот так, примерно - (руками показывается диаметр Органа)...
- Давайте его сюда...

Медсестра не скрывает заинтересованности...

Комиссар выходит на улицу и не обнаруживает пострадавшего... Смылся гад...

"Гад" обнаруживается за углом здания, где он едва стоя на ногах (пьяный) демонстрирует свою инвалидность какому-то бомжу:

- Ну? Ты видал такое когда-нибудь? А?

Картина впечатляющяя - на тонком стебелечке всеми оттенками красного цвета переливается блестящий шарик размером с небольшую дыньку... Бомж в восхищении цокает языком

- Класс!!! Выпить есть?

#2: Re: На тему насекомых... Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:15
Сергий писал(а):

... из студенческих времен байка... Нормальная пьянка с девчонками без комплексов (что называется)... В итоге - у одного из бойцов стройотряда (после чересчур активного орала) оказывается перетянутой уздечка на пенисе... Головка увеличивается в размерах до... (в сортах дынь я не очень разбираюсь ...)... Бойца срочно пришлось везти в травмпункт... Дело ночью... Пьяный комиссар отряда заходит в приемный покой и, смущаясь присутствием медсестренки, пытается провести переговоры с дежурным врачем...

- Что случилось?
- Э-э-э, вот... у моего товарища... Ну... вот... письку прищемило
- Как прищемило?
- Ну... вот так, примерно - (руками показывается диаметр Органа)...
- Давайте его сюда...

Медсестра не скрывает заинтересованности...

Комиссар выходит на улицу и не обнаруживает пострадавшего... Смылся гад...

"Гад" обнаруживается за углом здания, где он едва стоя на ногах (пьяный) демонстрирует свою инвалидность какому-то бомжу:

- Ну? Ты видал такое когда-нибудь? А?

Картина впечатляющяя - на тонком стебелечке всеми оттенками красного цвета переливается блестящий шарик размером с небольшую дыньку... Бомж в восхищении цокает языком

- Класс!!! Выпить есть?



Сергей,порой ты меня поражаешь своими эротическими рассказами!
Вообще,какой % эротики,секса присутствует в твоих произведениях?

#3:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:17
ужос 8-)
и как только народ не экспериментирует со своим телом Smile

#4:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:18
Деточка Деточкин, иди в детсад, а тут взрослые дяди разговаривают Smile
#5: Re: На тему насекомых... Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:19
Юрий Деточкин писал(а):

Сергий писал(а):

... из студенческих времен байка... Нормальная пьянка с девчонками без комплексов (что называется)... В итоге - у одного из бойцов стройотряда (после чересчур активного орала) оказывается перетянутой уздечка на пенисе... Головка увеличивается в размерах до... (в сортах дынь я не очень разбираюсь ...)... Бойца срочно пришлось везти в травмпункт... Дело ночью... Пьяный комиссар отряда заходит в приемный покой и, смущаясь присутствием медсестренки, пытается провести переговоры с дежурным врачем...

- Что случилось?
- Э-э-э, вот... у моего товарища... Ну... вот... письку прищемило
- Как прищемило?
- Ну... вот так, примерно - (руками показывается диаметр Органа)...
- Давайте его сюда...

Медсестра не скрывает заинтересованности...

Комиссар выходит на улицу и не обнаруживает пострадавшего... Смылся гад...

"Гад" обнаруживается за углом здания, где он едва стоя на ногах (пьяный) демонстрирует свою инвалидность какому-то бомжу:

- Ну? Ты видал такое когда-нибудь? А?

Картина впечатляющяя - на тонком стебелечке всеми оттенками красного цвета переливается блестящий шарик размером с небольшую дыньку... Бомж в восхищении цокает языком

- Класс!!! Выпить есть?



Сергей,порой ты меня поражаешь своими эротическими рассказами!
Вообще,какой % эротики,секса присутствует в твоих произведениях?



никакого % совсем... это позволило мне собрать (как ни странно) целую обойму постоянных читателей...

а это - не выдержка из произведения... это реальный случай с двумя моими знакомыми... Данный эпизод я никуда включать не собираюсь...

#6:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:31
Smile Smile Smile
А насекомые где?

#7:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:37
Восьмеркин писал(а):

Деточка Деточкин, иди в детсад, а тут взрослые дяди разговаривают Smile



Кажется я спросил Сергея,а не тебя,работник женской специальности Laughing

#8:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:39
Serega127 писал(а):

Smile Smile Smile
А насекомые где?



Это ответ Сергея Пелевину.Пелевин и его "Жизня насекомых"-отдыхают.

#9:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:39
Serega127 писал(а):

Smile Smile Smile
А насекомые где?



Very Happy это на "на тему..." там (в клубе аэродрозофилистов) дискуссия пошла в сторону половых органов ...

#10:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:40
Юрий Деточкин писал(а):

Serega127 писал(а):

Smile Smile Smile
А насекомые где?



Это ответ Сергея Пелевину.Пелевин и его "Жизня насекомых"-отдыхают.



Пелевин - это кто? 8-)

Восьмеркин А у тебя какая специальность? Very Happy М.б. оппонент что-то путает?

#11:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:51
Сергий
Цитата:

это на "на тему..." там (в клубе аэродрозофилистов)


Тему дразафил ниасилил многа букаф Smile Smile Smile
ЗЫ. Была в юности с другом похожая история, тож у него елда распухла. Ну стремно ему одному в поликлинику, я с ним пошел. Very Happy
Пришли в регистратуру, а он мне - как врач называется? Я - х.з. Смотрим - парень из нашего двора идет года на 2 старше, ну Костян к нему с вопросом. Потом возвращается такой важный к окошку регистратуры и задает туда вопрос: "А сперматолог как принимает?" Smile Smile Smile

#12:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:55
Serega127 писал(а):

Сергий

Цитата:

это на "на тему..." там (в клубе аэродрозофилистов)


Тему дразафил ниасилил многа букаф Smile Smile Smile
ЗЫ. Была в юности с другом похожая история, тож у него елда распухла. Ну стремно ему одному в поликлинику, я с ним пошел. Very Happy
Пришли в регистратуру, а он мне - как врач называется? Я - х.з. Смотрим - парень из нашего двора идет года на 2 старше, ну Костян к нему с вопросом. Потом возвращается такой важный к окошку регистратуры и задает туда вопрос: "А сперматолог как принимает?" Smile Smile Smile



Сергей почти восполняет нехватку Пельменя Smile

#13:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 19:15
Юрий Деточкин писал(а):

...Сергей почти восполняет нехватку Пельменя Smile



Да ты чо? Я недостоин даже в тени его стоять...

#14:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 19:35
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Serega127 писал(а):

Smile Smile Smile
А насекомые где?



Это ответ Сергея Пелевину.Пелевин и его "Жизня насекомых"-отдыхают.



Пелевин - это кто? 8-)

Восьмеркин А у тебя какая специальность? Very Happy М.б. оппонент что-то путает?


БУХгалтер я Smile
а это у них в Парадигме кто-то другой занял "место за пультом" :-D

#15:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 19:37
Smile Smile Smile Smile
#16:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 07:34
Восьмеркин писал(а):

БУХгалтер я


круто
у нас мужчины-бухгалтеры очень ценятся
почти все кого я знаю - на высоких должностях
я уж тоже думаю обучиться чтоли и парочку другую предприятий вести?

#17:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 11:43
Евгений В. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

БУХгалтер я


круто
у нас мужчины-бухгалтеры очень ценятся
почти все кого я знаю - на высоких должностях
я уж тоже думаю обучиться чтоли и парочку другую предприятий вести?


а вот у нас,одни бабы,бабская это работа.
Сразу вспоминаю песню группы "Комбинация"
А ты Егений,чем занимаешься??

#18:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 13:04
Юрий Деточкин писал(а):

Евгений В. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

БУХгалтер я


круто
у нас мужчины-бухгалтеры очень ценятся
почти все кого я знаю - на высоких должностях
я уж тоже думаю обучиться чтоли и парочку другую предприятий вести?


а вот у нас,одни бабы,бабская это работа.
Сразу вспоминаю песню группы "Комбинация"
А ты Егений,чем занимаешься??



Сколько я их видел... - самые крутые бухи всегда были только мужиками... остальные - просто квочки

#19:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 14:13
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Евгений В. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

БУХгалтер я


круто
у нас мужчины-бухгалтеры очень ценятся
почти все кого я знаю - на высоких должностях
я уж тоже думаю обучиться чтоли и парочку другую предприятий вести?


а вот у нас,одни бабы,бабская это работа.
Сразу вспоминаю песню группы "Комбинация"
А ты Егений,чем занимаешься??



Сколько я их видел... - самые крутые бухи всегда были только мужиками... остальные - просто квочки



нет в этом ничего мужского,НЕТ!!!

#20:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 14:57
Юрий Деточкин писал(а):

...

нет в этом ничего мужского,НЕТ!!!



а в чем есть? В штанах?

#21:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 15:05
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

...

нет в этом ничего мужского,НЕТ!!!



а в чем есть? В штанах?



Я не сторонник Унисекса,тот же Восьмеркин,дык он же закорелый холостяк,на шее родителей. Sad

#22:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 15:17
Сергий, у тебя что ни история из молодости, то у кого-то член к электричке примерз, то у кого-то раздулся... Это не эротика, это п&@#о Smile
#23:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 16:25
-Димон- писал(а):

Сергий, у тебя что ни история из молодости, то у кого-то член к электричке примерз, то у кого-то раздулся... Это не эротика, это п&@#о Smile



Сергий знает толк в извращениях Smile

#24:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 16:31
-Димон- писал(а):

Сергий, у тебя что ни история из молодости, то у кого-то член к электричке примерз, то у кого-то раздулся... Это не эротика, это п&@#о Smile



гиперсексуальность... что же поделать?... к каждой дырке затычку хочется примерить

#25:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 16:32
DerDen писал(а):

-Димон- писал(а):

Сергий, у тебя что ни история из молодости, то у кого-то член к электричке примерз, то у кого-то раздулся... Это не эротика, это п&@#о Smile



Сергий знает толк в извращениях Smile


Я вообще сначала подумал, что тема про мандавошек Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU