Сильно не пинайте...просто была МЕЧТА:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 11:22
Марат писал(а):

Восьмеркин,
Слов нет!!!!Wink
Рад, что и компания наша пригодилась в деле реставрации 8)
GEN?,Юрий Деточкин,
Сделайте нечто подобное. Тогда может пересмотрите свое отношение к чужому успеху. Маленькому, среднему, большому...да неважно какому, но успеху. И вообще, когда человек своими руками берется делать что-то, это заслуживает уважение.



Дык,пойми ты,глобальной реставрации не было в обычном понимании когда берется скелет авто
Да впрочем что я объясняю очевидное?

#202:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 11:25
almaznic писал(а):

кхе, Уважаемый Юрий ДетоЧкин (и нахрена ты взял ник , кумира многих поколений?) представим гипотетически что Восмеркин ниче не делал с авто... Но может быть вы покажите свое так сказать что нить интересное




"Деточкин хоть и вор, но честный человек"

#203:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 12:13
Юрий Деточкин писал(а):

Дык,пойми ты,глобальной реставрации не было в обычном понимании когда берется скелет авто
Да впрочем что я объясняю очевидное?


никто о реставрации здесь и не говорит. Человек фанател по этой машине и из неходового экземпляра сделал машину себе и другим на радость! И хвастовства здесь нет.

#204:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 19:04
Е.Бунко писал(а):

GEN? писал(а):

Для меня нет культа. Ни Порша, ни БМВ, ни других. Есть хорошие машины за свои деньги, есть так себе...
Этот конкретный Порш - просто ведро с болтами.


Фу ты.. Слава Богу.. а то я подумал.. что единственным ведром, с высоты Вашего положения является только ВАЗ.. оказывается и Порше тоже..


Да не, ведер много всяких в нашей не самой богатой стране. Тазы - ведра с рождения, новые-неновые...
Ино тоже полно, старых и убитых. И шильдик тут не спасает...

#205:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 20:01
GEN? писал(а):

И шильдик тут не спасает...


шильдик никого и никогда не спасал! Разве что "V12" подставлял-уродов.
Важно то, что внутри! (с)
и "прокладка" тож имеется ввиду.

#206:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 20:09
Марат писал(а):

Восьмеркин,
Слов нет!!!!Wink
Рад, что и компания наша пригодилась в деле реставрации 8)
GEN?,Юрий Деточкин,
Сделайте нечто подобное...


Зачем мне этот бессмысленный геморрой? Я более важными вещами занимаюсь...

#207:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 20:38
Александдр писал(а):

никто о реставрации здесь и не говорит. Человек фанател по этой машине и из неходового экземпляра сделал машину себе и другим на радость! И хвастовства здесь нет.


+1
Юрий Деточкин,GEN? вам так более понятно?
Юрий Деточкин писал(а):

Дык,пойми ты,глобальной реставрации не было в обычном понимании когда берется скелет авто


А что такое реставрация вообще в курсе? Это именно когда восстанавливается первозданный вид! А не когда берется горбатый "Запорожец" и с помощью пилочки для ногтей из него вытачивают "Порше". Кстати, если такое удатся кому-то, то это уже больше чем подвиг.
GEN? писал(а):

Марат писал(а):
Восьмеркин,
Слов нет!!!!
Рад, что и компания наша пригодилась в деле реставрации
GEN?,Юрий Деточкин,
Сделайте нечто подобное...

Зачем мне этот бессмысленный геморрой? Я более важными вещами занимаюсь...


Специально урвали часть моей фразы из всеобщего контекста? К тому же еще и редакторской правкой занялись. Полная фраза:
Марат писал(а):

Сделайте нечто подобное. Тогда может пересмотрите свое отношение к чужому успеху. Маленькому, среднему, большому...да неважно какому, но успеху. И вообще, когда человек своими руками берется делать что-то, это заслуживает уважение.


Ключевые слова "уважение", "чужой труд", "своими руками берется делать". Лично Вас я не призывал начать лихорадочные поиски убитого "Порше", чтобы отманикюрить его затем. Так что можете и дальше заниматься вещами поважнее. Человек мечтал, и сделал! По-моему, чтобы понять это обстоятельство семь пядей во лбу иметь не надо.

#208:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 21:06
Марат, не трать силы на этого, ему ничего не докажешь и никакой логикой там не пахнет Very Happy я его полтора часа слушал очно, мне хватило, больше вопросов нет Smile
#209:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 21:07
Восьмеркин, там их двое. На которого из? Very Happy
#210:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 21:08
Марат писал(а):

Восьмеркин, там их двое. На которого из? Very Happy


трехличного Smile

#211:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 21:10
Восьмеркин, все равно риспектище за труд! Very Happy

Последний раз редактировалось: Марат (05 Ноября 2006 21:11), всего редактировалось 1 раз

#212:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 21:11
Восьмеркин, так чего, была мечта, а теперь ее нет.
У меня вот тоже нет пока, и как тут жить...

#213:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 21:36
теперь Panamera :cool: только сначала придется банк гробануть :-D
да мало ли их еще, мечт энтих...но все это ерунда, материальное, может завтра последний день и никому всё это будет не нужно. Только и смотреть останется какая чаша перевесит. главная из мечт - Царство Небесное...а в те Врата на порше не въедешь, узкие они Very Happy

#214:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 21:42
Восьмеркин а ты кстати делал диагностику двигателя на Порше?
#215:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 20:01
Стесняюсь спросить - а за сколько сейчас реально можно впарить это чудо?
#216:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 20:39
GEN? писал(а):

Стесняюсь спросить - а за сколько сейчас реально можно впарить это чудо?


не стесняйся, тут все свои Smile
такую же машину только на "ручке" весной продали за $15. Но тут не сумма важна, а то что такую машину может купить только тот кто хочет купить именно ее, а таких единицы и они или уже купили или нет денег, поэтому 928, как и порше вообще продать очень сложно. к тому же с ремонтом 928 кроме как на себя больше не на кого надеяться. ну можно конечно поехать к официалам, бу-га-га, с мешком денег, или в Моск.порше-клуб, где тоже недешево, но боюсь что там так же как и я с интересом будут все рассматривать Smile
Вообще меня вопрос "за сколько можно впарить" не интересует в принципе, т.к. никогда никому и ни за какие деньги не продам 928,чтобы снова не находить ее брошенной под каким-нить забором у помойки, загаженной собаками и птицами и заваленной иголками от елки под которой он стоял, к слову эти иголки до сих пор нахожу временами. А что купить вместо 928? 8-) имею то что хотел...

#217:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 23:54
_McRae_ писал(а):

Восьмеркие, озвуч пробег авто на момент приобретения, а то я что-то пропустил...и год выпуска то какой? Все-тки 928 за 4,5 туе да и с комплектом зимней резины... и оно ездит... афигеть... тебе повезло, крупно повезло))).


год 91 по вину, пробег неизвестен, на одометре 74т было. чтоб сказать похоже на правду или нет надо клап.крышки снять-косвенно по износу натяжителей цепей в DOHC об этом судят.
а по поводу "оно ездит за 4,5 туе" это ж теперь ездит, раньше ездило на эвакуаторе.

#218:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 00:50
Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

komatoz это заговор б/п. :ooo: деточкен повлиял на гоев и меня забанили на ладушке :grin:


а на ладушке антиеврейский заговор штоль Smile



да их там х@йпроссыш. все с врагами воюют. скамми ищут Smile Smile Smile

#219:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 00:58
Кот Чеширский
а что касается Чарли Шина, так угонял не он, а Крис Такер, в фильме "Деньги решают всё", и вообще это был не порш, а ягуар 1951 года Smile а Чарли Шин, угонял, насколько я помню, трешку БМВ в фильме "Погоня"! Smile фильм "Деньги решают всё", будет сегодня по ТНТ в 21.... с чем-то кажется Smile смешной кстати фильмец...:-D

#220:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 08:13
Consigliori писал(а):

Кот Чеширский
а что касается Чарли Шина, так угонял не он, а Крис Такер, в фильме "Деньги решают всё", и вообще это был не порш, а ягуар 1951 года Smile а Чарли Шин, угонял, насколько я помню, трешку БМВ в фильме "Погоня"! Smile фильм "Деньги решают всё", будет сегодня по ТНТ в 21.... с чем-то кажется Smile смешной кстати фильмец...:-D



Нет именно Чарли шин и только Порше. У него там еще сестра была. В нее и втюрился коп под прикрытием.

#221:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 09:20
almaznic
ваше право думать как угодно, но увы, на данном форуме модеры не вольны банить тех или других. бан может дать только админ! чистить темы, при данном отношении администрации к вопросу бана, я не считаю целесообразным. тем более, что конкретно эту тему, я чистил 5 (пять) раз. так что всё будет как и прежде, эта тема будет здесь, а остальные, будут в помойке или удалены.

#222:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 12:26
Кот Чеширский
вот этот фильм и этот порш Smile http://www.ozon.ru/context/detail/id/70852/

#223:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 13:13
Consigliori писал(а):

Кот Чеширский
вот этот фильм и этот порш Smile http://www.ozon.ru/context/detail/id/70852/



Точно ! Он самый! Даже обложка такая же.
Спасибо огромное.

Только в наличие нет на озоне.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (08 Ноября 2006 13:23), всего редактировалось 1 раз

#224:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 13:21
попытался почистить
#225:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 13:25
komatoz писал(а):

попытался почистить


Надолго ли? 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU