тема огонь или как купить четкий соап - ЧАСТЬ 2! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:03
Тоха Купчинский
мим

"я устал, у мухожук" Drinks or Beer

#27:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:03
Ken13 писал(а):

ну, с дебютом



с камшотом hehe

#28:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:04
Куплю жип в рассрочку, выплату гарантирую, в рассрочку, ну я же этот модератор ROFL
#29:  Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:05
люди себе сами проблемы создают. Нет денег - новый Ваз. И не надо изображать из себя более успешного, чем есть на самом деле. Будут деньги - возьмёшь иномарку, но тоже новую. А любители б.у. - сродни бомжам, лазающим по мусорным бакам в поисках того, от чего кто-то другой отказался.
#30:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:05
стесняюсь спросить, соап тот же самый из первой темы, который эпично был продан одмином? pst
#31:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:07
RVD писал(а):

А любители б.у. - сродни бомжам, лазающим по мусорным бакам в поисках того, от чего кто-то другой отказался.



Взял и обосрал половину ЛОЛа hehe

Причем самую успешную его часть pst

#32:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:12
Ken13 писал(а):

Взял и обосрал половину ЛОЛа

Причем самую успешную его часть



не то что даже обосрал, а произвел циничное букакке на их довольные лоснящиеся лица hehe

#33:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:19
Тоха Купчинский писал(а):

не то что даже обосрал, а произвел циничное букакке на их довольные лоснящиеся лица hehe


pst

#34:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:25
Тоха Купчинский
бери в оборот

Цитата:

Эякуляция на грудь называется «жемчужное ожерелье»


#35:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:39
кто там на сооапфоруме зарегён, спросите там кому нибудь нужна копейка за 100 тыщ, ато у дядьке в деревне просто так стоит. не бит не крашен, на ходу. для полного щастья не хватает генератора, стартера, фары, днища, пассажирского сиденья и колёс. ж#@а от пятёрки, т.е. в богажник можно что-то ложить и не боятся потерять по дороге. недавно окрашенна (лет 6 назад) в родной белый цвет масляной краской, красилась кистью, толстым слоем, на века!!
машина в идеальном состоянии! + возможен бонус, когда-то был ксенон, может быть даже остался.
да полюбому им такая тачка нужна.

#36:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:44
Там на саабклубе тема ваще огонь, сааб за который не платит уже другому продан или поменян на додж, покупашка раскручен на бабло за какие-то эвакуаторы бензины и вообще жене есть нечего, и додж опять вроде как в рассрочку а сааб вроде как третьему уже отдали pst


Цитата:

Рез 777 продал в рассрочку Vetal44
Vetal44 провел аферу с Одиноким Волком
...Виталий, у тебя че голова титановая, все пофиг...?



pst


Цитата:

Виталий, видимо ты сейчас один из 3х гостей сидящих и читающих. Скажу так, за все твои слова в мой адрес, что я Пизд..л, Баба и т.д. отвечаю, попадешся мне, слово офицера - я тебе твое Еб..о набью. Тряпка ссаная.



Цитата:

В голове не укладывается, двоих ...с форума...еще и общих знакомых....Это надо просто ж так все продумать.Только тебя Виталий выкупил сам "Додж" и подумал, что такой хитрой жопе, надо пешком ходить.И сломался на четверть пути!)))Машина чувствует под собой "Гандольера" и делает себе харакири (проворачивает коленвал).

pst pst

#37:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:49
Продажа тачки в рассрочку нищеброду бугага pst этож надо додуматься
#38:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:53
Офицер моряк или подводник конечно вызывает уважение. Жаль что постеснялся расписку оформить, потом можно было бы взыскать. Хотя я тоже читал про его кредитную историю Pardon
#39:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 20:01
MEPHI_Aahz писал(а):

Модер профессиональный должник


Мож они везде такие? Smile

#40:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 20:15
дмитрийй писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Модер профессиональный должник


Мож они везде такие? Smile



Это ты на кого сейчас намекаешь, а? hehe

#41:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 20:24
Тоха Купчинский писал(а):

дмитрийй писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Модер профессиональный должник


Мож они везде такие? Smile



Это ты на кого сейчас намекаешь, а? hehe

Ни у коем разе... 63 просто размышляю...

#42:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 21:20

Сын Сергея Зверева facepalm

#43:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 21:33
Art_16R
а это не рыжий Саншайн?
RVD писал(а):

А любители б.у. - сродни бомжам, лазающим по мусорным бакам в поисках того, от чего кто-то другой отказался.


Ты скучный как кирзовый сапог. И такой же дубовый.

#44:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 21:36
Art_16R писал(а):


Сын Сергея Зверева facepalm


Электричество киздит из Москвича.

#45:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 21:38
Turner писал(а):

сааб за который не платит уже другому продан или поменян на додж,


Кац!!!!!!!!!!!!! pst

#46:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 21:48
Мне одному пофиг на обоих даунов с другого форума?
#47:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 21:57
DAI писал(а):

2 клубных кидка с саапами


Пффф
Простоты знаешьт только про два, их гораздо больше

#48:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 21:57
Почитал ТС
думал такое только придумать можно
а оказывается наяву бывает
феерично конеш facepalm

#49:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 21:58
Extreme писал(а):

соап тот же самый из первой темы, который эпично был продан одмином?


Нет

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

дмитрийй писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Модер профессиональный должник


Мож они везде такие? Smile


Да

#50:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 21:59
пойду посру..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU