Души питона, руби капусту! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2023 21:34
[quote="Ковбой Джо"]
Extreme писал(а):


У моей сестры муж за год сам дома подготовился (ну и на курсы еще ходил какие то), и егт взяли официально айтишником каким-то там в Газпромнефть, из дома работает на удаленке. ЗП что то там 200+, обычный парень из Орехово-Зуево.



В Питере в Газпромнефти не сильно то платят, каким то айтишникам в районе 120 предлагают. При этом с 9 до 18 в офисе в центре торчать 🙂
Есть там знакомый, да и я туда закидывал удочку, но 120 меня не устраивает.

#102:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2023 21:35
Dron_spb писал(а):

но 120 меня не устраивает.


Допистишся и 60 в радость будет hehe

#103:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2023 21:36
дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

но 120 меня не устраивает.


Допистишся и 60 в радость будет hehe


60 тож хорошо gpn

#104:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2023 22:00
дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

но 120 меня не устраивает.


Допистишся и 60 в радость будет hehe



А я скрепами прикроюсь, если православному аллаху угодно будет 60 сделать, так не мне грешному указывать Smile

#105:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2023 00:21
нищетосы из регионов опять в эпицентр с новой силой повалили. видимо, изза роста доходов.
#106:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2023 08:34
[Fred]

Про Козлоград

https://youtube.com/shorts/ajlJEFKJ_wk?si=AdXFuZYvLyGo46GX

#107:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2023 10:12
Ковбой Джо писал(а):

[Fred]

Про Козлоград

https://youtube.com/shorts/ajlJEFKJ_wk?si=AdXFuZYvLyGo46GX

о, экспертное мнение. Спосиба. А я то думал что пачему как.

#108:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2023 10:23
[Fred] писал(а):

нищетосы из регионов опять в эпицентр с новой силой повалили. видимо, изза роста доходов.



Надо какие то выводы делать, прикрепление к поликлиникам уже не держит. Надо прикреплять к городам, и пачпорт изымать в комендатуру Smile

#109:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2023 10:30
[Fred] писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

[Fred]

Про Козлоград

https://youtube.com/shorts/ajlJEFKJ_wk?si=AdXFuZYvLyGo46GX

о, экспертное мнение. Спосиба. А я то думал что пачему как.



ну теперь ты понял всё? Что это судьба?

Когда я тебя увижу теперь водителем электробуса в Москве ? Smile

#110:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2023 10:38
Ковбой Джо писал(а):

[Fred] писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

[Fred]

Про Козлоград

https://youtube.com/shorts/ajlJEFKJ_wk?si=AdXFuZYvLyGo46GX

о, экспертное мнение. Спосиба. А я то думал что пачему как.



ну теперь ты понял всё? Что это судьба?

Когда я тебя увижу теперь водителем электробуса в Москве ? Smile

не беспокойся, на твой пожизненный удел - шестерить - я не претендую Pardon

#111:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2023 10:44
Цитата:

«220 тысяч — не предел»: московский курьер озвучил заработки в декабре
Согласно свежим исследованиям, в декабре заработки московских курьеров из-за большого спроса на них перед новогодними праздниками резко скакнули вверх и составили свыше 220 тысяч рублей. . Выяснилось, что 220 тысяч еще не предел.



Цитата:


Обычно в месяц я зарабатываю чистыми 130 000-170 000 руб. А в декабре может доходить до 350 000


#112:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2023 10:47
[Fred]

Нет, я беспокоюсь! И буду беспокоиться.

Я занервничал уже малёк

#113:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2023 12:15
приорист писал(а):

Цитата:

«220 тысяч — не предел»: московский курьер озвучил заработки в декабре
Согласно свежим исследованиям, в декабре заработки московских курьеров из-за большого спроса на них перед новогодними праздниками резко скакнули вверх и составили свыше 220 тысяч рублей. . Выяснилось, что 220 тысяч еще не предел.



Цитата:


Обычно в месяц я зарабатываю чистыми 130 000-170 000 руб. А в декабре может доходить до 350 000



Ну это значит у москвичей денег хватает Pardon Чего тогда россияне жалуются непонятно Smile

#114:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2023 12:20
Dron_spb писал(а):

приорист писал(а):

Цитата:

«220 тысяч — не предел»: московский курьер озвучил заработки в декабре
Согласно свежим исследованиям, в декабре заработки московских курьеров из-за большого спроса на них перед новогодними праздниками резко скакнули вверх и составили свыше 220 тысяч рублей. . Выяснилось, что 220 тысяч еще не предел.



Цитата:


Обычно в месяц я зарабатываю чистыми 130 000-170 000 руб. А в декабре может доходить до 350 000



Ну это значит у москвичей денег хватает Pardon Чего тогда россияне жалуются непонятно Smile



Москвичам завидуют...пожалуй надо правда прикрепить их к месту жительства и паспорта изъять, как у колхозников при Хрущеве. А то все в москву понаедут, а она хоть и резиновая но уже и так лопнула. dns4

#115:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2023 18:07
Вот чел базу толкает Smile
https://www.youtube.com/watch?v=BmGYSHNdavU

#116:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2023 01:24
Limon ты же вроде на алкаш был?
#117:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2023 17:14
Лежандр писал(а):


Москвичам завидуют...пожалуй надо правда прикрепить их к месту жительства и паспорта изъять, как у колхозников при Хрущеве. А то все в москву понаедут, а она хоть и резиновая но уже и так лопнула. dns4


просто надо присоеденить русских к масковшанам и переименовать россию в московию обратно как раньше была московская тартария




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU