неделя только началась, а я уже заманался! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 14:34
В понедельник. В обед. Знать опять гдето ракета упадёт.
#27:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 14:42
я их в глаз манал блин ghr
#28:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 14:53
[Fred] писал(а):

плядь каждая с..а, которая мне никто, по-сути, пытается впарить свои обязанности. они плядь дождуться тваи ипланые н...й посылать начну.
хуже пистопротивных баб за 40 нет ничего. ипло разукрасит, думает что она умная, а по факту гипертрофированно цинично-сухие дуры с тупым сарказмом, да ещё и неграмотные. а выипон будто она тёлка 20-ти летняя. таких за баб даже считать не могу. ни поведения бабского ни внешности. муета одна болтается в виде вторичных



ну и кто подкаблучник??? pst
тебя там все бабы в буй не ставят, иди работай. подкаблучник hehe

#29:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 14:59
Кот Чеширский писал(а):


ну и кто подкаблучник??? pst

ты. весь форум это знает.
Кот Чеширский писал(а):


тебя там все бабы в буй не ставят, иди работай. подкаблучник hehe

это не бабы а дирехуторы клиентов - сучные кашолки. и я их в рот гонял, кобыл.

#30:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 16:43
[Fred] писал(а):

я их в глаз


[Fred] писал(а):

я их в рот



определись уже блеат!!! lol1 hehe

#31:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 16:46
есть специалисты по сучарам? как мне отдрессировать эту скатину?
пекать не предлагать я столько не выпью!

#32:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 16:59
[Fred] писал(а):

весь форум это знает.



да да да пиши еще подкаблучник

#33:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 17:17
Кот Чеширский уж лучше у баб подлизывать, чем у мужиков. все знают, что ты меркантильный лизоблюд с дурацкими авами и помнят как ты либезил тут перед некоторыми.
#34:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 17:24
[Fred]
а действительно, если бабы на тебя перекладывают обязанности, а ты не можешь вежливо отшить Razz , то возникают вопросы Wink

#35:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 17:46
[Fred]



есть нормальные мужики как Серго.К или Ваня, а есть мелкие неудачнеги типа тебя или ровера.
Знаешь почему у тебя много дурацких тем? ты пытаешься привлечь к себе внимание.
Может тебе к психологу сходить?

#36:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 18:07
Кот Чеширский

внимание других мужиков нужно только педикам. раз ты такими категориями рассуждаешь, то и сам нехороший человек.
я не флудераст как некоторые. и если темы создаю, то не пачками и со смыслом. цель - развлечение и периодическое переключение внимания как вид отдыха. нужно это потому, что интенсивность труда высокая. чего о тебе 100% не скажешь. живешь как сыч в своих ипинях и давно не рыпаешься по жизни.

#37:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 18:08
[Fred] писал(а):

то не пачками и со смыслом



да да да а голозадых мужиков на мотоциклах ты тоже со смыслом размещаешь? facepalm hehe

#38:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 18:31
Кот Чеширский ты мне эту фотку уже каждые полгода припоминаешь. небось сохранил и гоняешь.
Кажется мухожуком быть собирался, тему для привлечения внимания раздул. И что толку?

#39:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 19:38
[Fred]

свои извращенные фантазии оставь при себе, с бабами не может работать 63
ты там кладовщик что ли?

#40:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 09:56
опять. cry
#41:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 10:58
коллеги, без эмоций подытожьте кто латентный а кто честный гей а то мы запутались. ROFL
#42:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 14:22
опять! facepalm
заманался, сил больше нет..

#43:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 14:40
[Fred]
В какой сфере крутишься? Чем занимаешься?

#44:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 14:42
он манает мангал
#45:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 14:46
пипец, тоже хочется всех нафиг послать, на клиентов как на врагов народа смотрю - так и хочется сразу н...й посылать, ходят тут что-то, спрашивают, всем что-то надо facepalm

з****и и всё...было бы ещё ради чего

всё, завтра утром на собеседование в новое место, пойду сейчас в бухгалтерии заяву напишу на отгул на пару часов за свой счёт на завтра

#46:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 14:49
ну да, работать это те с не карты деньги тырить
#47:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 15:31
Люрр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а я вот не заманался, несмотря на то что дел куева туча, но неделя очень хорошо началась



шо бургеров с утра настряпал несвежих?

pst

#48:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 16:10
Alex Kh. писал(а):

[Fred]
В какой сфере крутишься? Чем занимаешься?

Вообще - FMCG, продукты петания. Сейчас работаю по напиткам. Бренд федерального уровня, знает вся страна. Думаю все пробовали, знают, многие пьют. Контора один из лидеров рынка. ТМ - лидер в сегменте. Рулю по Волгограду и области. Давно пора расширять штат, очень большой объём.Но в конторе полгода поэтому пока не выеживаюсь.

Сейчас общался с крупным клиентом по новому продукту. На предложение скидок, акций, дегустаций, рекламы. Он сказа просто: я пробовал, брать не буду потому что - ГАBНО! facepalm Сук@!

#49:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 16:12
[Fred], да ты торгаш оказываеЦЦа... supercool так вам и надо барыгам dns4
#50:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 16:13
[Fred] писал(а):

Вообще - FMCG, продукты петания. Сейчас работаю по напиткам. Бренд федерального уровня, знает вся страна. Думаю все пробовали, знают, многие пьют.


pst
я вообще первый раз слышу о таком

[Fred] писал(а):

Сейчас общался с крупным клиентом по новому продукту. На предложение скидок, акций, дегустаций, рекламы. Он сказа просто: я пробовал, брать не буду потому что - г@$но! Сук@!


Pardon видимо так и есть 63

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

[Fred]
какой напиток то ?

[Fred] писал(а):

Рулю по Волгограду и области


Вообще то дело к лету, а значит напитки будут пользоватцца огромным спросом
работы станет еще больше




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU