Теливизор на двери туалета. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 12:58
сейчас размер ЖК и плазм позволяет уже полностью заменить ими дверь 8-)
#27:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 13:13
Atrox писал(а):


Видать так и помру, не узнав тайны. Smile


Попытаюсь открыть завесу тайны...
вот я хожу на толчок с газетой и сигареткой, покуришь, почитаешь статейку спокойно и пошёл дальше. Х.З. зачем мне это, но без газеты и сигарет как-то скучновато чтоли:) Замечал когда, тупо курю и ничего не читаю, до хрена мыслей умных приходит в голову.

#28:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 16:41


Ну и куда тут телевизор вешать?

.

#29:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 17:34
Начать надо с ванной. Чтобы почувствовать Аль Пачином! :cool:

Насчет толчка. Идея неплоха. Но тут осторожность не помешает. А то условные рефлексы знаете-ли. Включишь телевизор в комнате, а они сработают...

#30:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 17:44
Atrox писал(а):

Ну и куда тут телевизор вешать?


Ну хотя бы аквариум с рыбками! :-D

#31:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 18:15
Otto Frija писал(а):

Chuppy писал(а):

wertdaun писал(а):

не возникло идеи повесить его на дверь туалета


А где систему 5.1 Долби разместить?


Все. Хорошая система 5.1 требует эксклюзивного сортира. Раз гора не идет к Магомету... Мож, лучше унитаз поставить по центру комнаты к домашним кинотеатром, ну, чтоб сурраунд был хороший.

Smile

#32:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 18:26
доктор, телевизор - не панацея от запоров :-D
#33:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 21:18
Марат :cool: Smile

.

#34:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 00:15
э-э, была тут где-то темка про сортир установленный в авто...
#35:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 01:17
если долго сидеть и фтыкать на тиливизер г@$но может присохнуть так, шо отбить его можно будет только перфоратором

ЗЫ все в тему выбор перфоратора

#36:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 00:14
дааа, нет в вас полета фантазии....
уж и помечтать нельзя.....
злые вы все, нет в вас любви к ближнему...

#37:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 13:17
Ну да еще, телег. Я туда ваще часики на липучке прилепил (который частенко зубиловоды юзают) и все журналы с гламуром раскидал. Проявляйте сочувствие и уважение к остальным потенциальным юзерам табалета !!!
#38:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 13:41
блин а у мну двери нету в сортир..
#39:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 14:21
wertdaun писал(а):

дааа, нет в вас полета фантазии....
уж и помечтать нельзя.....
злые вы все, нет в вас любви к ближнему...


Оно бы и неплохо конечно все дела иметь кругом в квартире, но зачем? Жизнь можно скрасить и иными способами и именно НЕ установка этого уже дает тебе возможность преобразовать мечту в друго, более полезном местею. Например обставь спальню зеркалами, уж куда полезне, секешь? И в туалет будет тянуть меньше! 8-)

#40:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 15:12
ИМХО, но акт дефикации - одно из важнейших событий в жизни организма, и оно должно проходить в атмосфере максимального комфорта.
#41:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 15:17
wertdaun
Я машину купил у хирурга - замечательный, умный, интелигентный человек. Разговаривать с ним было одним сплошным удовольствием. Я поражался, гак гаищнеки и прочие резко меняли тон на приветливый, когда он обращался к ним и шли на уступки, в отличии к простым гражданам. Отвел душу так сказать. Думаю, вы, врачи, все такие, по большей части. Так что, думаю, тебе видней. Но я бы не стал.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU