Нокия 8800 за 5000руб. Развод или реальность? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 17:54
LambadA писал(а):

а так точная копия и работает также...


Там вроде джойстик совсем другой.

#27:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 19:10
а я в газете видел нокиа н95 за 12килорублей.в евросети он гдето 40-45
#28:  Автор: МуромецОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 21:51
Насколько я в курсе,кишки у этого кетайца от какого-то ЛЖ,Были случаи впаривания народу такой мобилы БЕЗ КАМЕРЫ!!!Глазок типа есть ,а внутри камеры нету...кетайцы жгут.В случае предложения 8800 задёшево - засунуть в Ж продавателю
#29:  Автор: МуромецОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 21:51
Насколько я в курсе,кишки у этого кетайца от какого-то ЛЖ,Были случаи впаривания народу такой мобилы БЕЗ КАМЕРЫ!!!Глазок типа есть ,а внутри камеры нету...кетайцы жгут.В случае предложения 8800 задёшево - засунуть в Ж продавателю
#30:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:08
Хороший обзор рынка таких телефонов: http://www.ferra.ru/online/phones/26974/
#31:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:18
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=136420 а верту за 10 тыщ РУБЛЕЙ не желаете?
#32:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:39
Банальное сравнение
Оригинал



Китаец



Может кого огорчу, уж извиняйте, но закупочная цена на него в России 1300 деревянных, в комплекте идет зарядник для английских розеток.

#33:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 00:18
Выпускает эти девайсы Китайская фирма Telsda Mobile! Laughing

У меня приятель купил Китайскую Nokia 8800,русификация никакая! Surprised В инете был класный обзор этой подделки - дочитывал "из пацтала" Smile ,но сейчас найти несмог эту статью. Попробую ещё поискать,а пока http://www.onliner.by/test/gsm/nokia_gold/ Surprised Smile http://www.ferra.ru/online/phones/26974/page-3/

#34:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 00:28
Нашёл http://netfox.com.ua/?page=useful&file=data/%C4%F0%F3%E3%EE%E5/other_7.htm
#35:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 00:42
Кстате забыл сказать - у меня на работе,одна женщина такую купила!




#36:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 10:04
Согласен - это типа Верту дешевая. На самом деле это китайская лджишка 1080 и никакого отношения не нокие не имеет. У меня друг взял тоже :-D за 3 тысячи и гордый ходит. А перевод типа не вставьте симку, а выньте буливку. Перепрошивка не поможет, там что-то серьезнее требуется. Плюс дата-провод придется перепаивать и прошивать в два этапа. Сначала русифицировать на российский регион, а не на лоховской Laughing , а затем уже лишь нормальную прошиву. Гемор, но реально. А каналы есть где взять? Я б может тоже прикупил бы.
#37:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 10:15
Вчера друг все таки с ним разобрался. Оказалось действительно китай. Словосочетание "вставте сим-карту" Написано как вставь симу. Вообще человек что-то боиться им пользоваться :-D
wowazol писал(а):

Я б может тоже прикупил бы.


Могу поговорить человек думаю продаст его
Всем спасибо за ссылки, вчера много по этому поводувинете нашел. Very Happy

#38:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 10:18
Любители, блин, дешевых понтов Very Happy
#39:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 10:27
economist6 писал(а):

Могу поговорить человек думаю продаст его


Да поговори, а чего конкретного нашел и почему товарищ твой не хочет шить его. Кстати он титановый или как?

#40:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 10:41
Кто-нибудь может объяснить, в чем суть крутизны обладания таким телефоном?
Я так понял, что его потребительские качества - никакие (русификация поганая, не все заявленные функции работают, качество изготовление - отвратное, ничем не комплектуется).
Что, на самом деле в определенной среде можно заслужить уважение за факт обладания неким телефоном (или подделкой под него)?

#41:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 10:47
wowazol писал(а):

Да поговори, а чего конкретного нашел и почему товарищ твой не хочет шить его. Кстати он титановый или как?


нашел я то же что народы выложил. Одним словом нашел мало хорошего о нем.
Я сегодня другана увижу и погляжу но по словам он как на последней фотке, с отъезжающей крышечкой.

#42:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:03
economist6

У нас по домам ходят впаривают утюги, массажеры, машинки для стрижки волос и прочую ху.ю
Жена купила утюг которым пользоваться не возможно. Вся эта хрень стоит на базаре в два раза дешевле как минимум. Запретил жене покупать что либо, сам тоже не беру. Один раз влетел на 12 т.р. с ломщиками. нафиг надо.

ЗЫ МУЖИКИ, ПОЙМИТЕ, ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! (С) Трое в германии

#43:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:12
В метро продают чудо-стеклорезы всего по 100 р, в Ашане такой же 22 р. В метро народ берет...
#44:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:18
Oll писал(а):

Что, на самом деле в определенной среде можно заслужить уважение за факт обладания неким телефоном (или подделкой под него)?


ну когда в клубешник не пустят, патамушта в руках самсунг, тогда можно и такую верту прикупить;-)

#45:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:21
maxred писал(а):

патамушта в руках самсунг


Телефон в руках - признак быдлизма. В кармане, в портфеле, но не в руках и не на столе во время обеда.

#46:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:25
Acquirer писал(а):

maxred писал(а):

патамушта в руках самсунг


Телефон в руках - признак быдлизма. В кармане, в портфеле, но не в руках и не на столе во время обеда.


Гордый птичк.

#47:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:32
Acquirer писал(а):

maxred писал(а):

патамушта в руках самсунг


Телефон в руках - признак быдлизма. В кармане, в портфеле, но не в руках и не на столе во время обеда.



+1..

#48:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:33
maxred писал(а):

Oll писал(а):

Что, на самом деле в определенной среде можно заслужить уважение за факт обладания неким телефоном (или подделкой под него)?


ну когда в клубешник не пустят, патамушта в руках самсунг, тогда можно и такую верту прикупить;-)


Ты прикалываешься или на самом деле есть такие заведения?

#49:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:34
maxred писал(а):

Гордый птичк.


Йурий это ты?

#50:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:22
maxred писал(а):

ну когда в клубешник не пустят,


В жо.у такой клубешник! Я всегда считал что главное не мобильник,а количество денег на его счету. ИМХО




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU