Смешной вопрос про блики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 09:24
Beerskull
Нету Pardon

rruslan
Pilot K9, бесцеллер карбовых Самар Good
Это он у меня обороты показывал, но может и время и остаток топлива и кучу ещё чего.
Щяс нету его, инж ведь теперь у меня.

#27:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 10:55
Рена
Спасибо! Товарищу скажу у него карб!

#28:  Автор: Technik_74Откуда: http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=20371 СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 00:59
Насчёт жёлтых очкофф... купил сестре такие. Она в них иногда даже ночью по трассе ездит. Говорит, что стрит-сракеры и идиоты с ксеноном меньше слепят. Попробовал... и правда Wink Только сильно непривычно ночью в солнцезащитках.
#29: Re: Смешной вопрос про блики Автор: SkippiОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 01:03
Voha2101 писал(а):

Девятка, низкая торпеда.
В яркую солнечную погоду освещенная солнцем торпеда отражается в лобовом стекле, да так блин что кроме этого отражения ничего почти не видно, ехать невозможно. Стекло не грязное.
Это только у меня так? Smile)



Тоже самое, только у меня накладка еще на торпеде

#30:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 09:08
Панель бликует только когда солнце под определенным углом падает на него. Поляризационные очки рулят, даже дешевые китайские. Для очкариков (я тож такой) рулят линзы + поляриз.очки




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU