как спать днем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Августа 2015 23:52
rover писал(а):

Воздух в самолетах был - писюльку с воздухом над головой направил в харю


И сколько там этого воздуха?
rover писал(а):

жамкнул кнопку стюардесса, она не пришла, да и хрен с ней


Ну да supercool
rover писал(а):

книгу отложил


Чо? wwow
rover писал(а):

сиденье откинул на колени заднему


Страшное западло !
х123ас писал(а):

Когда за рулем засыпаю, ищу что нибудь сожрать


facepalm Мрак! Я пару раз почти засыпал за рулем - врагу не пожелаешь. Едешь - и понимаешь, что ни черта не контролируешь и глаза сами собой засыпают, хоть веки открыты шире некуда. Очень неуютно и никому не советую facepalm

#27:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Августа 2015 23:58
Meffex
Цитата:

книгу отложил

Чо? wwow



Книгу, в мягкой обложке такая. Если мне не изменяет память "Могила Таметунга", я доходил до того места, где они игуану пристрелили у пещеры, и далее засыпал.

#28:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 01:14
Meffex писал(а):


х123ас писал(а):

Когда за рулем засыпаю, ищу что нибудь сожрать


facepalm Мрак! Я пару раз почти засыпал за рулем - врагу не пожелаешь. Едешь - и понимаешь, что ни черта не контролируешь и глаза сами собой засыпают, хоть веки открыты шире некуда. Очень неуютно и никому не советую facepalm

Да уж... Недавно возвращался с Сочи, времени было уже часа 4 ночи, работал с утра, в общем еду уставший но норм, не сплю. И тут уперся в каких то приезжих, едут как черепахи 20-40 кмч, моргал дальним - бесполезно, не уступают. А му*аки которые планируют разметку совсем мизер прерывистых оставили. В общем тащусь за тошнотами, и начинаю залипать, жестко, и в один момент просыпаюсь на встречке, в повороте, на встречу какой то тягач... Видимо дальним меня он и разбудил. Ну резко вернулся на свою полосу. Так то совсем мало оставалось уже, повезло...
Тошнотов начал обгонять на прерывистой, потом плюнул и уже по сплошнякам объехал эту колонну.

#29:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 07:30
за рулем засыпал раза 2-3.будили пассажиры..всегда этому предшествовала выматывающая трудовая неделя, поздний отъезд на рыбалку и потом раннйи подъём. Надо просто раздеватьяс до трусов в машине, ложиться в спальник и ..через минут 15 срубит...спать 2-3 часа--тогда будешь как огурчик

днём спать--лехко...иметь бы ещё возможность..

В бытность посменной работы..через полгода смещающихся графиков-засыпаешь хоть втранспорте стоя, хоть сидя, хоть лежа.. в одежде-без пофигу...

#30:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 10:08
SDRIVER писал(а):

Зачем днем спать? facepalm

я иногда дремлю днем, минут 40. Good

#31:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 10:25
Лучше бы спросил не как, а с кем? Smile
#32:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 11:03
во у людей проблемы 63 мне бы такую возможность поспать днём! да хоть каждый день и с огромным удовольствием.
#33:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 11:05
Дневной сон тема! Хорошая подзарядка для организма позволяющая сохранить тонус и высокую работоспособность на весь день
#34:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 11:15
Когда работаю дома за компом, часто сплю после обеда. От получаса до двух. Хорошо засыпается под РБКтв. На древней Руси, послеобеденный сон обязаловка, потому как еще работать до 11 вечера.
#35:  Автор: ShtoporОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 11:17
Очень хорошо засыпается под документалку какую нибудь




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU