Скрутил пробег - в тюрьму! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 09:59
SDRIVER
кстати да .а почему б тебе не завести личный кабинет на сайте страховой в которой в прошлом году страховался.

#102:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:00
Серго К. писал(а):

[

Цена вопроса?

facepalm сколько тебе не хватает?

#103:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:01
SDRIVER писал(а):

я еосаго оформить не могу. А у тебя ты говоришь ловко получается. Оформи для меня



А регресс, в случае чего, я как страхователь платить буду?!

#104:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:02
chykas писал(а):

SDRIVER
кстати да .а почему б тебе не завести личный кабинет на сайте страховой в которой в прошлом году страховался.

он у меня есть в ресо. 3 года назад в новогоднюю ночь мне удалось оформить еосаго в ресо. Личный кабинет есть. Зашёл туда продлить полис и ***

#105:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:02
chykas писал(а):

SDRIVER
кстати да .а почему б тебе не завести личный кабинет на сайте страховой в которой в прошлом году страховался.



+

Личные данные вводить не надо

#106:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:03
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

я еосаго оформить не могу. А у тебя ты говоришь ловко получается. Оформи для меня



А регресс, в случае чего, я как страхователь платить буду?!

нет, тот кто за рулём был

Добавлено спустя 1 минуту:

Серго К. писал(а):

chykas писал(а):

SDRIVER
кстати да .а почему б тебе не завести личный кабинет на сайте страховой в которой в прошлом году страховался.



+

Личные данные вводить не надо

у меня личный кабинет во всех страховых есть кто еосаго делает. Я когда пытался купить онлайн во всех создавал ЛК

#107:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:05
SDRIVER писал(а):

chykas писал(а):

SDRIVER
кстати да .а почему б тебе не завести личный кабинет на сайте страховой в которой в прошлом году страховался.

он у меня есть в ресо. 3 года назад в новогоднюю ночь мне удалось оформить еосаго в ресо. Личный кабинет есть. Зашёл туда продлить полис и ***



Нажми обратную связь и напиши запрос на продление.
За тебя все оформят.

#108:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:10
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

chykas писал(а):

SDRIVER
кстати да .а почему б тебе не завести личный кабинет на сайте страховой в которой в прошлом году страховался.

он у меня есть в ресо. 3 года назад в новогоднюю ночь мне удалось оформить еосаго в ресо. Личный кабинет есть. Зашёл туда продлить полис и ***



Нажми обратную связь и напиши запрос на продление.
За тебя все оформят.

нажимал. Kуй
блин я не вчера родился и думаю не глупее тебя. lol1 Я все перепробовал.
Мож что умнее посоветуешь

#109:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:13
SDRIVER писал(а):

ты и платил.


Нет, все скидки были учтены, сумма совпадала с расчётом копейка в копейку. Дешевле купить было нельзя даже в другой компании.

#110:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:15
SDRIVER писал(а):

нажимал. Kуй



Что ответили? supercool

#111:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:17
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

нажимал. Kуй



Что ответили? supercool

ничего просто ничего. Это было 2,5 года назад. С тех пор я езжу без осаго

#112:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:26
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

нажимал. Kуй



Что ответили? supercool

ничего просто ничего. Это было 2,5 года назад. С тех пор я езжу без осаго



facepalm

Красавец. Тогда мой совет - вместо того, чтобы набивать посты в конфе, обратись в страховую.

#113:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:32
chykas писал(а):

SDRIVER
кстати да .а почему б тебе не завести личный кабинет на сайте страховой в которой в прошлом году страховался.

hehe любое еосаго через лк оформляется

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

SDRIVER писал(а):

нажимал. Kуй



портретик путина поставь перед монитором hehe

#114:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:37
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

нажимал. Kуй



Что ответили? supercool

ничего просто ничего. Это было 2,5 года назад. С тех пор я езжу без осаго



facepalm

Красавец. Тогда мой совет - вместо того, чтобы набивать посты в конфе, обратись в страховую.

совет твой глупый, но спасибо. я обращался неоднократно в страховую. Правильно говорят сытый голодного не разумеет

#115:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:45
Короче надо больше работать.
#116:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 10:51
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

нажимал. Kуй



Что ответили? supercool

ничего просто ничего. Это было 2,5 года назад. С тех пор я езжу без осаго



facepalm

Красавец. Тогда мой совет - вместо того, чтобы набивать посты в конфе, обратись в страховую.

совет твой глупый, но спасибо. я обращался неоднократно в страховую. Правильно говорят сытый голодного не разумеет



Ты обращался 2,5 года назад по твоему собственному признанию.
Поэтому я тебя не понимаю - написать запрос в страховую тебе лень, а писать о своём опыте давно минувших дней, не лень.

#117:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 12:18
Серго К. писал(а):

masta писал(а):

Серго К. писал(а):


Не могу понять, что так взволновало некоторых лоловцев?


Чье-то лицемерие... hehe



Лицемерие тех, кто скручивает пробег и битые тачки со скрытыми дефектами продаёт ? Wink

Тогда понятно. hehe


Да просто появится официальный способ отжима аффта забесплатно... supercool

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Серго К. писал(а):

chykas писал(а):

SDRIVER
кстати да .а почему б тебе не завести личный кабинет на сайте страховой в которой в прошлом году страховался.



+

Личные данные вводить не надо


Я уже был такой умный... 63

В сентябре 17 года застраховался в СОГАЗе через РСА. Год спустя, когда полис подошел к концу и надо было далеко ехать, я решил просто снова у них оформиться. Ну, нашел данные для входа, все дела...
И что же вы думаете? После нажатия кнопочки оформления полиса ОСАГО оно тупо переходило на страницу "Извините, в данный момент оформление невозможно. Для оформления перейдите на сайт РСА"... 63
Причем ссылка на эту страницу вообще тупо в статике прописана, а это как бэ говорит о том, что оно никогда не заработает напрямую через ЛК страховой. Good

До этого вся та же самая уйня была с РЕСО. Там и скрипты править надо было, чтобы сраный код подтверждения оно пропустило, и стили в хтмл, чтобы кнопочки нажимались. Но как тока данные на предпоследнем шаге летят на сервак, так опять на выходе "извините-простите, идите на йух сайт РСА и будет вам счастье"... facepalm

#118:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:14
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

нажимал. Kуй



Что ответили? supercool

ничего просто ничего. Это было 2,5 года назад. С тех пор я езжу без осаго



facepalm

Красавец. Тогда мой совет - вместо того, чтобы набивать посты в конфе, обратись в страховую.

совет твой глупый, но спасибо. я обращался неоднократно в страховую. Правильно говорят сытый голодного не разумеет



Ты обращался 2,5 года назад по твоему собственному признанию.
Поэтому я тебя не понимаю - написать запрос в страховую тебе лень, а писать о своём опыте давно минувших дней, не лень.

на запрос ответа не было. Я звонил потом. Сказали обратиться в офис. А в офисе сказали что без допов не страху т. Что ты как маленький

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Я не понимаю зачем отрицать очевидное? Говорят же что проблема есть. Серго при этом пытается умничать и говорить что это не так. Ему что за отрицание деньги платят? Или он из вредности?

#119:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 15:38
SDRIVER писал(а):


Я не понимаю зачем отрицать очевидное? Говорят же что проблема есть. Серго при этом пытается умничать и говорить что это не так. Ему что за отрицание деньги платят? Или он из вредности?


Потому что паталогический лицемер... supercool

#120:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 15:54
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

chykas писал(а):

SDRIVER
кстати да .а почему б тебе не завести личный кабинет на сайте страховой в которой в прошлом году страховался.

он у меня есть в ресо. 3 года назад в новогоднюю ночь мне удалось оформить еосаго в ресо. Личный кабинет есть. Зашёл туда продлить полис и ***



Нажми обратную связь и напиши запрос на продление.
За тебя все оформят.

нажимал. Kуй
блин я не вчера родился и думаю не глупее тебя. lol1 Я все перепробовал.
Мож что умнее посоветуешь


Щас он тебе сменить IP адрес посоветует Smile

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

SDRIVER писал(а):


Я не понимаю зачем отрицать очевидное? Говорят же что проблема есть. Серго при этом пытается умничать и говорить что это не так. Ему что за отрицание деньги платят? Или он из вредности?


Можно подумать - это первый раз, когда ТС обосрался так, что натекло в ботинки, и продолжает, хлюпая г#$@ом, доказывать, что так и должно быть

#121:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 16:06
Серго К. писал(а):

Брут писал(а):

Тоже считаю, что принятие такого закона баблотряс.
По факту простые граждане этим не маются, и хоть немного соображающий при покупке чел не смотрит особо на пробег, больше на фактическое состояние.
На калинах парочка знакомых дедов, пробег смешной: обоим по гарантии меняли приборки, одному на 20к другому на 30 и на 50.
У меня на 11й у первый хозя менял щиток, у второго пару раз обнулялся, я примерно около сотни брал тачку с одо 51тык, на 59 у меня умерла приборка, купил новую, откатал 180т, она обнулилась.
У дочки на приоре одо то работает, то нет...
На ино тоже были и обнулялки самопроизвольно.
На скании сдох блок согласования + родина придумала менять тахографы стоковые на наши.
В итоге с заменой блока и тахи грузовик помолодел на 280тык.
Покупал экс корпоративную тойоту, пробег за 400, а по состоянию 200+, водила шепнул, что крутили вперёд, для получения немонетарной выгоды.
Так, что сей параметр в немалой степени эфемерен.



Вор должен сидеть в тюрьме. Поэтому закон нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

SDRIVER писал(а):

выручить форумчанина. Мне осаго надо



Цена вопроса?



pst Вор должен сидеть в тюрьме, но он сидит в Госдуме 63
Серго,пейши дальше.

#122:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:12
SDRIVER писал(а):

Я не понимаю зачем отрицать очевидное? Говорят же что проблема есть. Серго при этом пытается умничать и говорить что это не так. Ему что за отрицание деньги платят? Или он из вредности?



Это где ты прочитал, что я отрицаю имевшиеся проблемы? supercool
Ссылка будет?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

masta писал(а):

SDRIVER писал(а):


Я не понимаю зачем отрицать очевидное? Говорят же что проблема есть. Серго при этом пытается умничать и говорить что это не так. Ему что за отрицание деньги платят? Или он из вредности?


Потому что паталогический лицемер... supercool



Ты за себя отвечай. За меня не надо.

#123:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:22
Серго К. писал(а):

Ты за себя отвечай. За меня не надо.


Перед кем? 63

#124:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:43
masta писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты за себя отвечай. За меня не надо.


Перед кем? 63



Перед богом.

#125:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 17:50
Серго К. писал(а):

masta писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты за себя отвечай. За меня не надо.


Перед кем? 63



Перед богом.


А какой там у вас нынче партийный бог? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU