Про уродов....! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 13:13
ildar83 писал(а):

секретки на колеса как правило сильно снижает риск кражи калес


на литье мобыть, на штампе, мне кацо, ее газовым ключем свернешь запросто.
Сергий писал(а):

про кражи колес я первый раз за 8 лет читаю на этом форуме..., а вот открутить "просто так" - это сколько угодно


В прошлом году за одну ночь обнесли машин 5-6 во дворе. А так, согласен, вандализм встречается чаще чем кражи.

#27:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 13:27
Кольт писал(а):

облестная милиция дождалась когда чел начал заканчивать свое грязное дело, тут его и накрыли...


А как он один собрался уносить 4 колеса? ППц идиот!

#28:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 13:33
Не так давно в соседнем дворе видел опель астру Ф без передних колес, на кирпичиках... едва ли кто-то "просто так" открутил.
#29:  Автор: punk2 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 17:04
El Dron писал(а):

Както поставил машину за домом вечером, выхожу- дети (штук пять пацаны и девки лет 8-10) пытаются чето поджечь сзади под бензобаком.
Анекдоты-стишки про "маленького мальчика" отдыхают. 8-)


Надо было поймать хотя бы двух, сломать им ноги, руки, выколоть глаза, оторвать уши, они бы стали постушными и не причиняли вреда.

#30:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 17:30
Кольт
Никому не насолил? Могли же и просто отомстить...

#31:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 18:42
было такое... вовремя остановился от стука... один болт уже висел на последней нитке...
то ли скрутить хотели, да что то не срослось...
то ли после смены колес протяжку не сделал...

#32:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 18:53
На бычке лет так 8 назад экспедитором работал...чувствуем болтает машину,останавливаемся смотрим 3 болта срезало как болгаркой Surprised Surprised Surprised
#33:  Автор: LAINUXОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 01:16
У друга машина стоит параллельно его окон (боком короче Smile ), так у него колёса с одной стороны и скрутили Mad она ещё день так простояла, в окно смотрит вроде всё нормально, другую то сторону не видать
#34:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 01:16
Могут и не просто так. У меня у чувака на жипе барсеточкики все гайки скрутили, оно на ближайшем повороте отвалилось и покатилось. Тут же мужичок подбежал и начал охать, ахать, ну как-же так мол, а другой с другой стороны пытался вытащить сумку из двери. Так что будьте бдительны, господа.

Сергий писал(а):

про кражи колес я первый раз за 8 лет читаю на этом форуме..., а вот открутить "просто так" - это сколько угодно


#35:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 01:47
Виталька писал(а):

Кольт писал(а):

И потом каждую секунду в такой момент невозможно предугадать, тем более новичку...


Тем более: у каждого новичка рефлекс торможения на подсознательном уровне выработан, я удивляюсь как они днище не проламывают когда по тормозам лупят.


а ты завтра попробуй левой ногой на тормоз нажать.. поймешь, просто отсутствие педали как и у новичкой

#36:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 02:16
rododendron писал(а):

а ты завтра попробуй левой ногой на тормоз нажать.. поймешь, просто отсутствие педали как и у новичкой


Ага, смысл понятен. Встаёт как вкопанная. Только многие "автоматчики" в диких пробках давно натренировали и левую ногу. Very Happy

#37:  Автор: КольтОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 09:07
J_rockiN писал(а):

Кольт
Никому не насолил? Могли же и просто отомстить...


Уж не знаю. Бабка в соседнем подъезде все орала, мол задолбали, придурки, ни днем, ни ночью покоя, дышать нечем от выхлопов ваших железок! И главное ко мне прикопалась, как-будто бы я владелец всех авто в нашем дворе и чтобы ей насолить одновременно завожу весь свой автопарк рано утром, когда воздух на улице разряженый, глушитилями направленных к ней в форточку... Но я думаю не будет же она ходить с балонником и гайки у авто откручивать... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU