новые дворники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 09:06
Любители менять резинки потом мучаются, потому как поводки тоже имеют свой срок жизни и чем дольше работают тем громче скребут резинки, износ механицкий получается и люфтят. Smile
#27:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 10:08
У меня хорс силиконовые. Столкнулся с тем, что в жару начинают немного прилипать к стеклу.
#28:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 12:34
Я пробовал хорс селиконовый, красненькие резиночки такие красивые... СкрЕбут так, шо пипец, думал притрутся, три дня терпел... Они слишком жесткие.
#29:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 12:50
Чемпион 8-)
#30:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 12:50
Поменял штатные на Champion - жалею. :ooo:
Всю грязь заводят влево, где она и засыхает. Со штатными такого не было

#31:  Автор: BillyTheKiddОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 13:48
Meffex писал(а):

Всю грязь заводят влево, где она и засыхает. Со штатными такого не было


Ну да... Со штатными она непосредственно на стекле остается.

Champion 21" на лето, 20" на зиму, перед сезоном менять.

#32:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 17:49
Постоянно чемпион беру. На год хватает
#33:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 18:00
У меня и чемпионы были, и валео... сейчас стоят хорс бескаркасные. ОФИГЕННО! Один минус - бобышки выпирают, но я привык! :cool:
#34:  Автор: PlayDenОткуда: Хохляндия, Киев СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 18:35
Поменял стоковые на чемпион, не очень доволен! Конечно лучше чем родные, но все же за ети деньги можно и лучше. :ooo:
#35:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 18:43
PlayDen писал(а):

Поменял стоковые на чемпион, не очень доволен! Конечно лучше чем родные, но все же за ети деньги можно и лучше.


неправильный чемпион попался, тоже так попадал. :ooo:
реальный чемпион я брал за штуку 2 щётки

#36:  Автор: koshakОткуда: Ёбург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 19:33
2 года Чемпионы юзаю. Ноу проблем!
Чемпион форева !!! :cool: (главно чтоб не палево)

#37:  Автор: Aleks.SimОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 22:18
заехал на прошлой неделе в ашан за чемпионами, но их там не оказалось... за неимением денег взял первое что под руку попалось... а попались мне щетки SCT по 86р. за пару... поставил, вроде ничего, хотя полоски бывают оставляют... но так и стоят копейки Very Happy
#38:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 09:37
У меня Хорс еле елозят. Часто руками помогаю, а то останавливаются на полпути. А 1000 руб за щетки для меня дорого.
#39:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 09:56
чемпион. Беру почти всегда в Ашане. Когда с новья - аж глаз радует. Ну всё в идеале. Изменять не буду, и если в Ашане нет, с мыслью: "ну в другой раз привезут", ухожу.
#40:  Автор: Sergey YurichОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 18:43
Видел в продаже счетки вместе с поводками, поводки похоже пластик, под чвет кузова мона выбрать. На поводках этих изгиб имеется (фоты нету), цена гдето 380 р ни кто не юзал?
ЗЫ. И производитель не известен

#41:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 20:39
валео безкаркасные чистят на лыбых скоростях хорошо, были чемпион зимние на 110-120 начинаю оставлять воду
#42:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 00:49
Чемпион :cool:
Хотя и как было сказано, левая щетка отбрызгивает направо капли после обратного хода(надеюсь вы поняли)...Но это после полугода=)

#43:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 02:21
SiniyPSP
Гуано полное

#44:  Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 06:27
Не вижу смысла покупать дорогие импортные щетки! Всегда беру не дороже 200р только обязательно резинки с корпусом. Последний разх брал KRAFT 175р за пару. Первие три месяца результат просто отличный, чистили абсолютно бесшумно и без полос! Правда после зимы корпус заржавел слегка Very Happy И стали поскрипывать резинки.
В итоге за год можно на теже деньги что за чемпиона можно 4 Крафта купить и каждые 3 месяца менять... Да и у нариков не будет соблазна спиз...ть "крутые" щетки 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU