Разорившиеся-уже рядом с нами. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 16:01
Bom-rus писал(а):

Злорадством


А злорадство от чего? Правильно, от зависти!

#27:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 16:02
PachaG писал(а):

а я еще никого не видел "упавших"

В 98, во время дефолта дофига народа пробизнесменилось.

#28:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 16:03
Какой-то завистью что-ли сабж попахивает.

ТОже сначала так думал что завидую а потом для себя решил-а чего мне ему завидовать? Унынию поддаваться страшно грешно.
Вот яйца бы ему отбили или там вред какой здоровью или ну вот эрекции нет а хочется. Еще можно понять.А тут-состояния лишился. Что тут горевать-то?
Жизнь продолжается. supercool

Так что если попахивает то это исключительно участием сочувствием и человеколюбием supercool

#29:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 16:05
в рашке всегда люмпену на душе тепло что у соседа корова сдохла, менталитет, хуле...
#30:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 16:06
gnom211 писал(а):

Кому крзис а кому "мать родная" мой один знакомый за 1,5 недели 2 мильЁна рублей сделал.
На курсе разниц по акциям.
Се ля ви так сказать.


для такой маржи в такой короткий срок нужно прилично денег иметь...
или инсайдеровской инфой обладать....

#31:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 16:15
DerDen писал(а):

в рашке всегда люмпену на душе тепло что у соседа корова сдохла, менталитет, хуле...


это верно, даже анекдот есть бородатый...про глаз supercool
Но мне кажется это не только в России...это абсолютно везде..... supercool

#32:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 17:02
svarnoi писал(а):

участием сочувствием и человеколюбием


hehe
DerDen писал(а):

в рашке всегда люмпену на душе тепло что у соседа корова сдохла, менталитет, хуле...


Я когда ОКУ купил так радовался, так радовался - даже больше чем, когда у соседа Гелик угнали ROFL

#33:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 17:03
Ну я бы вообще-то тоже порадовался, если-б экземпляр этот вёл себя надменно по отношению к окружающим, когда бабки были у него.
#34:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 17:14
Судя по рассказу аффтара чувак не сильно поднялся - машину скорее всего взял в кредит с небольшим первоначальным взносом и понтовался на ней ROFL а потом доход резко сократился и он был вынужден ее продать ибо кредит гасить нечем hehe Так что не был дядько скорее всего "на коне", а копошился, как тут уже отметили, в дерьме, зато в красивой обертке supercool

ЗЫ сто раз говорил - жить надо по средствам, а не в долг

#35:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 17:24
maxred писал(а):

"сами-то Вы в говне ещё?"


дэцл поприличнее.......

#36:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 18:06
взял в кредит с небольшим первоначальным взносом и понтовался на ней

Ну да сходи- возьми представительскую AUDI с небольшим первоначальным взносом. На таких условиях на такую сумму как она стоит тебе дадут в банке от ворот поворот. Ты не ипотечный кредит берешь. Это не мазда и не Мицубиси. Это высшей категории АВТО

#37:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 18:19
svarnoi писал(а):

взял в кредит с небольшим первоначальным взносом и понтовался на ней

Ну да сходи- возьми представительскую AUDI с небольшим первоначальным взносом. На таких условиях на такую сумму как она стоит тебе дадут в банке от ворот поворот. Ты не ипотечный кредит берешь. Это не мазда и не Мицубиси. Это высшей категории АВТО



Ниразу в жизни не брал ничего в кредит, но думаю что кредит дадут любому человеку, учитывая тот факт, что при невозможности погасить кредит всегда можно конфисковать машину, если машина разбита - страховая оплатит издержки (КАСКО на кредитную машину вроде обязательна). Банк ничего не потеряет в любом случае.

#38:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 18:36
Dima red писал(а):

Ну я бы вообще-то тоже порадовался, если-б экземпляр этот вёл себя надменно по отношению к окружающим, когда бабки были у него.


Вообщем сходные чувства, только я бы заменил слово порадовался на понятие получил моральное удовлетворение, что жизнь сама уродов наказывает. (опять же если действительно автор сабжа был объективен)

#39:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 18:41
кредит дадут любому человеку

Audi восьмерка даже не S а D стоит более пяти лимонов. Это без каски и т.п. На пять лимонов кредит тебе не дадут без обеспечения и без поручителей в легальном белом банке. Вот по обьявлению в вагоне метро "ДАЕМ деньги в течение получаса" -дадут. hehe

#40:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 21:03
svarnoi писал(а):

На пять лимонов кредит тебе не дадут без обеспечения и без поручителей в легальном белом банке.


Ещё в середине 2008 года, любой бомж мог взять себе хоть Феррари в кредит, да и булые банки тут не при чем...
DerDen писал(а):

в рашке всегда люмпену на душе тепло что у соседа корова сдохла, менталитет, хуле...


Не дать, не взять...

#41:  Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 21:06
БОГ ДАЛ БОГ ВЗЯЛ так и с ним КАК ПРИШЛО ТАК И УШЛО. человеку достался бизнес за х-й собачий, так он его и проепал pst
#42:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 21:23
Разорение - это временное; бедность - навсегда! (с)
#43:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 21:59
Не понимаю тех людей кто злорадствует чужому горю Confused
#44:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 22:36
ну чувак немного выиграл во временно-пространственно-генетическую лотерею. в целях демонстрации этого события позволил себе покупку в пять лямов. потом перестало фартить, пересел на ауди100(неплохая машина)-вроде всё вполне естественно. все ходим по лезвию ножа....
злорадство почему-чувак быдло, быдло не люблю, быдло-плохо
почему быдло-автор сообщал, что чел когда поднялся стал себя вести надменно по отношению к окружающим

зы: кто реально серьёзный, так резко не засвечивается и не гаснет

ззы: "Эх! надо тебя коленом!" (С)

#45:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 22:52
maxred писал(а):

svarnoi писал(а):

А я вот думаю-всетаки ежли из говна поднялся вверх апотом опять мордой в г@$но-это всетаки обиднее чем если не подымался бы совсем а жил как нормальный обыкновенный человек.


сам-то ты в гавне ещё?



а что по Вашему в говне? просто у разных людей есть разные понятия на этот счет

#46:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 23:00
Да, ладно, чел в этой жизни хоть на приличной машине поездил. А многие так и помрут не покатавшись на майбахе.
#47:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 23:01
А не кажется, что злорадствуют те кто завидует? Сам то наверное слюни пускал от зависти. представлял себя на его месте.
По крайней мере у него уже все было. И, как минимум, остались воспоминания о хорошей жизни, а ты как был в говне так и остался, и вспоминать потом будешь только...

#48:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 23:02
Alex47
hehe Одинаково подумали. Аптимисты. ))

#49:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 23:17
АНТИфриз писал(а):

Alex47
hehe Одинаково подумали. Аптимисты. ))



pst
Лучше быть аптимистом, чем неудачнегом по жизни

#50:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 00:51
Писсимист думает шо все бабы б..ди а оптимист на это надеется




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU