зарплата 300 000 р в Москве - нормально? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

зарплата 300 000 р в Москве - нормально?

  • да, очень сильная[ 49 ]55%
  • нормально[ 21 ]23%
  • не разгуляешься в его ситуации[ 18 ]20%
Всего голосов: 88

#226:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:03
*Kostik* писал(а):


Я сильно не угадал с профессией, диплом Экономист.



А чего тебе не нравиться? Экономика - этож прикольно.
Хотя меня тоже раньше от нее воротило, а счас изучаю по интернету и Демуре - интересно ж, блин!
Еще и финансы.

Если хорошая база - заниматься самообразованием дело нехитрое supercool

#227:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:03
*Kostik* писал(а):

Я сильно не угадал с профессией, диплом Экономист. блин ж#@а, вообще не мое, тошнит от этой работы в экселях сидеть высчитывать сутками.


это было ясно еще в начале 00х, что юристы-экономисты в избытке

а продажникам был первый звонок в 08 году, а этот кризис ваще огромное табло дает людям, что перепродавать как в середине 00х больше не получится
придеца работать и много, чтобы хорошо жить
Зы я в екселе постоянно работаю, без него нереально что то считать
а считаю я много всего

#228:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:10
Acquirer писал(а):

"Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович!" pst


Все для страны, все для людей!
Перец писал(а):

Знаешь как приятно давать интервью о том как строили мост на остров Русский

63

#229:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:13
Холз забурлил pst

Это тебе не окна пластиковые халтурить Razz

#230:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:15
Перец писал(а):

Холз забурлил pst

Это тебе не окна пластиковые халтурить Razz


Не забурлил, а поржал т.к. смешно и не более. А к окнам я никакого отношения не имею, ибо рынок перенасыщен и тема эта тухлая...

#231:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:20
G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):


Я сильно не угадал с профессией, диплом Экономист.



А чего тебе не нравиться? Экономика - этож прикольно.
Хотя меня тоже раньше от нее воротило, а счас изучаю по интернету и Демуре - интересно ж, блин!
Еще и финансы.

Если хорошая база - заниматься самообразованием дело нехитрое supercool


Не нравится мне в офисе сидеть, у нас еще программа дибильная была, не 1с. Вечно полдня тратишь чтоб нужные данные достать, потом это всё сводить, анализировать, вбивать, проверять правильность и т.д. еще и время как всегда ограничено. Мне лично в тягость, но есть люди, которые музыку включали и до ночи сидели дрыгая ногой.

А я наоборот не усидчивый нихрена, мне вечно хотелось встать и в народ выйти.Я когда в инсте подрабатывал поначалу учебы меня все знали, все завкафедрами, деканы и проректора, т.к. очень общительный,не любил в комп утыкаться. Так и на всех работах.

#232:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:28
Во Перец заливает, мост он строил hehe hehe Что старость с людьми делает, скоро скажет, что он кормилец земли русской, созидатель матери природы hehe
#233:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:30
Holz писал(а):

А к окнам я никакого отношения не имею, ибо рынок перенасыщен и тема эта тухлая...



Ты ж сам писал, что ремонтами квартирными и окнами промышляешь Pardon

#234:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:30
Jaguar El Negro писал(а):

Во Перец заливает, мост он строил hehe hehe Что старость с людьми делает, скоро скажет, что он кормилец земли русской, созидатель матери природы hehe

это Перец жеж Pardon

#235:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:32
Jaguar El Negro писал(а):

Во Перец заливает, мост он строил hehe hehe Что старость с людьми делает, скоро скажет, что он кормилец земли русской, созидатель матери природы hehe



Не прям строил конечно, а участвовал в разработке ряда систем и проектировал в роли ГИПа их Razz

#236:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:36
чё, на каком канале перца смотреть ? pst
#237:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:37
Перец писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Во Перец заливает, мост он строил hehe hehe Что старость с людьми делает, скоро скажет, что он кормилец земли русской, созидатель матери природы hehe



Не прям строил конечно, а участвовал в разработке ряда систем и проектировал в роли ГИПа их Razz


По рабоче-крестьянски - участвовал в концентрации и эффективном перераспределении денежных потоков hehe

#238:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:37
Перец писал(а):

Holz писал(а):

А к окнам я никакого отношения не имею, ибо рынок перенасыщен и тема эта тухлая...



Ты ж сам писал, что ремонтами квартирными и окнами промышляешь Pardon


Ремонтами квартир и мебелью, но не окнами...Окна не мой артикул. Про окна осминог Пауль бзднул, как-то.

#239:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:40
*Kostik* писал(а):

Ну а про автосалоны молчу, продавец продавцом, но люди там зарабатывали по 200 тысяч и более, а некоторым чаевые давали размером с эту сумму, а я дурак профессию осваивал за копейки пока они урывали куски во время экономического подъема, как и риэлторы например.


Аналогично коллега. Такие же мысли. Кучу времени потерял на ерунду. И так же не угадал с профессией. Тоже пошел бы в автосалон, там хоть интересно. На своей работе топчусь на одном месте уже лет 5 точно.

#240:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 11:56
Санёг писал(а):

чё, на каком канале перца смотреть ? pst



не, я в печатных изданиях, Ремус журнал видел, когда приезжал в Мск Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

Holz писал(а):


Ремонтами квартир и мебелью, но не окнами...Окна не мой артикул. Про окна осминог Пауль бзднул, как-то.



а ремонт не подразумевает замену окон?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):


По рабоче-крестьянски - участвовал в концентрации и эффективном перераспределении денежных потоков hehe



нет, этим другие занимались Pardon

#241:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 12:12
Перец писал(а):


не, я в печатных изданиях, Ремус журнал видел, когда приезжал в Мск Pardon


Ясно понятно facepalm

#242:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 12:17
А с этим мостом на о. Русский, какой то кабздец был недавно, что то там толи провалилось, было, не?
#243:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 12:19
*Kostik* писал(а):


Не нравится мне в офисе сидеть, у нас еще программа дибильная была, не 1с. Вечно полдня тратишь чтоб нужные данные достать, потом это всё сводить, анализировать, вбивать, проверять правильность и т.д.



ты не экономикой занимался, а каким-то бухучетом facepalm

#244:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 12:20
Вот смешно честно. Тут человек готов был во все тяжкие на Камчатку в глушь руководить отделом подписываться год или два терпеть со всеми северными и прочими надбавками и коэффициентами , а тут типо в Машквэ само падает 300 тонн под боком. Думаю так- либо обьект такой зряплаты изначально должен управлять министерством либо тупо работа за которую завтра пойдешь на нары и все твои запасы упадут прахом. Либо просто вброс.Официальных таких зарплат в госструктурах нету даже у федеральных министров. 63 В области у руководителя районной администрации оклад по штатному расписанию 60 тысяч. Smile
#245:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 12:28
Санёг писал(а):

чё, на каком канале перца смотреть ? pst



на канале перец ROFL

#246:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 12:29
Резюмируя - хочешь бабок, мути свой бизнес. Страшно, тяжело, есть риск проепать все, но это единственный варик. Никакой дядя осыпать золотыми горами наемников не будет, он эту роль на себя примеряет.
#247:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 12:31
svarnoi писал(а):

Либо просто вброс.Официальных таких зарплат в госструктурах нету даже у федеральных министров. 63 В области у руководителя районной администрации оклад по штатному расписанию 60 тысяч. Smile



реально руководитель гос.ведомства в субъекте имет 300-500к в пдмск. в москве также или больше...а оклад да - 30-60

насчет командировки на камчатку.человек писал что за год там накапает семье на существование на 10 лет - это либо у него в мозгах тромб и он считать не умеет, либо там никакие не 300 ни 500 и не "жалкие" 800 крублей в месяц facepalm facepalm либо просто пи3данул Pardon

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

вот для примера ссыль...что если "даже федеральный" госс.мэн не получает 300к - что уж о субъекте говорить - совсем нищие там сидят ROFL

http://dgi.mos.ru/vce%20documenti/Сведения%20о%20доходах%202014%20года%20Аппарат%20управления.docx

#248:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 12:48
majorboy писал(а):

реально руководитель гос.ведомства в субъекте имет 300-500к в пдмск. в москве также или больше...а оклад да - 30-60


Только есть нюанс - таких сажают регулярно.

#249:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 12:49
majorboy писал(а):

svarnoi писал(а):

Либо просто вброс.Официальных таких зарплат в госструктурах нету даже у федеральных министров. 63 В области у руководителя районной администрации оклад по штатному расписанию 60 тысяч. Smile



реально руководитель гос.ведомства в субъекте имет 300-500к в пдмск. в москве также или больше...а оклад да - 30-60

насчет командировки на камчатку.человек писал что за год там накапает семье на существование на 10 лет - это либо у него в мозгах тромб и он считать не умеет, либо там никакие не 300 ни 500 и не "жалкие" 800 крублей в месяц facepalm facepalm либо просто пи3данул Pardon

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

вот для примера ссыль...что если "даже федеральный" госс.мэн не получает 300к - что уж о субъекте говорить - совсем нищие там сидят ROFL

http://dgi.mos.ru/vce%20documenti/Сведения%20о%20доходах%202014%20года%20Аппарат%20управления.docx

300-500 ....
Ну да и в один прекрасный день идешь А) на нары
Б) тихо отнесут на погост как красногорского терпилу. supercool

#250:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 23 Октября 2015 13:01
Санёг писал(а):

чё, на каком канале перца смотреть ? pst


На перецТВ в +100500 ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU