Высоковольтные провода - надо ли??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 00:57
Boriskin писал(а):

а в чём вы хатели разницу?)))))
Чтоб пуляла до сотни за 5 сек?


Да хрен его знает - че я хотел??!! :-D :-D

#27:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 01:00
brul писал(а):

Кстати чем отличается провода для инжектора и карба у карба в комплекте пять проводов, а у инж. четыре


Да не колличеством, а изоляцией. Напруга сильно разная.

#28:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 01:10
твм писал(а):

Как не смешно но те черные провода, к-рые ВАЗ ставит на инжектор - одни из лучших


согласен! они и стоят 580 что ли, но разницу заметил сразу Very Happy

#29:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 01:10
<Storm>
и в чём разница?Smile

#30:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 01:13
Boriskin писал(а):

<Storm>
и в чём разница?
_________________


в ощущениях и отсутствии иллюминации

#31:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 01:13
<Storm> писал(а):

твм писал(а):

Как не смешно но те черные провода, к-рые ВАЗ ставит на инжектор - одни из лучших


согласен! они и стоят 580 что ли, но разницу заметил сразу Very Happy


Где, кстати, они продаются??

#32:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 01:18
в руси, кемпе А-49 и др местах
#33:  Автор: wasya_kurolesovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 07:50
AALEX
Не мешай технике работать
У меня 130 тыщ на стоковых проводах пробег))))
Никакой иллюминации.)))

#34:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 09:00
wasya_kurolesov писал(а):

AALEX
Не мешай технике работать
У меня 130 тыщ на стоковых проводах пробег))))
Никакой иллюминации.)))



А иллюминация где должна быть, как я понял надо в темноте завести машину, открыть капот и если все куёво чего я там должен буду увидеть??? Smile

#35:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 10:11
AALEX писал(а):

А иллюминация где должна быть, как я понял надо в темноте завести машину, открыть капот и если все куёво чего я там должен буду увидеть???


это не перепутаешь- называется электрическая искра только ее много

#36:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 10:50
твм писал(а):

в руси, кемпе А-49 и др местах



Есть два вопроса:
1) "Русь" - это где находится?
2) На проводах этих "Packard" написано?
Confused:

#37:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 10:57
твм писал(а):

это не перепутаешь- называется электрическая искра только ее много


ох, а если еще и погазовать... :-D

#38:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 12:00
lexxey99 писал(а):

твм писал(а):

в руси, кемпе А-49 и др местах



Есть два вопроса:
1) "Русь" - это где находится?
2) На проводах этих "Packard" написано?
Confused:



На проводе написано "Packard" на проводах должно быть две черные клипсы и белая бирка с надписью
РОССИЯ САМАРА
ПЭС/СКК.

#39:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 12:21
твм писал(а):

AALEX писал(а):

А иллюминация где должна быть, как я понял надо в темноте завести машину, открыть капот и если все куёво чего я там должен буду увидеть???


это не перепутаешь- называется электрическая искра только ее много



А где она (иллюминация) будет, в местах контакта провода со свечкой или где???

#40:  Автор: vnvОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 12:22
У меня на 14-ой (2005) на родных проводах номер цилиндра проставлен Shocked прикольно.

Заменил по притчине окисления контакта в 1-м цилиндре, пытался стащить резиновый набалдашник и зачистить но его как на клей посадили. Поставил теслу 350р. А провода инжекторные от карбовых отличаутся контактом со стороны высоковольтного блока. Сначала в магазине дали коробку с надписью карб, я подумал что это развод какая по большому счету разница, а когда начал втыкивать нелезут, тогда с умным видом вернулся в магаз, поменяли.

Дык сомнения меня мучают как защитный колпачек с провода снять со стороны свечи.

#41:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 12:28
vnv_vnv писал(а):

Дык сомнения меня мучают как защитный колпачек с провода снять со стороны свечи.


главное силу не применять, нежно надо, я серьезно 8-)

#42:  Автор: -Rich-Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 16:13
Куча постов и ничего конкретного.
Кто -нибудь удосужился померять сопротивление? А ?
И какое сопротивление должно быть по мануалу АвтоВаза для инжекторных двигателей?

#43:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 16:40
Значит так ,тратишь на Высоковольтные провода всего 85 рублей! Покупаешь очистительдрыгателя пенный за 85 рублей отечественный, снимаешь провода ,затыкаешь бумагой посадочные гнезда ,пшикаешь пеной протираешь до удаления всей грязи, Протираешь чистой влажной тряпкой,даешь высыхнуть 15-20 мин.,наждачкой нулевкой снимаешь окислы в гнездах,протираешь ЧИСТОЙ СУХОЙ тряпкой.И все ставишь на место и забываешь .Конечно свечи ,тоже надо посмотреть почистить ,зазор проверить,затяжку!
#44:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 19:19
AALEX писал(а):

твм писал(а):

AALEX писал(а):

А иллюминация где должна быть, как я понял надо в темноте завести машину, открыть капот и если все куёво чего я там должен буду увидеть???


это не перепутаешь- называется электрическая искра только ее много



А где она (иллюминация) будет, в местах контакта провода со свечкой или где???



Ну так едрёна матрена где иллюминация будет то??? Где её я увижу?

#45:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 21:41
AALEX писал(а):

Ну так едрёна матрена где иллюминация будет то??? Где её я увижу


В идеале ничего ты увидеть не должен

#46:  Автор: Vladimir-099карбОткуда: Москва , ЮЗАО Беляево. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 02:26
lexxey99 писал(а):

твм писал(а):

в руси, кемпе А-49 и др местах



Есть два вопроса:
1) "Русь" - это где находится?
2) На проводах этих "Packard" написано?
Confused:


В поисковик типа янлекса:Русь-Трейд ,и ,вот оно-счастье...

#47:  Автор: EugeneVEОткуда: г.Барнаул СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 05:57
Не далее как вчера поставил новые провода (Oberkraft) взамен родных (прошли 140тык) и, как говорится, почувствовал разницу - двигатель значительно ровнее заработал, особенно заметно на холостых. Laughing
#48:  Автор: SatanaОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:05
Подскажите,пожалуйста,какие ВВ провода брать на карб?А то все про инж,а про карб так и не написали:(И где в Питере можно купить не левые?В А-49 левака много,говорите?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU