дожили !!! автобус в ППП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 11:34
Понятно, что во всем Путин виноват. Разворошил понимаешь осиное гнездо в Сирии. Wink
#177:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 12:25
kolhoznik писал(а):

https://riafan.ru/1011599-opublikovana-zapis-poslednikh-slov-voditelya-avtobusa-pered-naezdom-na-lyudei-v-moskve
только начало, но видно, что автобус потянуло, водила матерясь удерживал сначала


С тем же успехом он мог сказать "заепало", и поддать газу.

#178:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 12:45
Серый110 писал(а):

С тем же успехом он мог сказать "заепало", и поддать газу.


а мотив? Если хотел побольше людей положить, лучше бы разогнался и на кутузе навстречку, вот это было бы шоу.

#179:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 12:53
kolhoznik писал(а):

Серый110 писал(а):

С тем же успехом он мог сказать "заепало", и поддать газу.


а мотив? Если хотел побольше людей положить, лучше бы разогнался и на кутузе навстречку, вот это было бы шоу.


Работал без выходных, перед этим был конфликт с кем-то по телефону. Человеку под 60 лет. Не обязательно иметь мотив. Может телефон уронил, может неисправность в автобусе. Мозги переклинило, и тупо нажал на педаль газа. Как вариант, упёрся колёсами в бордюр, автобус не едет. "заепало", и газ в пол.

#180:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 12:57
KGB писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да не пиши ты ерунды-то


В отличие от тебя, кенгуруеба, я 30 лет за рулем, и знаю о чем пишу


У водителя автобуса тоже 30 лет стажа было supercool

#181:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 12:59
Что-то я сомневаюсь, что там место для отстоя автобусов. Сзади маршрутка подъехал к остановке и он наверное ей место должен был освободить. То есть стоял он там где не должен был стоять. А сзади бибикают. Вот его и "залипало". Как вариант.
#182:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 14:03
dmabr писал(а):

Что-то я сомневаюсь, что там место для отстоя автобусов. Сзади маршрутка подъехал к остановке и он наверное ей место должен был освободить. То есть стоял он там где не должен был стоять. А сзади бибикают. Вот его и "залипало". Как вариант.

Там именно отстойник, автобусы в расписание вписываются, у некоторых маршрутов конечная, вот и стоят, ждут время отправки. Только что через этот переход шёл, цветов море, игрушки детские лежат cry , место, где автобус был, лентой огорожено. Кафель в месте удара и перила заменены.

#183:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 19:13
Vassya писал(а):

KGB писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да не пиши ты ерунды-то


В отличие от тебя, кенгуруеба, я 30 лет за рулем, и знаю о чем пишу


У водителя автобуса тоже 30 лет стажа было supercool



За 30 лет стажа можно проехать миллион км или 10 км.

Я думаю микроинсульт или чтото типа того, скорей всего так и окажется.

#184:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 21:28
Extreme писал(а):

Нет плиа, водила 30 лет работал в этой автоколонне, а потом резко террорюгой заделался pst


"Под влиянием обстоятельств люди меняются" (с) Хоботов Лев Евгеньевич

#185:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 02:01
Интересный коммент от профессионала, а не всяких там ройзманов:
https://www.gazeta.ru/science/2017/12/26_a_11545316.shtml#

#186:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 02:20
dmabr писал(а):

Интересный коммент от профессионала, а не всяких там ройзманов:
https://www.gazeta.ru/science/2017/12/26_a_11545316.shtml#


Похоже по делу говорит

#187:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 10:13
dmabr писал(а):

Интересный коммент от профессионала


Цитата:

рассказал специалист по ремонту автобусов


Если вопрос стоит - это техническая неисправность или водила педали перепутал, какую песню будет петь специалист по ремонту?
Неужели он будет рассказывать, что да, мы тут часто недокручиваем, там не довинчиваем, здесь недоливаем?

#188:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 10:43
KGB
Ты статью внимательно читал? Во-первых человек ранее работал водителем на линии. Во-вторых он вообще из Питера, в третьих это коллективное мнение водителей как он сказал.

#189:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 11:11
dmabr писал(а):

Ты статью внимательно читал


Я всегда читаю, прежде чем написать.

Хотя после этих слов "хитростях управления этими автобусами на условиях анонимности " можно было не читать. Так как не факт, что автор не пообщался с несколькими водителями и механиками, а потом написал то, что ему заказали.

Потому что кому то нужно сформировать общ. мнение и в комментариях на фейсбуке (ты читал комментарии к статье на фейсбуке?) уже чуть ли не расстрелять водилу хотят.

Можно еще и про во-вторых, в третьих и в пятых, но.

Меня поражает, как водители, сталкивающиеся с автосервисами, явно отметают версию того, что слесари гдето недокрутили.

#190:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 11:11
Кот Чеширский писал(а):

Я думаю микроинсульт или чтото типа того, скорей всего так и окажется.



Плюсую.

Скорее всего именно микроинсульт.

#191:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 11:11
Что-то уже на систему смахивает.. facepalm
Два человека погибли в результате наезда автобуса на остановку в Москве
https://www.kommersant.ru/doc/3512598
Тут фото
https://360tv.ru/news/chp/avtobus-vrezalsja-v-ostanovku-na-metro-shodnenskaja/
Тут какое-никакое видево..
https://360tv.ru/news/chp/opublikovano-video-s-mesta-vezda-avtobusa-v-ostanovku/

#192:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 11:23
Хорошо вошол

Тольк щас мимо проезжал

#193:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 11:43
KGB писал(а):

Потому что кому то нужно сформировать общ. мнение и в комментариях на фейсбуке (ты читал комментарии к статье на фейсбуке?) уже чуть ли не расстрелять водилу хотят


Комментарии не читал, я не зарегистрирован в фейсбуке. Но скажу что все эти- он сам поехал, микроинсульт, бутылка под педаль попала- это гнилые отмазы, попытка уйти от ответственности. Из серии- я же на пямятник на могилку сына зарабатывал. Водила по любому отвечает за источник повышенной опасности которым он управляет.

#194:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 11:55


[more]

#195:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:02
Щас всё руководство завода выипут hehe
#196:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:06
Ну вот чувак и раскололся:
https://m.gazeta.ru/auto/news/2017/12/25/n_10979006.shtml?utm_medium=exchange&utm_source=smi2

#197:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:12
Трое в больничке, вроде без жертв
#198:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:21
dmabr писал(а):

Ну вот чувак и раскололся:

Это одно из самых ранних сообщений, а сейчас водитель ничего не говорит - лежит в реанимации после инсульта и молчит.

#199:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:25
я скажу,что уже говорил в других темах:успешные управленцы гоняют народ до изнеможения.а перед новым годом,когда такие же успешные из отдела кадров отправляют людей в неотгуленные отпуска,чтоб не платить выплату за неиспользуемый отпуск,то дополнительная нагрузка ложится на оставшихся водителей,которые работают на износ

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

это касается не только водителей,а всех рабочих.водители просто на виду и их косяки вся страна видит и обсуждает

#200:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:36
В Москве перед переходами у метро начали устанавливать заграждения
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a454b899a79473f912bfd59
Цитата:

вдоль Кутузовского проспекта появились «деревянные короба, под которыми можно рассмотреть бетонные блоки».


Этими блоками и коробами ещё больше народу покалечат при наезде.. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU