Про Самсунг и прочие Сяоми... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2226:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 18:56
Юзаю вторым смартом Айфон 6 , и оппа он обновление получил gpn . Модель 2014 года , 6 лет, работает исправно , родная акб еще нормально держит .
Где там ваши Андройд флагманы 2014 года , передохли все 63

#2227:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 19:01
айфон куня
#2228:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 19:07
Айфон 6 это еще более древний по нынешним временам, чем самсунг нот4. Но в целом и им пользоваться можно. То, что батарейка цела - ну значит менее интенсивно пользловался. Так то у меня две родных батарейки умерли на нот4.
#2229:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 19:19
antipinoman писал(а):

айфон куня

судя по мыльным фото которые ты тут вкладываешь со своего ксяоми , пользуешься ты гумном facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Айфон 6 это еще более древний по нынешним временам, чем самсунг нот4.


когда последнее оф.обновление операционной системы ты от Самсунга получал на нот4?

#2230:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 19:21
Бе бе бе
Сяоми самый лутьшый телифон Good

#2231:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 19:31
antipinoman писал(а):

Бе бе бе
Сяоми самый лутьшый телифон Good

я теще такое подарил на др, она вроде рада , звонит и ладно , да экран большой , она слепая у меня, 75 лет уже 63

#2232:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 20:23
Года полтора назад последнее обновление на самс нот4 приходило. Но все в рамказ старого шестого андроида. Да, фотик на том самсе получше шестого айфона.
#2233:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 21:12
Olegan-TLT писал(а):

Айфон 6 это еще более древний по нынешним временам, чем самсунг нот4. Но в целом и им пользоваться можно. То, что батарейка цела - ну значит менее интенсивно пользловался. Так то у меня две родных батарейки умерли на нот4.


Обычно Самсунг ноут в августе запускает ,а Apple в сентябре—октябре.Оба 14 года,как это более древняя 6ка?

#2234:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 21:19
Да это уже дела минувших дней. На самсе топовая на тот момент камера сони стояла с оптическим стабом. На айфоне- без стаба. Это сильный плюс вечерами фоткать (можно на исо 100 с выдержками типа 1/13.. 1/20, и не шумно).

Но это еще раз - из прошлого. Сейчас вон и за 10 тыр новым нормальный и все есть и шустро бегает.

#2235:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 21:39
Olegan-TLT писал(а):

Да это уже дела минувших дней. На самсе топовая на тот момент камера сони стояла с оптическим стабом. На айфоне- без стаба. Это сильный плюс вечерами фоткать (можно на исо 100 с выдержками типа 1/13.. 1/20, и не шумно).


Странно,но вроде как наоборот
https://www.devicespecifications.com/ru/comparison/8605d555

#2236:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 22:03
alexandro70 писал(а):


Странно,но вроде как наоборот
https://www.devicespecifications.com/ru/comparison/8605d555


ну так почитай сам свою же ссылку. На афоне 6 все скромнее. И не только фотик без стаба. Там и экран попроще, и датчиков поменьше, и вообще слабее.
Другое дело, что совсем вскоре вышел седьмой айфон и вот тот четвертого нота уделывал (а у самсунга какие то перетряски были, то взрывались новые ноты то еще что).

#2237:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 22:08
Olegan-TLT писал(а):

alexandro70 писал(а):


Странно,но вроде как наоборот
https://www.devicespecifications.com/ru/comparison/8605d555


ну так почитай сам свою же ссылку. На афоне 6 все скромнее. И не только фотик без стаба. Там и экран попроще, и датчиков поменьше, и вообще слабее.
Другое дело, что совсем вскоре вышел седьмой айфон и вот тот четвертого нота уделывал (а у самсунга какие то перетряски были, то взрывались новые ноты то еще что).


Ну были же и 6+ в те года,Посмотри что у него в камере было.а взрывался ноут уже 7ой,то есть через три года после твоего,а что ещё было?

#2238:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 22:21
alexandro70 писал(а):


Ну были же и 6+ в те года,Посмотри что у него в камере было.а взрывался ноут уже 7ой,то есть через три года после твоего,а что ещё было?


да хрен бы уже чай с ним что было. Они гонялись тогда флагманами. И сейчас гоняются. Только мне их флагманы не интересны, ни самсунга ни афона ни ксяоми или хуавея. Ситуация поменялась, конъюнктура поменялась - теперь и относительно недорогих телефонов все то, что устраивает.

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:

Вот про батарейку в 5000 мач на хоноре 9а. Я отцепил от зарядки в 5 утра. Гонял в хвост и гриву. И сейчас осталось еще 47 процентов. Ругается, что яндекс много жрет. Но пофигу. Вай фай и жпс всегда включены, экран с автояркостью на максимуме. Вот самсунг а51 с батарейкой на 4000 будет поскромнее. А ксяоми редми нот9 про вроде как такой же (там даже чуть больше 5000). Но там экран побольше захавает (разрешение выше).



в яндекс браузере 26 вкладок открыто. И никакого торможения.

#2239:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 23:32
Офигеть достижение,4:36 с 5ти тысячника 63
У меня такой же результат с 1960mh

#2240:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 23:38
Самсунг даже с новой батарейкой уже днем зарчжал бы. Так что достижение.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Да, сберовская виза на бесконтакт оплату работает через приложение sberpay, вернее как такового приложения нет, подключается в сбере, дополнительный заход перед поднесением к терминалу там же и меню, через отпечаток пальца.
То есть родная хуйвеевская прога "кошелек" для всяких других какрт. Сбер и без нее работает.

#2241:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 11 Августа 2020 00:15
Olegan-TLT писал(а):

Самсунг даже с новой батарейкой уже днем зарчжал бы. Так что достижение.


Поставь на 9А такой же экран и батарею,как на N4 удивляться достижению не придётся)))

#2242:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Августа 2020 08:28
alexandro70 писал(а):


Поставь на 9А такой же экран и батарею,как на N4 удивляться достижению не придётся)))


зачем и к чему это? Ничего не поставишь. А хочешь более нарядный экран - так тот же самсунг А51. Или ксяоми виво хоноры более дорогие (все которые подороже - с амоледом).

#2243:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Августа 2020 20:55
Кстати на фотоаппарате можно выдержку поставить до 8 секунд:)) И экспокоррекцию делать. И выбор зоны экспозамера. Короче экспопару какую хочешь поставить вполне можно. При желании или упор или штатив -и нормальные ночные снимки. На аппарате за 10 тыс сейчас вот такие фотоаппараты. Только что рав формата нету.
#2244:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 12 Августа 2020 22:14
у меня редми 8 живет в среднем 2 дня без подзарядки
5000 мач тема Good

#2245:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Августа 2020 22:35
За пару лет правда эти 5 тыс превратятся в 4 тыс. Но и это неплохо. Много просто новых с 4 тыс и тоже нормально.

Ищу по дому где-то потерянный дочкин (бывший жены) хонор9. Надо все кровати подвигать. Полтергейст какой то. Если найдется - пока дочке не будем покупать. Не найдется - прийдется новый брать. Или ей новый как у меня (а можно и попроще), или себе самсунг А51 а ей мой нынешний.

#2246:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 13 Августа 2020 15:15
Olegan-TLT писал(а):

За пару лет правда эти 5 тыс превратятся в 4 тыс. Но и это неплохо. Много просто новых с 4 тыс и тоже нормально.

Ищу по дому где-то потерянный дочкин (бывший жены) хонор9. Надо все кровати подвигать. Полтергейст какой то. Если найдется - пока дочке не будем покупать. Не найдется - прийдется новый брать. Или ей новый как у меня (а можно и попроще), или себе самсунг А51 а ей мой нынешний.



айфон бери gpn

#2247:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Августа 2020 15:50
Eddi писал(а):

у меня редми 8 живет в среднем 2 дня без подзарядки
5000 мач тема Good



Напиши полное название своего телефона. А то там всякие про, лайты etc...

#2248:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 13 Августа 2020 16:10
Люрр писал(а):

Eddi писал(а):

у меня редми 8 живет в среднем 2 дня без подзарядки
5000 мач тема Good



Напиши полное название своего телефона. А то там всякие про, лайты etc...



Redmi 8
олеофобное покрытие
батарея 5000
проц снапдрэгон правда старый
за свою цену реально хороший телефон

#2249:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Августа 2020 16:51
Редми 8 без Нот ?
#2250:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 13 Августа 2020 17:02
Люрр писал(а):

Редми 8 без Нот ?



да, просто Редми 8




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 90 из 203
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU