Тема для флуда (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1726:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 11:40
Kirill111 писал(а):

Приснилось сегодня под утро что пропало давление масла, я зачем-то отдал машину в сервис типа "богов", потом через сутки приезжаю - типа все готово.. Говорят просто датчик давления масла типа поменяли. Я завожу машину - а она троит (точнее пятерит) адово, один цилиндр явно не подает признаков жизни вообще, но лампа давления масла не горит.. Сервис говорит типа ничо не знаем, только датчик поменяли, забирай свое ведро и вали. Цуко, даже цену помню из сна - 6000 рублей с какого-то перепугу.. Дальше проснулся по будильнику, не досмотрел. 63 63 facepalm

Надо походу сливать помоечку 63



шизойд Very Happy

#1727:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 11:50
wild82 писал(а):

щас говорят в гаевне со свапами борются и на учет может быть проблема поставить...правда не?

Поживем увидим Smile

#1728:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 12:20
в гаевне думаю проблем не возникнет, так как мотры чисто внешне не отличаются, а номера мотора они пока не смотрят (на гольфе у меня точно не лазили). Но это в Бутово. Там у меня даже номер на раме тахо не смотрели.
#1729:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 12:27
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Приснилось сегодня под утро что пропало давление масла, я зачем-то отдал машину в сервис типа "богов", потом через сутки приезжаю - типа все готово.. Говорят просто датчик давления масла типа поменяли. Я завожу машину - а она троит (точнее пятерит) адово, один цилиндр явно не подает признаков жизни вообще, но лампа давления масла не горит.. Сервис говорит типа ничо не знаем, только датчик поменяли, забирай свое ведро и вали. Цуко, даже цену помню из сна - 6000 рублей с какого-то перепугу.. Дальше проснулся по будильнику, не досмотрел. 63 63 facepalm

Надо походу сливать помоечку 63



шизойд Very Happy

Мне ваще часто про машину снятся сны, но очень редко я их помню в подробностях, только если разбудили посреди сна. Razz

#1730:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 12:32
Kirill111 писал(а):

wild82 писал(а):

щас говорят в гаевне со свапами борются и на учет может быть проблема поставить...правда не?

Поживем увидим Smile


Свапы разные бывают
Еслиб он туда jz воткнулб то былиб проблемы, а так по факту сток... если ток каконить задротный тех инспектор по вину не пробьет комплектацию и сопоставит данные.

#1731:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 12:45
maclein писал(а):


Еслиб он туда jz воткнулб то былиб проблемы, а так по факту сток... если ток каконить задротный тех инспектор по вину не пробьет комплектацию и сопоставит данные.


я просто когда свою на учет ставил у инспектора был лист как раз с комплектацией походу, точно помню там тип трансмиссии был указан и еще куча всякого барахла. Если не будут шмонать то гуд Pardon

#1732:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 12:46
wild82
в Строгино небось ставил? Там, говорят, злобствуют

#1733:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 12:48
не...у себя в СВАО на Проспекте Мира
#1734:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 13:01
wild82 писал(а):

maclein писал(а):


Еслиб он туда jz воткнулб то былиб проблемы, а так по факту сток... если ток каконить задротный тех инспектор по вину не пробьет комплектацию и сопоставит данные.


я просто когда свою на учет ставил у инспектора был лист как раз с комплектацией походу, точно помню там тип трансмиссии был указан и еще куча всякого барахла. Если не будут шмонать то гуд Pardon

А шо, тип трансмиссии тоже запрещено менять? Razz

#1735:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 13:17
Kirill111 писал(а):

wild82 писал(а):

maclein писал(а):


Еслиб он туда jz воткнулб то былиб проблемы, а так по факту сток... если ток каконить задротный тех инспектор по вину не пробьет комплектацию и сопоставит данные.


я просто когда свою на учет ставил у инспектора был лист как раз с комплектацией походу, точно помню там тип трансмиссии был указан и еще куча всякого барахла. Если не будут шмонать то гуд Pardon

А шо, тип трансмиссии тоже запрещено менять? Razz


Запрещено вносить изменения в конструкцию.

#1736:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 13:43
Kirill111
Не ты случаем по ночам лунатишь 63

#1737:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 14:09
63
#1738:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 14:23
pst facepalm Good
#1739:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 18:03
суко, налог за 335 пришел. facepalm
#1740:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 19:02
RoN писал(а):

суко, налог за 335 пришел. facepalm


#1741:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 19:32
maxred писал(а):

Kirill111 писал(а):

wild82 писал(а):

maclein писал(а):


Еслиб он туда jz воткнулб то былиб проблемы, а так по факту сток... если ток каконить задротный тех инспектор по вину не пробьет комплектацию и сопоставит данные.


я просто когда свою на учет ставил у инспектора был лист как раз с комплектацией походу, точно помню там тип трансмиссии был указан и еще куча всякого барахла. Если не будут шмонать то гуд Pardon

А шо, тип трансмиссии тоже запрещено менять? Razz


Запрещено вносить изменения в конструкцию.

у меня все штатное, заводское, предусмотренное конструкцией Smile

#1742:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 19:34
Kirill111 писал(а):

maxred писал(а):

Kirill111 писал(а):

wild82 писал(а):

maclein писал(а):


Еслиб он туда jz воткнулб то былиб проблемы, а так по факту сток... если ток каконить задротный тех инспектор по вину не пробьет комплектацию и сопоставит данные.


я просто когда свою на учет ставил у инспектора был лист как раз с комплектацией походу, точно помню там тип трансмиссии был указан и еще куча всякого барахла. Если не будут шмонать то гуд Pardon

А шо, тип трансмиссии тоже запрещено менять? Razz


Запрещено вносить изменения в конструкцию.

у меня все штатное, заводское, предусмотренное конструкцией Smile

и баклажка? 63

#1743:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 19:38
Нет никакой баклажки, не знаю о чем ты Pardon
#1744:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 21:36
Kirill111 писал(а):

Нет никакой баклажки, не знаю о чем ты Pardon


Он бредит налог пришол 63

#1745:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 22:54
Un-real писал(а):

в Строгино небось ставил? Там, говорят, злобствуют


1.5 часа и никаких проблем, неоднократно.

Анино вспоминаю как кошмаааар!

#1746:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 23:26
MEPHI_Aahz
Я в бутово за 55 мин поставил, был очень удивлён

#1747:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 23:28
А что вы про гаи, сейчас же оно по записи, какие там могут быть проблемы?
#1748:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 23:33
maxred писал(а):

сейчас же оно по записи


Запись не отменяет очереди на площадке и ожидания документов из будки там же.

Хорошо хоть предлагающих "почистить номер двигателя перед осмотром" более нет.


Как ни крути, час-полтора суммарно потратишь.

Раньше можно было 4-5-6 часов угрохать... gpn

#1749:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 23:54
да, туарег я ставил за где-то 5 часов, таху часа за три, а вот гольф за час вышло, гаи прогрессирует, электронные очереди везде, привязку сделали к конкретному человеку, то есть талончиками теперь не поторгуешь
#1750:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 11 Октября 2016 00:19
Un-real писал(а):

да, туарег я ставил за где-то 5 часов, таху часа за три, а вот гольф за час вышло, гаи прогрессирует, электронные очереди везде, привязку сделали к конкретному человеку, то есть талончиками теперь не поторгуешь


facepalm

я один за пол часа ставлю? 63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 70 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU