автомобильный синтезатор катализатора( АСК) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 23:39
Садист писал(а):

О! Я думал тему похоронили..)))
Не приора нам не интересна.... у меня уже морда от мерина СЛР Макларена.... а ж#@а пока от 21114... но процесс идет....Вона уже двери пробуют сами вверх открываться...... Пока неудачно, на землю падают.... но ничего....главное шо процесс идет. )))


друг отлей немножко сего чудодейственного элексира вон у тебя уже почти супер мерин...

#102:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 23:51
Я бы отлил... но опыт еще не завершенный... говорят возможны побочные эффекты...ввиде жопы от ушастого Запорожца, или морды от Бобика....так шо...я как истинный ученый ,сам все проверю.... )))
#103:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 23:57
даа... пути мутаций неисповедимы ROFL
#104:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 00:04
да уж...в наше опасное время... "мутатор" нада всегда в чистоте держать.... а то мало ли шо... )))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU