В городе Сочи - темные ночи! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 00:12
Серго К.
не помри там раньше времени hehe

#102:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 00:18
Ahmet99 писал(а):

Серго К.
не помри там раньше времени hehe



С такими северными оленями как ты это невозможно. 63

Читаю тебя и смеюсь от души, а смех как известно продлевает жизнь! Drinks or Beer

#103:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 00:26
Серго К.

а ты думаешь народ радуется как ты отдыхаешь за счёт гос корпорации и светишь везде на фотках газпромовским лейблом? был бы за свой счёт отпуск - буй бы ты полетел в сочи Pardon в европе так то достаточно тепло ещё

Добавлено спустя 57 секунд:

а скинул бы пару фоток в "лица", почти всем было бы по бую

#104:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 00:27
что ни тема от тебя- как будто в г@$но наступил hehe в общем, удачи!
#105:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 00:31
*Nikita* писал(а):

Серго К.

а ты думаешь народ радуется как ты отдыхаешь за счёт гос корпорации и светишь везде на фотках газпромовским лейблом? был бы за свой счёт отпуск - буй бы ты полетел в сочи Pardon в европе так то достаточно тепло ещё

Добавлено спустя 57 секунд:

а скинул бы пару фоток в "лица", почти всем было бы по бую



Если тебе неинтересна тема - не заходи.
Скажу честно ты очень удивил меня своим хамским комментарием выше.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ahmet99 писал(а):

что ни тема от тебя- как будто в г@$но наступил hehe в общем, удачи!



Только из-за присутствия в ней таких как ты! Drinks or Beer

Так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Wink

#106:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 00:56
Сколько зависти и злобы, но Серго походу энергетический вампир и этим подзаряжается gpn

а так отличное время отдохнуть Good

#107:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 00:58
Перец писал(а):

Сколько зависти и злобы, но Серго походу энергетический вампир и этим подзаряжается gpn

а так отличное время отдохнуть Good



63

Сегодня находились по горам на славу! Good

#108:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 01:02
по фоткам видать, что батарейка у него "сядет", не далёк тот час. Но мы об этом не узнаем, пропадёт и - всё! hehe Пусть порадуется напоследок!
#109:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 01:03
Серго К. писал(а):



Сегодня находились по горам на славу! Good



а я немного подгорел supercool


#110:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 01:04
Ahmet99 писал(а):

по фоткам видать, что батарейка у него "сядет", не далёк тот час. Но мы об этом не узнаем, пропадёт и - всё! hehe Пусть порадуется напоследок!



Не бойся, если помру - дети напишут, я попрошу.

#111:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 01:05
Ahmet99 писал(а):

по фоткам видать, что батарейка у него "сядет", не далёк тот час. Но мы об этом не узнаем, пропадёт и - всё! hehe Пусть порадуется напоследок!



в газпромовской клинике заменят, а вот если твою прихватит, то тока отпевание Razz

#112:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 01:05
Перец писал(а):

а я немного подгорел



Вот все же похож ты на пирата Good

#113:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 01:09
Серго К. писал(а):


Сегодня находились по горам на славу! Good



Фото не передает, но лететь вниз прилично lol1


#114:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 01:18
*Nikita* писал(а):

а ты думаешь народ радуется как ты отдыхаешь за счёт гос корпорации и светишь везде на фотках газпромовским лейблом?



интересная позиция говорить за весь народ supercool

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

тоже подкину немного






#115:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 01:34
Илья В. писал(а):



тоже подкину немного



Верона? supercool

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

от меня до италии сейчас меньше 200 км, жаль самолет завтра в ночь, а то б подтянулся gpn

#116:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 02:09
Перец

Турин.
Я всю неделю там был, щас уже дома.
Будет время отчет сделаю.

Перец писал(а):

от меня до италии сейчас меньше 200 км, жаль самолет завтра в ночь, а то б подтянулся



а ты где был?

#117:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 02:10
А вы говорите сотка, тут мошкварня под 300 зарабатывает, а челядь сменами по 16 часов полтос еле имеет.
#118:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 10:48
Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

санаторий газпромовский?



Конечно. ГрандОтель Поляна.



Ну а теперь честно, сколько компания оплатила (оплатит, вернет оплату и прочее), сколько сам ?



А я так и не услышал ответ. Путевка стоит 100%. Сколько % оплатила компания за отдых, перелет и прочее. Сколько в % сам? Знаю, что Серега честен перед собой, надеюсь скажет правду.

#119:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 11:07
Что вас так меркантильные вопросы напрягают ?
Пусть СергоК отпуском наслаждается и больше фоток постит.
А что почем потом поинтересуетесь.

#120:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 11:13
Перец писал(а):

а я немного подгорел


Не бережёшь ты себя Smile

#121:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 11:13
Remm писал(а):

Что вас так меркантильные вопросы напрягают ?
Пусть СергоК отпуском наслаждается и больше фоток постит.
А что почем потом поинтересуетесь.



скажи ка мне друг, где здесь меркантильные вопросы?

#122:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 11:15
Перец писал(а):

Серго К. писал(а):



Сегодня находились по горам на славу! Good



а я немного подгорел supercool



https://youtu.be/htpV542T5vY
hehe

#123:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 11:19
Алексис
Именно тебя чем волнует, во сколько СергоК отдых обошелся ?

#124:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 11:20
Remm писал(а):

Алексис
Именно тебя чем волнует, во сколько СергоК отдых обошелся ?



Опять вопрос, где написано что меня интересует во сколько отдых СергоК обошелся? Почему простые, казалось бы по сути, вопросы, некоторым просто не понять?

#125:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 11:28
Душа бухгалтера кипит от процентовки?
Льготы Газпрома спать не дают ?
Смотри фото и не бухти hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU